2. Ольга Анатольевна
  3. Отзывы: Ольга Анатольевна

Химия, биология, окружающий мир

Отзывы: Ольга Анатольевна

Химия
Ольга Анатольевна - настоящий профессионал, помогла разобраться сыну с трудными вопросами по химии, контролировала выполнение домашних заданий, сумела заинтересовать предметом. Ребёнку было комфортно заниматься с педагогом, ведь Ольга Анатольевна - чуткий, внимательный человек. Благодаря ей подняли оценку по химии с 3 до 5 за одну четверть!
Ольга Анатольевна
Ольга, здравствуйте! Спасибо за невероятный отзыв! Очень приятно. Уверена, что у Евгения всё получиться, потому что он очень ответственно относится к занятиям и все домашние работы выполнялись на отлично. Меня удивило, что в школе его недооценнили. Рада за результат!

Химия
Отличный педагог. Внимательное и заботливое отношение. Всегда на связи, если есть вопросы. Большое вам спасибо!
Ольга Анатольевна
Елена, спасибо за отзыв! Хотелось бы, чтобы прислушивались к ученикам в школе и давали возможность поверить в себя каждому ученику. Любой успех, от маленького до великого, заслуживает внимания и обратной связи от учителей, особенно учителей в школе. У Дианы всё получается!

Химия
Пунктуальный, четкий. Всегда на связи с ребенком, в нужный момент связываются, решают в моменте вопросы. Преподаватель объяснил и донес до ребенка все, что не смогли сделать в школе. Открыт к запросам ребенка, ребенок с удовольствием занимается, появилась мотивация добиться хорошей оценки в школе. Рекомендую
Ольга Анатольевна
Светлана, спасибо за отзыв! Мне приятно работать с Софией. Желаю удачного окончания учебного года!
Химия
Внимательный и профессиональный педагог. Сразу нашла общий язык с дочерью. Очень понятно объясняет предмет. У дочери не только подтянулись оценки по химии, но и появился интерес к предмету. Выражаем благодарность Ольге Анатольевне.
Ольга Анатольевна
Татьяна, спасибо за отзыв! Регине желаю продолжать держаться на высоте и оставаться такой же старательной. И тогда успех всегда будет рядом!
Химия
Внимательный и профессиональный педагог, помогла подтянуть химию дочке в 8 классе. Ребёнок стала лучше понимать предмет, а следовательно более уверенной на уроках 👍🏽
Ольга Анатольевна
Анастасия, спасибо за отзыв! София смогла за одну четверть более уверенно понимать теорию, что очень радует! Думаю, что в следующем году она сохранит интерес к предмету и желание разобрать "по кирпичикам" всё, что кажется сложным в учебнике.

Химия
Лучший репетитор из всех у кого я занималась! Прекрасная, добрая женщина к которой пойду ещё не раз!
Ольга Анатольевна
Анастасия, огромное спасибо за отзыв! Желаю Вам лёгкого освоения науки и отличных оценок.

Биология
Ольга Анатольевна помогала проходить МЦКО по биологии. Все понятно объяснила, помогла с трудными вопросами. Дочери было комфортно работать с Ольгой Анатольевной, они легко нашли общий язык). Результатом довольны. Специалиста рекомендую)
Ольга Анатольевна
Валентина, здравствуйте! Благодарю за отзыв. Надеюсь, что с годовыми проверочными работами дочка справится на отлично!
Химия
Очень хороший преподаватель, у меня ребёнок сказал, что это первый преподаватель, которого не хочется менять. Моего ребёнка вечно что-то не устраивает, а здесь всё хорошо. Доступно объясняет материал, нам потребовалось с ней всего лишь несколько занятий. Она пунктуальная, отзывчива. Занятия можно провести в любое время, когда удобно. Мне понравился преподаватель.
Химия
Очень хороший преподаватель, она нам помогает, у дочки оценки по химии стали лучше. Грамотная, использует свои материалы, хорошо систематизирует, правила как-то в одно формирует, у нее есть свои разработки. Это удобнее, чем искать по всему учебнику правила. Она молодец, все доступно объясняет.
Очень отзывчивый репетитор, готова всегда помочь. Говорит: "Звоните, если что-то задали и нужна помощь". Готова помочь и по телефону, и по скайпу.
Татьяна Николаевна

Лейла

БиологияОГЭ по биологии
ХимияБиология
Сразу нашла общий язык с сыном-подростком. Сумела увлечь предметом. Мы очень довольны. Результат появился практически сразу. Спасибо, Оля, большое!