2. Щукина Анастасия Сергеевна

Анастасия Сергеевна Щукина

Биология, ЕГЭ по биологии, ОГЭ по биологии

Отзывы: Анастасия Сергеевна Щукина

Биология
Сын занимался с Анастасией Сергеевной в течение учебного года 1 раз в неделю. До 1 сентября 2018 года биология не входила в его круг интересов, учился в физико-математическом классе. За год подготовки с Анастасией Сергеевной результат ЕГЭ 91 балл. Большое спасибо за труд и умение заинтересовать ученика предметом, за увлекательные занятия.
Элла Юрьевна

Федор

БиологияЕГЭ по биологии
Отличный репетитор, мне очень помогла

БиологияОбщая биология

БиологияЕГЭ по биологии
Анастасия Сергеевна подготовила нас хорошо, мы сдали ЕГЭ на приличную четверку. Занимались всего ничего, а уровень знаний повышался очень стремительно, нагнали материал, дочь ходила на уроки с удовольствием. Педагог давала много материалов, присылала по почте, приводила много примеров. Результатом довольны, спасибо!

Биология
Анастасия Сергеевна произвела на меня отличнейшее впечатление, она помогла нам во всем. Благодаря занятиям с ней моя дочь сдала ОГЭ по биологии на пятерку. Я лично присутствовала практически на каждой лекции и с уверенностью могу сказать, что объясняет материал Анастасия Сергеевна настолько доходчиво и интересно, что даже я, взрослый человек, сидела с открытым ртом, слушая педагога. И когда меня пару раз не было, то дочь говорила, что Анастасия Сергеевна действительно нужную информацию ей дает, в очень интересной и доступной форме, даже самые сложные темы по биологии раскрывались максимально полно. Мы и дальше будем продолжать работу. Я очень рада, что обратилась к вам. Мне подруга сказала, мол, чего ты мучаешься, ищешь кого-то, звони на этот сайт, и они для тебя найдут нужного специалиста. Так и вышло – подобрали в тот же день, да еще и такого отличного репетитора! Спасибо большое! На следующий год будем у вас искать педагога по химии.

БиологияОГЭ по биологии

Эля

БиологияЕГЭ по биологии
Анастасия Сергеевна - замечательный педагог и прекрасный человек. Быстро нашли общий язык. Она - очень внимательный , доброжелательный ,требовательный , надёжный педагог,умеющий заинтересовать своим предметом.Самое главное - она доходчиво объясняет материал ,умеет всё разложить по полочкам .Анастасия Сергеевна -преподаватель, занимаясь с которым чувствуешь уверенность в качестве подготовки в целом. Занятия проходили очень продуктивно, у нас был четкий график обучения,каждая тема отрабатывалась очень подробно.
Я ее рекомендую. Осталась очень довольна уровнем преподавания. Благодаря Анастасии Сергеевне я смогла успешно сдать ЕГЭ и поступить в желанный ВУЗ , Первый МГМУ им.И.М.Сеченова )
Побольше бы таких репетиторов!:)
БиологияОГЭ по биологии