2. Рыжова Вера Александровна
  3. Отзывы: Рыжова Вера Александровна

Вокал, сольные исполнители, певцы

Отзывы: Вера Александровна Рыжова

Постановка голоса и дыханияАкадемический вокал
Замечательный педагог по вокалу! Методика, по которой мы занимаемся очень эффективная. Занятия дают ощутимое продвижение в вокальном исполнительском искусстве. В индивидуальном порядке все технические трудности с помощью преподавателя постепенно преодолеваются. Удалось в довольно короткие сроки добиться ощутимых результатов.

ВокалЭстрадный вокал
Вера прекрасный педагог! Больше месяца уже занимаюсь у неё в студии на Охотном ряду. Очень приятная и как человек, и как преподаватель. И мне нравится процесс обучения - с одной стороны, постоянно улучшаем технику, с другой стороны, появляются песни, которые я уже довольно уверенно могу исполнять.
Очень рада, что нашла такого замечательного педагога - в прошлом был негативный опыт, сейчас занятия приносят только удовольствие.
Спасибо вам большое!
Ксения Гусева

Вокал
Потрясающий специалист. За пару месяцев занятий освоили две песни и множество различных упражнений. Не было никаких упреков/давления, когда что-то не получалось. Спасибо за комфортную работу!

Вокал
Вера очень талантливый человек и отличный педагог. В работе использует разные методы и техники, подбирает их индивидуально под мои данные и запросы, а так же под разучиваемое произведение. Очень чутко слышит и исправляет в нужный момент, что очень важно при обучении, т.к. нужно сразу учить правильную постановку голоса.
Педагог очень довольна.
Рекомендую 👌🏻
Лина
Постановка голоса и дыханияЭстрадный вокал
Очень рада заниматься с Верой!
Благодаря ей мне удается не только что-то музыкальное воспроизводить, но и снимается барьер с психологической точки зрения, а он главный мой враг. Спасибо!

ВокалЭстрадный вокал
Хорошо и доступно объясняет!

ВокалПостановка голоса и дыханияАкадемический вокал
Замечательный педагог. Хожу уже год, всё нравится. Помимо вокала работаем с дыханием, артикуляцией. Специалист понятно объясняет и помогает добиться идеального звучания. Я раньше не занималась вокалом, могу сказать, что очень довольна результатами. Рекомендую этого специалиста.
Активная и трудолюбивая ученица
Стас

Вокал
Вера Александровна прекрасный педагог! Особенно хочется отметить настоящий профессионализм и компетентность. Также педагог очень терпеливая, внимательная и гибкая, с ребёнком сразу же нашли общий язык. В отличие от многих других педагогов Вера Александровна подробно объясняет техническую составляющую процесса.
Ребёнок в восторге и уже видим первые успехи.
Будем с удовольствием заниматься дальше!
Эстрадный вокал
Мне 26, до этого никогда не пела, но всегда очень хотела. К Вере хожу уже второй месяц — она очень понятно всё объясняет, ставит правильное дыхание, учит распеваться, убирает зажимы, направляет и поддерживает. С ней легко и приятно заниматься — очень советую!
Вокал
Хороший специалист, подбирает подход под вас, рекомендую

Вокал
Прекрасный преподаватель! Индивидуальный подход, комфортная атмосфера на занятиях. Вера Александровна помогает подобрать репертуар, учитывая все пожелания. Советую всем друзьям и знакомым! 11/10
Вокал
Было только одно занятие.
Эстрадный вокал
Если вам нужно поставить дыхание или поработать с ним - это к Вере. Я обратилась как раз с таким запросом, и это было очень профессионально со стороны педагога. Вера работает очень внимательно и с тщательной отработкой мини-задач на каждом занятии.

ВокалПостановка голоса и дыхания
Впервые записался на вокал и очень рад, что попал именно к Вере!
На каждом занятии она давала ценные упражнения по дыханию, распевке, раскрепощению, внимательно слушала меня и всегда сразу поправляла, если что-то не так.
Ходил на занятия как на терапию, всегда выходил с отличным настроением, замотивированным на музыкальные свершения.

Спасибо большое за занятия! Невероятно расстроился, что больше не смогу ходить на занятия, но надеюсь, что еще вернусь!
Елена Портнова
ВокалПостановка голоса и дыхания
Вера Александровна, благодарим за занятия! Дочери очень понравилось с Вами заниматься. К сожалению, не смогли продолжить занятия, так как много времени занимает подготовка ЕГЭ. Рекомендуем!
Инга

очень хороший специалист

ВокалПостановка голоса и дыхания
Вера Александровна - потрясающий педагог! Очень доступно и понятно объяснила технику дыхания.
Дочке очень нравятся занятия. Будем продолжать.

Вокал
Занимаюсь несколько месяцев с Верой! Она замечательный педагог! Каждое занятие начинаем с тренировки дыхания, очень полезные упражнения! Помогает раскрыться даже стеснительным легко и ненавязчиво, индивидуальный подход! Заниматься приятно, интересно и весело! Вдохновляет своей любовью к музыке! Но не смотря на всю легкость очень ответственно подходит к занятиям, что непременно приводит к отличным результатам!

Вокал
Хочу сказать , что Вера прекрасный педагог ! Занятия интересные и результативные , с добавлением актерских упражнений на снятие зажима , что мне как раз и было нужно! Объясняет в лёгкой, доступной форме, не даёт заскучать или устать! Порадовало удобное расположение и , что место полностью оборудовано для занятий ! Вера умеет расположить к себе и создать доверительную атмосферу ! Появилось большое желание петь и совершенствоваться!!

ВокалПостановка голоса и дыхания
Вера прекрасный преподаватель - чуткий, но настойчивый, слышащий и слушающий, Профессионал своего дела, который сможет найти подход к любому ученику и создать благоприятную атмосферу в классе. Очень рада, что в своё время выбрала именно ее.

ВокалПостановка голоса и дыхания
Вера профессионал, обучение очень интересное и индивидуальное
Olga
Вокал
Занимаюсь с Верой около полугода, и уже виден значительный прогресс в моих вокальных навыках. Вера уделяет много внимания правильной технике при постановке голоса, не упуская каждую мелочь. За счёт этого и получается отличный результат.

ВокалПостановка голоса и дыхания
Довольны сотрудничеством с Верой Александровной! Компетентный и профессиональный педагог! Видно, что увлечена своей профессией и с большим удовольствием делиться своими знаниями! Благодарим Профи.ру

Отлично

ВокалПостановка голоса и дыхания
Умение найти подход к ученику - это то качество Веры, которое мне помогло во время занятий. Я очень благодарна, что репетитор смог мне доступно объяснить технику. А самое главное, что я чувствовала себя на одной волне с преподавателем, а это редко случается. Рекомендую.

Постановка голоса и дыханияАкадемический вокал
Продолжаем заниматься , однозначно! Очень хороший педагог , занятия проходят вдохновенно и творчески . Репетитор вежливая , профессиональная, рады что нашли, ребёнку нравится.