2. Санисалов Богдан Олегович
  3. Отзывы: Санисалов Богдан Олегович

Богдан Олегович Санисалов

Музыка, сольфеджио, обучение игре на фортепиано

Отзывы: Богдан Олегович Санисалов

Прекрасный преподаватель!!

Обучение игре на фортепиано
Богдан-потрясающий учитель, который очень тонко, быстро и интересно обучает игре на фортепиано с нуля! Спустя 4 урока, я могу играть свою любимую композицию😍
Очень добрый, веселый и мотивирующий учитель, который всегда хвалит и, если что-то не так, сразу же подсказывает и показывает! Точно рекомендую всем, кто когда-нибудь задумывался научиться играть, но боялся, например, в силу возраста. Мне 27 лет и я всю жизнь мечтала научиться играть. Это восторг, не иначе!
Однозначно выбирайте себе в учителя Богдана!!! 🙂
Пс. После 1 урока я приобрела сразу абонемент😄

Обучение игре на фортепиано
Пять с плюсом! Богдан прекрасный педагог, после каждого урока ощутимый прогресс. Приятно заниматься с позитивным профессионалом.

Отмечу, что Богдан находит подход к любым трудностям, быстро подстраиваться под пожелания по обучению и репертуар.

Обучение игре на фортепиано
Прекрасный преподаватель, занимается с ребёнком 10 лет с июня, и мы не хотим с ним расставаться. Очень быстро нашёл общий язык, занимается весело, доходчиво объясняет, слушает ребёнка. Произведения выбирают как классические так и современные, которые предпочитает ребёнок. Богдан, приятно с Вами работать!

Отличный педагог.
Пунктуальный, терпеливый, понимающий.
Лена
Музыка
Договорилась с этим преподавателем на уроки фортепиано у нас дома. Это был мой подарок мужу на день рождения. К нам не очень удобно ехать, поэтому три раза переспросила, устраивает ли логистика. Преподаватель подтвердил. Муж получил подарок, был очень рад, договорились о первом занятии. И накануне преподаватель отказался, под предлогом, что ему неудобно к нам ездить. Сказать, что я разочарована таким непрофессионализмом, это ничего не сказать. Муж тоже очень расстроен.
Богдан Олегович Санисалов
Елена , благодарю вас за отзыв!
Ещё раз приношу извинения из-за сложившейся ситуации .
Как я уже говорил вам , я готов найти вам другого преподавателя, который сможет к вам приезжать
Обучение игре на фортепиано
Богдан отличный преподаватель музыки. Занятия проходят весело и при этом есть ощущение результата. Буду продолжать заниматься дальше

Обучение игре на фортепиано
Прекрасный преподаватель, способный создать нужную атмосферу, доступно объяснить все. Методика преподавания не оставляет шанса не запомнить/не понять что-то ( несмотря даже на то, что я сейчас лишь знакомлюсь с инструментом).
Человек лёгкий, приятный в общении, мне было крайне комфортно заниматься.

Обучение игре на фортепиано
Очень понравилось заниматься с Богданом ! Умница, талант, профессионал. Жду с нетерпением следующего урока !

Обучение игре на фортепиано
Богдан отличный репетитор. Попробовала начать заниматься у 3х разных кандидатов, Богдан единственный кто с первого же занятия понял мои цели (аккомпанирование себе, как начинающей вокалистке) и сразу подобрал необходимые мне план и ритм обучения, без перегруза лишней теорией. Дз дает интересные, с удовольствием хочется делать.
Что не мало важно, умеет создать очень позитивную и «лёгкую» атмосферу во время занятия. Отвечает на вопросы, всегда на связи, видно что любит свою работу =)
Помимо фортепьяно дал интересную и полезной информации как для вокалиста. В целом очень даже рекомендую 👍🏼
Филипп Фадеев

Обучение игре на фортепиано
Посетил первое занятие с Богданом, все очень понятно и доступно. Буду продолжать заниматься, думаю, получится добиться желанных результатов.
Пианисты и клавишники
Отличный концертмейстер. Рекомендую!
Обучение игре на фортепиано
Отличный преподаватель с большим опытом. Пока прошло пару занятий, преподаватель понравился. Посмотрим на результат через некоторое время.
Обучение игре на фортепиано
С Богданом у меня занимаются сыновья (15 и 12 лет). В начале я сомневалась, потому, что Богдан сам ещё студент, но это оказалось наоборот плюсом. Ему удалось найти общий язык с мальчиками, подобрать для них интересный материал, они на одной волне, он в курсе музыки из современного кино и не только.
У нас не стандартные задачи, главное для меня - получение удовольствия от музыки и через эту мотивацию вызвать желание понять как музыка устроена и заниматься . У Богдана это получается !
Я довольна занятиями.
Мила

Сольфеджио
Достойный преподаватель, нам всё понравилось, мы довольны результатами.

Обучение игре на фортепиано
Прекрасный преподаватель, умеющий чувствовать и понимать ученика
Обучение игре на фортепиано
Рекомендую преподавателя. Дочке интересно на занятиях, т.к. Богдан находит общий язык с ней и обучение проходит легко.

Обучение игре на фортепиано
Прошел первый урок у преподавателя. Впечатления замечательные, много внимания к технике, к деталям, что очень порадовало. Преподаватель очень позитивный, создал замечательное настроение и желание продолжать заниматься. Занятие проходило в репетитории в шаговой доступности от метро Арбатская (10 мин спокойным шагом). Буду ходить регулярно) Спасибо!
Обучение игре на фортепиано
Занимаемся недолго, но можно отметить очень серьёзное внимание к технике игры, постоянную готовность ответить на любой вопрос, в том числе в неурочное время. Крайне доброжелательный, в 60минут урока всегда старается успеть так много, как возможно.
Илона
МузыкаЭкзамены по музыке
Богдан Олегович профессионал своего дела. Излагает материал очень структурированно, если что-то непонятно – с удовольствием объясняет повторно. Уроки проходят в дружелюбной обстановке. Работает на результат! Доброжелательный, терпеливый, вдумчивый.

Обучение игре на фортепиано
Провели первое занятие с Богданом. Все понравилось. Очень тщательно подходит к обучению и поясняет все непонятные моменты. В обучение сочетает теорию и практику.
Буду продолжить с ним заниматься.