2. Сафонова Екатерина Петровна
  3. Отзывы: Сафонова Екатерина Петровна

Екатерина Петровна Сафонова

Английский язык, подготовка к экзаменам, международные экзамены по английскому

Отзывы: Екатерина Петровна Сафонова

Английский языкОлимпиады по английскому языку
Сын (6 класс) занимался с Екатериной Петровной в течение учебного года 2021/2022. Цель была расширить словарный запас, улучшить навыки говорения и слушания, а также подготовка к поступлению в рейтинговую школу. Екатерина Петровна очень ответственный педагог, серьезно относится к занятиям. Заинтересована в качественном результате. Сыну занятия нравились!
Не понравилось

Английский язык
Екатерина Петровна отличный специалист, у нее своя система преподавания, урок идет только на английском! Первые занятия дались дочери тяжело, но главное заниматься дальше! Уроки интересные, тексты и аудифайлы не стандартные, нет никаких скучных текстов - "London is the capital of Great Britain". Главная задача для нас говорить на английском, дочь уже лучше понимает на слух и больше говорит!
Elena

Супер!

Английский языкОГЭ по английскому языку
Светлана Юрьевна

Екатерина Юрьевна

Английский языкОГЭ по английскому языку
Английский язык
Занятия продолжаем. Мне педагог понравился, занятия ребёнку нравятся. Всё в удобном формате. Учебник есть, но при этом всё строится на индивидуальной основе. Видео-, аудиоматериалы, песни всегда. Для ребёнка с шести лет, с нуля, мне понравилось. Занимаются они у педагога, ребёнку комфортно, всё замечательно. Я не хожу на занятия, я смотрю за результатами. Меня всё устраивает, занятие ребёнку нравится.
Английский язык
Занимаются с репетитором две девочки с сентября месяца. Что касается моего ребенка, то я вполне удовлетворена занятиями. Резкий прогресс у девочки. Занятия идут полностью на английском языке, репетитор категорически им не отвечает на вопросы на русском. Качественно и добросовестно идет работа, поэтому мы довольны и планируем продолжать заниматься. Они занимаются по хорошим, качественным, кэмбриджским учебникам, но все, что я вижу, меня устраивает. Педагог сразу увидела, что у детей проблема с восприятием на слух, соответственно, делает на это акцент, все пробелы устраняет на корню, абсолютно все фундаментально. Да, действительно, можно сказать, что методика есть, потому что каждое занятие состоит из ряда секторов, не занудное преподавание материала, а в игровой форме, то есть присутствует элемент живой практики, общения, не хаотично.

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Я сама с ней практически не общалась, а ребёнку нравились занятия. Дочке нравился и подход, и сами занятия. ЕГЭ сдали на 87 баллов.

Елена Владимировна

Английский языкРазговорный английский язык
Английский языкB2 First
Лада Валерьевна
Английский язык
У меня хорошие отзывы о Екатерине Петровне, мы будем продолжать с ней сотрудничать. Она обладает огромным терпением, хорошо объясняет материал, мотивирует ребёнка на учёбу. Моя дочь чувствует себя с ней очень комфортно и уже неплохо говорит на английском языке, но хочет, чтобы репетитор был к ней более требователен.
Английский язык
Екатерина Петровна занимается с моей дочерью. К своей работе преподаватель ответственно относится. Ребенок доволен занятиями, ей все нравится. В школе сменился учитель, поэтому сложно объективно оценить результативность занятий. В работе преподавателя нас все устраивает.

Мария Александровна

Наталья Олеговна