2. Селедцова Мария Леонидовна
  3. Отзывы: Селедцова Мария Леонидовна

Мария Леонидовна Селедцова

Английский язык, испанский язык, итальянский язык

Отзывы: Мария Леонидовна Селедцова

Итальянский язык
Добрый день. Двое учеников: ребенок и взрослый. Мария самый системный преподаватель из всех, кто встречался нам. Максимально серьезно Мария готовится к урокам, на занятиях прорабатывает все проблемные темы/ошибки, возвращается к повторению/запоминанию. Уроки проходят динамично, активно, постоянно меняется ‘деятельность’, скучать не получается. Мария делает так, что вдруг ты начинаешь говорить) - это оч важно (особенно для некоторых взрослых). Такой системный подход приносит невероятный результат. Спасибо. Продолжаем!
Наталья Владимировна

Итальянский язык
Очень рекомендую занятия с Марией! Преподаватель очень ответственная, пунктуальная и внимательная к нашим занятиям. Занятия проходят динамично, поддерживается темп занятия. Занятия основаны на разных материалах и учебниках. Все учебники дополнительно предоставлены в электронном виде. Я понимаю насколько это трудно заниматься с теми кто с нуля ( это в моем случае) , но Мария максимально вовлекает в занятие. И еще не мало важный факт для тех кто работает, если вы не сделали домашнее задание, она всегда находит материал и сразу перестраивает урок под необходимый вектор. рекомендую!
Элина

Английский языкЕГЭ по английскому языку
С Марией занимались чуть больше года, занятия проходили очень продуктивно, постоянно отрабатывали все аспекты языка, необходимые для сдачи ЕГЭ, благодаря чему я смогла успешно сдать экзамен и поступить в высшую школу экономики
Мария - профессионал своего дела, который поможет достричь вам лучших результатов в изучении английского языка!

Итальянский язык
Все очень хорошо, грамотный специалист

ДВИ по английскому языку
Мария Леонидовна - очень грамотный и компетентный урок. К нашим занятиям относится щепетильно, стараясь вместить в каждый урок максимум. Все мои пожелания к занятиям были учтены, что очень радует😁
Ольга Николаевна

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Была консультация по ДВИ. Хороший преподаватель! Нам понравилась!
Дочка очень довольна ☀️

Итальянский язык
отличный репетитор, мне все понравилось!

Английский язык
Мария прекрасный репетитор. Очень интересные занятия, очень рада,что выбрала именно ее!
Ольга Хлебникова

Английский язык
Нам очень понравился преподаватель. С первых занятий Мария смогла так заинтересовать дочь (14-ти лет), что та попросила увеличить продолжительность урока, так как они не успевали сделать всё, что Мария готовит к занятию. Ребёнок занимается с удовольствием, и я уверена в отличных результатах.
Салих

Английский язык
Мы довольны. Первое занятие прошло успешно. Нашла сразу общий язык с ребенком. Чувствуется профессиональная струнка. Нам все понравилось.