2. Седельников Денис Владимирович

Денис Владимирович Седельников

Математика, химия, высшая математика

Отзывы: Денис Владимирович Седельников

Химия
Остались очень довольны, репетитор провел занятие на "отлично". Всем рекомендую.

ОГЭ по химии
Хорошо обьясняет, благодаря Денису получил 4 по ОГЭ химия. Спасибо большое!!!

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Благодарю за поднятие моего уровня математики с 2+2=5 до квадратных корней и логарифмов. Занятия проходили не скучно и плодотворно. После обучения у данного специалиста смог сдать ЕГЭ на балл, превзошедший все ожидания.
Речапова Ирина Сергеевна

МатематикаОГЭ по математике
Отличный педагог! Сын за месяц разобрался в математике 8-9 класса, подтянулся в знаниях сильно и сдал ОГЭ. Денис Владимирович пунктуальный, внимательный, после каждого занятия даёт обратную связь. А главное, что с первого занятия нашёл с сыном общий язык. Спасибо!

Химия
Денис Владимирович занимался с ребенком чуть больше недели, за это время необходимо было выполнить невыполнимое, а именно восстановить все пробелы в знаниях за 9-10 кл по химии (а их было достаточно) для итоговой контрольной работы. Занятия проходили всегда вовремя и очень плодотворно, Денис Владимирович объяснил и пояснил весь материал так, что ребенок первый раз понял многие темы и понятия, разобрали итоговые тесты, прорешали задачи. Все конспекты занятий остались на интерактивной доске, к которой очень удобно при необходимости вернуться и в любой момент восстановить в памяти решение задач или повторение цепочек реакций или просто пройденный материал. Благодаря таким плодотворным занятиям, мой сын сдал контрольную на 4, чему мы все безумно рады! Большая благодарность педагогу!

ХимияЕГЭ по химии
Отлично подготовил к математике, я сдал её на 5. Всем советую Дениса в качестве репетитора, не огорчитесь)

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Мурад
Правильно и быстро

ОГЭ по математике
Хочу выразить огромную благодарность Денису Владимировичу. В начале прошлого учебного года искал репетитора по математике, чтобы подготовиться к огэ и попутно наверстать пробелы в знаниях по алгебре и геометрии. Долго думал и сомневался, подбирал варианты, и вот оценив его анкету, решил попробовать провести пробное занятие. С первого же урока понравилось заниматься на интерактивной доске, с Денисом очень приятно общаться и мы нашли общий язык, обьясняет всё очень разборчиво и понятным языком. В итоге наверстал провалы в знаниях за 6-9 класс, и написал огэ на 4(19баллов). Подытожу, в начале года немного боялся когда подбирал репетиторов ,в друг не понравится, вдруг не тот, но с Денисом Владимировичем попал в яблочко, и на полной уверенности могу посоветовать его вам. Ещё раз большое ему спасибо !

Химия
Спасибо репетитору! Денис провёл занятие, всё объяснил, ребёнок понял материал,и написал тест на отлично.

МатематикаОГЭ по математике
Понравилось абсолютно всё, Денис отличный репетитор!!! Во время занятия объясняет идеально, даёт домашнее задание и на следующий урок разбирает дз. Сына подговил к сдаче экзамена, он стал уверен в своих знаниях и не переживал и не волновался перед экзаменом!!!
Спасибо Вам!
Мы очень довольны и будем рекомендовать!

МатематикаОГЭ по математике
Отличный репититор! За короткий срок получили хороший результат по ОГЭ.

МатематикаОГЭ по математике
У сына были большие пробелы в математике, с предыдущими репетиторами особых результатов не наблюдала. Волею судьбы, мой выбор пал на Дениса, о чем я нисколько не сожалею!!! Лучший, лучший репетитор: за несколько месяцев подтянул сына по математике и мы сдали ОГЭ!!! Мало того, что у ребенка появились знания, о чем сообщал учитель в школе, он стал настолько уверен в себе, что это сказывалось на результатах. Очень рекомендую Дениса и буду так же рекомендовать своим друзьям!!! Подрастает дочь, если будут проблемы, теперь знаю к кому обращаться!!!!
Ярослав

Неорганическая химия

МатематикаОГЭ по математике
За те 4 месяца, которые мы занимались с Денисом Владимировичем - уровень математических знаний намного, намного улучшился. Без его помощи, у нас вряд ли бы получилось успешно подготовиться к экзаменам. Занятия проходили в спокойной обстановке, без лишних нервов и суматохи, которые к сожалению, часто встречаются у других преподователей. Оценивая работу и результаты от Огэ ( которые, мы уверены, будут хорошими), хочется ещё раз выразить огромную благодарность! Спасибо за прекрасные уроки и полученные знания!

МатематикаОГЭ по математике
Очень понравились занятия !
Всего за месяц подготовил к огэ по математике , практически с нуля. Очень понятно объясняет, тщательно разбирает каждое задание .
С помощью Дениса Владимировича хорошо сдала огэ
спасибо !

Салех

ОГЭ по математике
Очень благодарен Денису Владимировичу за обучении математики и сдачи ОГЭ. За целый год научил меня решать ОГЭ с 2 до 22+ баллов.
Оценки в школе резко возросли с 2-3 до 4-5.В целом очень хороший репетитор, обьясняет на высшем уровне.
Салида

Физическая химия
Отличный специалист и грамотный преподаватель! Помог хорошо освоить тему и сдать контрольную работу на отлично!
Марина Владимировна
Химия
Очень благодарны Денису Владимировичу. С поставленной задачей преподаватель и студентка справились.

Химия
Благодаря занятиям с Денисом Владимировичем я успешно сдал экзамен по химии за первый семестр, хотя у меня были серьезные пробелы. Занимались в течение 1,5 месяцев, и за это время я усвоил всю программу курса и научился решать задачи, которые ранее решать не мог. Материал давался доступно, четко и у меня не возникало проблем в его усвоении. Большое спасибо за это Денису Владимировичу!

Химия
Очень довольны сотрудничеством с Денисом Владимировичем. Доступно и толково даёт материал, а если не понял, или забыл усвоенный ранеематериал, то терпеливо вновь, и вновь объяснит непонятные моменты. Особенно понравилась интерактивная доска, которой, к сожалению, владеют немногие из дистанционных учителей. Её преимущества в экономии времени и видимости излагаемого материала в процессе написания примеров и задач. За два-три месяца нашего сотрудничества с регулярными занятиями, заметно подтянулся уровень знаний по математическим дисциплинам. Четвертные оценки стали ощутимо выше. Отдельный респект за гибкость Дениса Владимировича в плане расписания (если по каким-то причинам урок не может состояться в договорённое предварительно время). А особенное спасибо за лояльный тариф (200 рублей за 60 минут) - очень выручал и давал стимул обращаться за помощью к нему вновь и вновь. Жаль только, что придётся в ближайший месяц прекратить наш дистанционный союз! Спасибо ПРОФИ за плодотворные занятия!
Химия
Мне было нужно подготовиться к экзамену в университете, научиться решать задачи и писать реакции в короткие сроки. Денис неплохо объясняет и с ним приятно находиться на занятии. С поставленной задачей мы справились в нужный срок.
Карина Алексеева

Химия
Обратилась к Денису Владимировичу за помощью к подготовке к контрольной работе по химии в вузе. Репетитор вежливый, компетентный, очень доступно объясняет материал, отвечает на все вопросы. Я поняла все темы и уверенно справилась с работой. Спасибо!
Органическая химия
Очень хороший преподаватель. Помог справиться с химией. Спасибо большое
Олеся Мишукова

Аналитическая химия
Спасибо за помощь в подготовке к контрольной работе
Линейная алгебра
Все отлично! Большое спасибо ! Знает своё дело, всё чётко и быстро !

Все отлично !
Помог подготовиться к экзамену на отлично !

Очень качественная помощь в подготовке к контрольной в вузе. Большое спасибо за консультацию !
Елена Владимировна

Химия
Благодарю за разьясненный для дочери материал. Очень квалифицированный специалист.