2. Sasidharannair Ajay Nil

Английский язык, A-Level, IMAT

Отзывы: Sasidharannair Ajay Nil

Anastasia

Английский язык
Очень понравился урок с Аджеем! Ребёнок вышел после занятия с горящими глазами, сказал, что ему всё понравилось. Предыдущий преподаватель очень давил на моего сына в плане обучения, с Аджеем же урок проходил комфортно, интересно и в дружелюбной атмосфере. Занятие полностью проходило на английском - это жирный плюс, хотя Аджей знает также русский и, если потребуется, может перейти на него, чтобы объяснить особо трудные слова и выражения

Отличный специалист!

Английский язык
Очень понравился урок с Аджай. Говорили на английском, что мне было не понятно он старался переводить на русский.
Мне было очень комфортно, буду продолжать заниматься.

Английский язык
Внимательный, доброжелательный преподаватель. Рекомендую тем, кому не хватает языковой практики. Беседа с преподавателем на английском будет интересной и полезной в плане развития разговорных навыков.

Английский язык
Всё супер, отлично, нашли общий язык и быстро погрузились в рабочий процесс
гибкий график, удобное обучение
Лена Красильникова

Английский язык
A very open person. It is clear that he is a professional in his field.

Английский язык
Занятие понравилось, было интересно и много разговорной практики, преподаватель был очень внимательным, даже провёл занятие дольше, чем положено.

Английский язык
Отличный преподаватель, интересные занятия. Для нужд ученика готов заниматься больше отведенного для ученика времени. Спасибо большое преподавателю. Специалиста рекомендую 😊

Английский язык
Хороший специалист, является носителем языка

Английский язык
Ребенку нравится. Специалист граммотный. Как человек хороший. Рекомендую.
Зарина

Английский язык
Дочке 10 лет, 4 класс, мы провели пробный первый бесплатный урок, Аджей очень понравился, весь урок вёл на 95% на английском, конечно дочке было сложно, но она в восторге от того, что имеет возможность разговаривать с человеком который правильно произносит слова на английском, так же он был вежлив и улыбчив и может найти подход к ребёнку, мы будем работать дальше с ним )))

Английский язык
Супер урок, все проходило очень интересно, я не заметила как прошло время, буду и дальше заниматься, спасибо оромное
Dear Tatyana
Thanks for leaving a 5 star rating. It's truly appreciated. Iam so grateful to Tanya who was incredibly patient and made an honest effort to get the best out of the session. Looking forward to work with you.