2. Щеняев Дмитрий Александрович
  3. Отзывы: Щеняев Дмитрий Александрович

Математика, физика, информатика

Отзывы: Дмитрий Александрович Щеняев

Геннадий

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
2019-2020 учебный год, занимался с Дмитрием с очень вежливым и умным, объясняет раскладывая все по полочкам, подготовка к егэ и его сдача прошла на ура)) Всем советую!
Щербакова Яна

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
В 2019-2020 учебном году Дмитрий занимался с моим сыном математикой (10 класс) (текущий материал, подготовка к сдаче ЕГЭ). Дмитрий замечательный преподаватель, отлично преподносит материал, добивается полного понимания каждой темы. Интеллигентный, доброжелательный, ответственный. Сын очень доволен занятиями. Однозначно рекомендуем!
Дмитрий Александрович Щеняев

Готовил дочь к ОГЭ, сдала прекрасно ,ребенок остался доволен. Сейчас занимается с младшим сыном, закончил 7 класс на отлично! Быстро нашел контакт с детьми, доступно объясняет материал. Замечательный педагог, могу советовать Дмитрия как специалиста!
Динара

ФизикаЕГЭ по физике
Дмитрий Александрович отличный репетитор! Внимательный, требовательный, пунктуальный, тактичный.
Умеет найти подход к ученику. Поддерживает обратную связь с родителями, кому это важно. Рекомендуем всем, кто хочет добиться высоких результатов. Удачи!

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Дмитрий Александрович нам очень понравился. Он готовил моего сына к ЕГЭ по физике и математике. Дмитрий Александрович великолепно объясняет материал и интересуется всеми нововведениями в Егэ, с легкостью решает задания второй части и преподносит их в доступном даже для слабого ученика виде. Он смог моему ленивову и сонному сыну передать часть своей живности и способности логически мыслить. В результате по математике мы набрали 78 баллов. По физике 70 баллов, но это прекрасный результат, так как в начале занятий мой сын знал очень мало по этому предмету. Мы очень довольны.
Захар

ИнформатикаОГЭ по информатике
Хорошо подготовил к огэ по Информатике короткий период
ФизикаИнформатика

Динара
ФизикаЕГЭ по физике
Мы еще в начале пути. О результате пока говорить рано. Но в целом мы довольны. У сына появилась заинтересованность, и это очень важно. Дмитрий Александрович отличный преподаватель. Будем заниматься!

Физика
Мы до сих пор с ним занимаемся. На один балл оценка у нас выросла, ребёнку стало интереснее работать по этому предмету. У нас лицей, поэтому программа не школьная. Педагог умеет найти подход к ребёнку. Не строгий и не мягкий, такая «золотая середина».

Жанна Андреевна

Наталья Александровна