2. Самынина Анастасия Александровна
  3. Отзывы: Самынина Анастасия Александровна

Анастасия Александровна Самынина

Английский язык, общий английский, английский для дошкольников

Отзывы: Анастасия Александровна Самынина

Английский язык
Анастасия занимается с дочкой 5 лет. Очень нравятся занятия! Веселые, ориентированные на возраст, и продуктивные. Анастасия заражает своей энергией, дочь с удовольствием бежит на занятия!

Английский для дошкольников
Анастасия прекрасный специалист, дочь просто в восторге, занятия всегда ждёт с не терпением . Занимаемся два раза в неделю дистанционно, урок проходит увлекательно и интересно, ребенок не устает совершенно так как занятия не однообразные . В программе, по возрасту ребенка, есть интересные игры, видео уроки и много чего другого….
Хочется выразить огромное спасибо Анастасии!!!🌺 Очень Рекомендую👍🏼

Английский язык
Занимаемся недавно, но уверена прогресс не заставит себя ждать, тк случилось самое важное ! Ненавистный школьный английский превратился в интересный и не сложный предмет! Благодарю от всей души, Анастасию! И искренне советую!

Английский язык
Анастасия смогла пойти подход к ученику (мальчик, 7 лет). Сыну интересно заниматься, занятия у нас два раза в неделю, вижу, что появился прогресс. В процессе урока тоже очень интересно - задания разные (смотрят видео, слушают песни, пишут, читают, играют), все по возрасту и по уровню знаний. Спасибо Анастасии!

Английский язык
Сын учится в школе с углубленным изучением иностранных языков. В 4 классе начались проблемы с успеваемостью, а соответственно и с мотивацией. На этом сайте нашла Анастасию, и очень этому рада)Занимаемся дистанционно, что очень удобно) Все понятно, доходчиво и самое главное у сына снова появился интерес к изучению английского языка) Помимо пропущенных нами тем, Анастасия помогает с домашними заданиями и этим спасает нашу нервную систему, спасибо ей огромное!))
Английский язык
Отличный специалист, Анастасия быстро нашла подход к ребёнку, сыну интересно изучать язык и нравиться заниматься.
Английский язык
Всем привет! Я сменила 2 школы по английскому языку для своего сына. Ему 8 лет. Заплатив немало денег и увидев практически нулевой результат ( и полное отсутствие желания сына ходить и делать задания по английскому) решила перейти на частное обучение. Ииии.. Чудом! В просторах интернета и профи.ру я нашла Анастасию. Теперь сын занимается с удовольствием. Анастасия сумела заинтересовать ребенка. В общем, я довольна и сын тоже. Анастасия, большое вам спасибо!
Ирина Андреевна

Английский язык
Специалистом довольны, дочка с удовольствием занимается! Уроки построены интересно и познавательно.
Английский язык
Замечательный специалист с индивидуальным подходом к ребёнку.
Английский язык
Договорились с Анастасией.Она заранее ознакомилась с программой по которой учится ребёнок.пришла в назначенное время.все очень понравилось.начинаем работать.ждем результатов

Английский язык
Замечательный подход к ребёнку. Понимание целей и задач. Наличие плана занятий.