2. Салимова Сунай
  3. Отзывы: Салимова Сунай

Салимова Сунай

Математика, начальная школа, русский язык

Отзывы: Салимова Сунай

ЕГЭ по русскому языку
С Сунай я начала готовиться к ЕГЭ по русскому за 3 недели до самого экзамена,сроки очень сжатые,времени особо не было,но несмотря на такие условия,Сунай смогла помочь мне и объяснила весь материал,который нужен для сдачи,в добавок ко всему за день до экзамена и в день экзамена поддерживала меня,что конечно очень важно,ведь в любом случае экзамен достаточно важный🫶🏼❤️‍🩹
Дарьяна
ЕГЭ по английскому языку
Очень нравится заниматься, потому что занятия проходят в интересном формате и новый материал легко усваивается)
Фёдор
ЕГЭ по английскому языку
Замечательный репетитор! Быстро нашли общий язык,все грамотно и понятно объясняет,очень добрая и отзывчивая! С большим удовольствием и желанием готовлюсь к ЕГЭ! Очень рекомендую 👍

Подготовка к экзаменамЕГЭ по английскому языку
Моей дочери очень нравятся занятия. Объяснения доступные, постоянная поддержка на уроках . Учителя в школе заметили значительный прогресс. Обучением довольны.

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Занимаюсь совсем недавно с Сунай и хочу отметить, что преподаватель искренне заинтересована в моей подготовке. Для меня был выслан пробный вариант, по которому в дальнейшем Сунай составила для меня систему обучения. Также были учтены все мои желания по подготовке. Занятия проходят вовремя, а главное интересно. Преподаватель на одной волне с учеником) и я уверена, что результатом буду довольна!

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Сунай-лучший репетитор! На протяжении нескольких лет изучала Английский язык,но никогда не было особого желания и интереса учить и ходить на занятия,не могла найти «своего» преподавателя,чтобы было комфортно заниматься и горела желанием изучать этот язык! И вот по совету своей подруги попала к Сунай,безумно рада,что именно с этим преподавателем я начала готовиться к ЕГЭ и изучать этот предмет в удовольствие! Всё очень грамотно объясняет,прекрасный подход к ученикам,уроки проходят очень интересно и каждый раз что-то новое,что даже не замечаешь как проходит урок! От всей души рекомендую этого прекрасного репетитора❤️

ЕГЭ по английскому языку
Действительно просыпается желание заниматься английским, прививает к предмету любовь. Занятия тоже проходят очень интересно и разнообразно, хорошо всё запоминаешь.)
Мне кажется, с таким преподавателем я хорошо сдам ЕГЭ❤
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Очень довольна, Сунай идеальный репетитор и друг, два в одном, очень нравится формат уроков и подход, порекомендовала своим друзьям ,и они тоже остались очень довольны❤️😁
Эльвина

ЕГЭ по русскому языку
Прекрасный репетитор! Все понятно объясняет и занятия происходят максимально комфортно. Ни капли не пожалела, что выбрала именно этого репетитора

ЕГЭ по английскому языку
Сунай отличный репетитор, который горит своим делом и помогает полюбить английским всем своим ученикам. Уроки проходят в очень спокойной атмосфере, поэтому, как пролетает занятие, я иногда даже не замечаю, от этого заниматься намного приятнее и проще). На занятиях дается много полезной информации в перемешку с практикой, и если что то не понятно, объяснение всегда будет. Очень советую этого специалиста, так как я готовлюсь за короткий период и уже иду на успехи. Спасибо за то что вы делаете❤️❤️❤️
Лола

Английский язык
Специалист своего дела!! Сунай очень приятная в общении, быстро нашли общий язык и начали работать))❤️
Спасибо тебе большое! За результатом только к ней!!😍
Английский языкОГЭ по английскому языку
Сунай- замечательный преподаватель, нашла подход к подростку, результат посмотрим позже.
Фарида
Английский язык
Очень понравился быстрый и легкий подход к ребенку,занятия по русскому и английскому языку проходят максимально продуктивно,надеюсь на долгий срок работы.Благодарю💐

ЕГЭ по английскому языку
Сунай очень хороший репетитор и человек. Сразу нашли общий язык, очень отзывчивая и приятная. Уроки проходят отлично, много практики) Очень комфортно проводить уроки, очень советую❤️
Настя
Английский языкОГЭ по английскому языку
Все очень понравилось! Пока провели только 2 занятия, планируем заниматься еще) ☺️😊

Подготовка к экзаменамЕГЭ по английскому языку
Отличный преподаватель, все очень нравится