2. Самсонова Маргарита Денисовна

Биология, ЕГЭ по биологии, ДВИ по биологии

Отзывы: Маргарита Денисовна Самсонова

Ирина Баглай

ЕГЭ по биологии
Сильный преподаватель, рекомендуем всем нашим знакомым.

ЕГЭ по биологии
Сегодня состоялось первое занятие по биологии с Маргаритой Денисовной, подготовка к ЕГЭ. Репетитор понравился, объясняет хорошо, есть четкий план занятий. Уровень преподавания высокий. Продолжаем заниматься. Спасибо.

Отличный преподаватель! Советуем занятие с Маргоритой
Таисия

ЕГЭ по биологии
Маргарита Денисовна готовила сестру к ДВИ по биологии в МГУ. Преподаватель разбирается в структуре и оценивании экзамена, легко нашла общий язык с учеником. Мы очень довольны. Спасибо!
Марк
ЕГЭ по биологии
Занятие полностью оправдало ожидания. Быстро, четко, понятно прошлись по основным темам перед егэ. Всем рекомендую данного преподавателя, Маргарита Денисовна профи своего дела. Спасибо!
Екатерина Берестовая

БиологияЕГЭ по биологии
Хочу поблагодарить Маргариту Денисовну за занятия! Четко, структурировано, понятно! Во время урока, Маргарита, показывает презентации, а это еще больше помогает в усвоении материала! И еще за чуткость: - Понимание темпа и объяснение еще и еще, если в этом появляется необходимость. Советую всем, кому необходимо подтянуть свои знания по биологии!
Маргарита Денисовна Самсонова
Екатерина, спасибо за такую высокую оценку! С вами было так же приятно работать!

ЕГЭ по биологии
Присутствовала на занятии дочери. И я, и она остались очень довольны преподавателем. Высокий уровень профессионализма.
Понятная подача материала, хорошо, что есть собственные презентации по темам.

БиологияЕГЭ по биологии
Харизматичный преподаватель, который горит своим делом. Спасибо, со всем разобрались.

ЕГЭ по биологии
Маргарита Денисовна консультировала сына по трудным вопросам ЕГЭ по биологии. Доступно объяснила сложные моменты. Очень довольны. Спасибо!
Успехов!
ЕГЭ по биологии
Провели первое занятие с Маргаритой Денисовной. Моя дочь легко нашла общий язык с преподавателем. Понравилась понятная подача материала. Надеемся на успешное сотрудничество в дальнейшем.
ЕГЭ по биологии
Подача материала происходит в частности с использованием презентации, что позволяет воспринимать информацию в доступной и понятной форме. Преподаватель отвечает на все поставленные вопросы и помогает грамотно оформлять конспект.

БиологияЕГЭ по биологии
Прошло 1ое занятие. Понравилось: подача материала, системный подход и доброжелательность наставника. Будем заниматься и дальше.

Биология
Большое спасибо , вы очень хорошо помогли мне разобраться в анатомии !!

Биология
Маргарита, отлично помогла подготовиться к ЕГЭ. Помогла разобраться в сложных для меня темах. Спасибо большое, Маргарите, порекомендовала подпругам.

Биология
Маргарита очень хороший репетитор! Быстро нашли общий язык. Кажется, после занятия с ней я стал чуть умнее 😅 Крайне рекомендую! 👍🏾
Маргарита Денисовна Самсонова
Спасибо! Обращайтесь еще за порцией знаний!)

Биология
Маргарита прекрасный репетитор. Отлично все объясняет, проводит занятие по собственным презентациям, что для меня очень важно. Спасибо

ДВИ по биологии
Спасибо, занятие очень понравилось. Жаль, не пришли к вам раньше

ДВИ по биологии
Отличный репетитор. Занимались онлайн для дви по биологии. Все доступно и понятно. При этом чуствуется заинтересованность в результате. Всем рекомендую
Маргарита Денисовна Самсонова
Спасибо! Обращайтесь еще, если вам понадобится помощь!
БиологияЕГЭ по биологии
Маргарита проявила себя, как грамотный и квалифицированный специалист. Сразу нашла общий язык с дочерью. Материал дает в понятной и доходчивой форме. Мы все довольны!