2. Семенова Наталья Николаевна
  3. Отзывы: Семенова Наталья Николаевна

Наталья Николаевна Семенова

Английский язык, французский язык, обучение игре на гитаре

Отзывы: Наталья Николаевна Семенова

Французский язык

Результат достигнут
Английский язык
Оценки у ученика если и улучшились, то незначительно, но мы и занимались с Натальей Николаевной непродолжительное время. Мы с ней проработали два-три месяца всего. Но педагог она хороший, обучение проводила с ним нормально, ребёнок её понимал. Могу сказать, что репетитор нас устроил. Прекратили мы с преподавателем занятия только потому, что у Натальи Николаевны потом перестало получаться по времени. Она сначала куда-то уезжала, домой ездила вроде бы, потом праздничные дни наступили, а после она просто не вышла с нами на связь. Так мы и потерялись в итоге. Думаю, оставьте всё-таки положительный отзыв, но занимались мы с ней не очень долго по времени. Обучение она проводила у нас дома.
Мариам
Наталья Викторовна

Обучение игре на гитаре
Очень довольны занятиями! Занимаемся английским и гитарой, ребенок доволен.

Обучение игре на гитаре

Английский языкОбучение игре на гитаре

Обучение игре на гитаре
Мы очень высоко оцениваем профессиональные и личные качества преподавателя игры на гитаре Натальи Николаевны, она очень хорошо поладила с ребенком, ребенок с удовольствием занимается, выполняет домашнее задание, у нас есть успех в освоении инструмента! Большое спасибо Наталье Николаевне.
ЕКАТЕРИНА

МузыкаОбучение игре на гитаре
Наталья Николаевна - очень хороший преподаватель! Она спокойная, внимательная и не слишком строгая. Раньше наша девочка занималась гитарой в детской школе искусств, и мне есть, с чем сравнивать: всего за два месяца обучения с педагогом дочка узнала значительно больше. Она начала понимать инструмент и значительно лучше играть. От нас репетитору самая лучшая оценка!
Наталья Николаевна Семенова
Здравствуйте! Мне было очень приятно получить такой чудесный отзыв! Всегда приятно работать с такими талантливыми и отзывчивыми учениками!