2. Семенова Дарья Александровна
  3. Отзывы: Семенова Дарья Александровна

Дарья Александровна Семенова

Русский язык, английский язык, немецкий язык

Отзывы: Дарья Александровна Семенова

Подготовка к экзаменамМеждународные экзамены по английскомуTOEFL
Дарья - самый лучший репетитор по подготовке к TOEFL! Пришла с баллов 66/120, за месяц подтянули меня на целых 10 баллов до 76💗
Уроки проходят интересно. В TOEFL лексика сложная, но благодаря интересной подаче Дарьи, я с удовольствием ее учила)
Дарья Александровна Семенова
Спасибо за отзыв 🙂 У вас потенциал на все 100 баллов, Дарья!
Амир
IELTS Academic
Выбрал специалиста Дарью, поскольку привлекала стоимость. Также, нам удалось построить структуру занятий, что делало занятия не утомительными как это часто бывает, а увлекательными и интересными. Вдобавок скажу, что поскольку Дарья преподает еще и Немецкий язык который на момент начала занятий мог в теории мне пригодится тоже стало немаловажным фактором.
Дарья Александровна Семенова
Спасибо за отзыв! Желаю успехов в учебе зарубежом!
Денис Андреевич
Английский язык
Дарья сильно помогла мне на определенном этапе изучения английского языка. Я интересовался лексикой для маркетинга и проджект менеджмента в IT. Дарья подобрала интересные современные материалы и организовала для меня обучение по индивидуальной программе. Также Дарья выступила как языковой коуч, и помогла мне более уверенно чувствовать себя во время беседы на английском. Рекомендую Дарью как отличного специалиста.
Дарья Александровна Семенова
Благодарю! Была рада сотрудничать с Вами, желаю дальнейших успехов!

Английский язык
С первого дня наладилось общение, Дарья сразу поняла мои возможности и хотелки в обучение, уроки всегда интересные, в непринуждённой форме ставился акцент на интересных элементах языка. Преподователь показал много альтернативных ресурсов для прокачки навыков, я был удивлен. Разбор и чтение книжной литературы очень интересный прием, помог мне продвинуться с мертвой точки в понимании языка.
Рада, что Вам понравились занятия 🙂
Victoria

IELTS Academic
Дарья прекрасный преподаватель. План изучения и повторения тем, домашние задания максимально структурированы и продуманы, понятная подача информации. Приятно и интересно общаться, возможность обсудить ваши интересы, новости на английском языке. Немаловажные характеристики- терпеливость и доброжелательность) За несколько месяцев помогла мне здорово прокачать язык и подготовиться к экзамену.
Дарья Александровна Семенова
Благодарю за теплый отзыв и желаю успехов в сдаче экзамена! Желаю себе побольше таких учеников как вы 😄

IELTS Academic
Начала заниматься с Дарьей для подготовки к IELTS, но, к сожалению, обстоятельства не позволили мне поехать сдавать экзамен. Однако могу сказать, что Дарья – отличный специалист для подготовки к данному экзамену и в целом для повышения уровня английского. Проходили темы систематизированно, разбирали все аспекты: слушание, чтение, говорение, эссе. Занятия были по расписанию и не отменялись. Очень рекомендую заниматься с этим специалистом всем, кто хочет хорошо подготовиться к IELTS.
Сергей Бухлов

TOEFL
Сдал на нужный балл, имея сжатые сроки для подготовки, Дарья максимально грамотно распределила всё имеющееся время и помогла подтянуть провисающие части, понятно объяснила всю структуру и дала фидбек на мои работы. Итог - нужный балл, спасибо большое Дарье

Подготовка к экзаменамМеждународные экзамены по английскомуTOEFL
Плодотворно провели двухчасовую тренировку накануне экзамена TOEFL. Занятие было максимально продуктивным, структурированным и полезным. При сдаче экзамена я чувствовала себя уверенной в себе и подготовленной. Особенно хочу отметить, что Дарья сразу же сфокусировалась на поставленной задаче, услышала все пожелания и нюансы.
Дарью рекомендую!
Дарья Александровна Семенова
Евгения, благодарю за отзыв!
Английский язык
Хороший специалист,помогла разобраться в написании writing для экзамена и потренировать устную часть.Подробно разбирала написанные мною эссе и давала новый материал .Спасибо!
Дарья Александровна Семенова
Людмила, благодарю за отзыв!

Подготовка к экзаменамМеждународные экзамены по английскому
Дарья подготовила и придала уверенности перед сдачей теста DET. В итоге сдала тест на уровень, который требовалось. Приятная и легкая в общении) Все супер!)
Дария

TOEFL
Очень рекомендую Дарью для подготовки к TOEFL!!!
Мне нужно было подготовиться к TOEFL примерно за месяц, задача - набрать больше 90 баллов. К началу занятий у меня был уровень примерно B2.
Мы с Дарьей детально проработали все секции теста, методику их решения, много репетировали задания. Дарья также проверяла все мои эссе, сделанные самостоятельно спикинги и другие упражнения. Все замечания всегда по делу. В итоге сама стала замечать, что тексты с каждым разом становились лучше и лучше.
В итоге - 94!!!
Особенно хочу отметить:
1) дисциплинированный подход к занятиям, без опозданий, отмен. Мне это было особенно важно, для того чтобы самой втянуться в дисциплинированный процесс подготовки
2) Дарья сопровождала меня на всех стадиях подготовки и сдачи экзамена - и с регистрацией на тест, и с выбором даты и времени и с иными организационными моментами, связанные со сдачей экзамена на дому (Home Edition). Также от Дарьи я получала большую поддержку, что морально помогало мне не растеряться в предэкзаменационные и постэкзаменационные дни.
Так что высшие оценки Дарье за ее работу!!!
Дарья Александровна Семенова
Дария, благодарю за усердие в обучении и отличный результат после 1 месяца подготовки! И вдвойне поздравляю с результатом 102 балла при повторной сдаче неделю спустя!!!
Стефания
Немецкий язык
Дарья Александровна помогала мне с подготовкой к зачету по немецкому. Несмотря на короткие сроки, мы все успели пройти и разобрать. Дарья Александровна объясняет все понятно и качественно подбирает материалы к занятию. Зачет был мной успешно сдан.
Дарья Александровна Семенова
Стефания, вы такая умница - хорошо сдали зачет всего после четырех консультаций!! Если еще понадобится помощь, обращайтесь 🙂

IELTS
Хочу выразить огромную благодарность Дарье за помощь в подготовке к IELTS. В крайне сжатые сроки, всего за пару недель до сдачи экзамена, мы интенсивно поработали над частями Writing и Speaking, что мне и было необходимо.
Мне очень помогли дополнительные материалы по части говорения, и конечно большой объём проработанных тем, что важно обсудить заранее, чтобы на экзамене сразу вспомнить, что можно сказать.
Разбор эссе тоже был подробный и понятный, также Дарья отправляет полезную методичку для подготовки к письму. Для меня это была самая тяжёлая часть, но благодаря подготовке получилось набрать необходимый балл.

Также мне очень помогли все рекомендации, и то факт, что мы постоянно были на связи не только во время занятий, всегда можно было обратиться за советом и просто поделиться новостями.

В целом, мне очень приятно было заниматься с Дарьей и даже жаль, что все так быстро закончилось)) Очень советую обращаться к ней за помощью в подготовке к IELTS, не пожалеете!)
Дарья Александровна Семенова
Дарья, мне было приятно сотрудничать с вами - такая работоспособность редко встречается. Поздравляю с отличнейшим результатом!

Немецкий язык
Дарья отлично справилась с выполнением методической работы по немецкому языку - были выполнены все требования. Я очень довольна качеством работы. Планирую долгосрочное сотрудничество с таким хорошим специалистом. Однозначно рекомендую Дарью как профессионала!
Дарья Александровна Семенова
Благодарю за отзыв - рада была сотрудничать!
Английский язык
Я обратился к Дарье, чтобы потренироваться проходить собеседование на должность в международной компании, освежить в памяти подзабытую грамматику, убедиться, что я выбираю верные выражения. За полтора часа мы обсудили все намеченные мною вопросы, грамматические нюансы и затронули аспект произношения. Я остался доволен и рекомендую Дарью как репетитора, который может помочь с репетицией собеседования.
Дарья Александровна Семенова
Спасибо за отзыв :) Удачи в прохождении собеседования Вам!
Английский язык
Регулярно занимаюсь с Дарьей и могу отметить только позитивные моменты, уроки проходят проходят комфортно и продуктивно.
У меня был специфический запрос - подтянуть технический английский в IT/Fintech сфере для профессионального роста и Дарья помогает мне разобраться в IT лексике, мы моделируем рабочие обсуждения, разбираем профессиональные статьи и практикуем разговорный английский.
Дарья Александровна Семенова
Игорь, благодарю за отзыв! Ваш подход к изучению языка и дружелюбие вдохновляют 🙂
Wataru Takahashi

РКИ
Отличный педагог.
Nikolai

РКИ
Очень рекомендую Дарию. Она мне быстро помогла со всеми моими вопросами и подготовила меня к экзамену по русскому языку. Планирую в будущем опять брать у неё занятия.
Дарья Александровна Семенова
Благодарю за отзыв! Рада была помочь!

Английский язык
Дарья замечательный специалист, чувствуется большой опыт преподавания. Очень легкая подача материала. Мне было необходимо прояснить некоторые моменты в произношении, этот вопрос мы закрыли более чем на отлично. Дарья имеет большую базу материалов для объяснения каких-то моментов, так что я осталась довольна и думаю, что буду ещё к ней обращаться.