2. Рыжкова Елена Николаевна
  3. Отзывы: Рыжкова Елена Николаевна

Физика, ЕГЭ по физике, ОГЭ по физике

Отзывы: Елена Николаевна Рыжкова

Физика
преподаватель дочери понравился, объясняет хорошо, все понятно. Рекомендую!
Римма

Физика
Очень нравится как Елена Николаевна объясняет материал. Ребенок доволен.
Физика
Все хорошо. Дочь с удовольствием занимается. Планируем далее сотрудничать.

Однозначно 5 +
Ребёнок весь год ничего не делала по физике, за лето подтянули физику за весь потерянный год. Мало того, что ребёнок разобрался в физике, так ещё Елена Николаевна помогла дочери не бояться задавать вопросы и работать, не бояться учителей!!! Для меня это было очень ценно, потому что это мешало моей дочери учиться. И никто ей в этом не мог помочь, а Елена Николаевна реально произвела переворот. Сейчас дочь учится гораздо лучше и не только по физике, но и по другим предметам👍
Очень благодарны Елене Николаевне и рекомендуем её к выбору репетитора👍👍👍
Елена Николаевна обязательно найдёт подход к вашему ребёнку и отлично даст свой предмет, очень доступно, что поймёт любой ❤️
Елена Николаевна Рыжкова
Татьяна, большое спасибо Вам за отзыв. Очень приятно работать с Вашим ребёнком.
Физика
У нас такой случай, когда у дочки, с седьмого по девятый класс на матпрофиле была пятерка, а потом сменился учитель, и оказалось, что беда совсем. Стресс у ребенка был ещё тот.
С присутствием Елены Николаевны в голове прояснилось, добавилось уверенности. Дочка очень благодарна, говорит, что занятия структурные и понятные, педагог доносит материал очень хорошо и в тему. Спасибо.
Елена Николаевна Рыжкова
Спасибо Вам. Будем продолжать работать.

Физика
Занятия с Еленой Николаевной очень понравились ребенку. Объяснения понятны, структурны. Разобрали весь годовой курс физики 7 класса за несколько занятий))
Елена Николаевна Рыжкова
Большое Вам спасибо. С Вашим ребёнком было приятно заниматься.
Имя скрыто по желанию клиента

Влада

Физика
Спасибо Елене Николаевне за занятия. Елене Николаевна помогла летом дочери заполнить пробелы по физике после 8 класса. Елена Николаевна объясняет чётно, доступно, понятно. Дочь очень довольна.
Спасибо Вам за отзыв.

Физика
Пунктуальный и ответственный человек. Доступно объясняет материал.
Спасибо.

Физика
Очень довольна работой репетитора.

Очень хороший преподаватель! Будем продолжать заниматься. Учитель высшей категории!

Физика
Спасибо Елене Николаевне, за ее работу! Объясняет доступно, понятно, четко. Оценки у ребенка улучшились в разы. Результатом занятий с преподавателем более, чем довольны!
Елена Николаевна Рыжкова
Спасибо, Анна Федоровна. Очень приятно было заниматься с Полиной.

👍
Наталья Михайловна
Физика
Елена Николаевна сразу нашла подход к сыну. Прекрасное знание особенностей подросткового возраста, методики преподавания своего предмета и владение школьной программой! Уже на первом уроке "нащупала" слабые места в знаниях и дала рекомедации по организации работы дома. Прислала по электронной почте нужные методические материалы для занятий. Ребенок продолжает заниматься с удовольствием. Результаты заметны сразу, т.к. объяснения тем урока очень доступны, много практических работ. Выражаем огромную благодарность педагогу!
Galina

Отличный учитель! Спасибо.

Физика
Замечательный педагог! Отличный! Будем продолжать занятия. Очень ответственный педагог, очень щепетильный. Она нашла общий язык с 14-летним подростком, который не слушал никого ранее! Он учится, ему нравится предмет. Я просто в восторге!
Физика
Очень хороший преподаватель!!! Дочь занималась по физике. Всё понятно, процесс обучения не вызывал трудностей, скорость в работе нужная, требуемая этапность в обучении и последовательность отличная!Необходимый результат достигнут!!! Рекомендую репетитора!!!
Елена Николаевна Рыжкова
Спасибо, очень приятно было заниматься с Алисой.

Физика
Спасибо большое Елене Николаевне за помощь! Обратилась буквально в последний день перед контрольной работой, за полтора часа репетитор смогла доступно объяснить материал и разложить всё по полочкам. Очень рекомендую )

Физика
Очень хорошо объясняют , интерактивные уроки, мне очень понравилось и нравится !!!