2. Рыжков Алексей Юрьевич
  3. Отзывы: Рыжков Алексей Юрьевич

Алексей Юрьевич Рыжков

Химия, неорганическая химия, органическая химия

Отзывы: Алексей Юрьевич Рыжков

ОГЭ по химии
Спасибо большое Алексею , что смог найти подход к ребёнку и подготовил к ОГЭ по химии . Наш результат 38 из 40 баллов. Очень ответственно подходит к своей работе!
ЕГЭ по химии
Прекрасный преподаватель, профессионал своего дела. Нашёл подход к ребёнку, помог подготовиться к сдаче ЕГЭ.

ХимияЕГЭ по химии
Алексей Юрьевич подготовил сына к ЕГЭ. Сын сдал на запланированный балл. Алексей Юрьевич проявил гибкий подход к обучению и вот мы сдали успешно экзамен, который поначалу казался недостижимым

Отличный специалист.

ХимияЕГЭ по химии
Очень довольны первым занятием по химии. Сын с удовольствием будет заниматься и дальше.
ОГЭ по химии
Ребёнку понравилось, и мне. Объясняет доступно. Все вопросы с педагогом легко решались. С ребёнком нашёл контакт.
Химия
Хорошо позанимались. Продуктивно. Был период, когда ребёнок болел и преподаватель был на связи, занимались онлайн. В общем положительные отзывы о преподавателе.

ХимияЕГЭ по химии
Учила химию 3 года , и только на четвёртый стала понимать ,и именно с Алексеем Юрьевичем! Профессионал своего дела! Понятно объясняет , а главное что очень интересно! Все уроки проходили на лёгкой ноте! Спасибо ,Вам,большое

Таисия

ЕГЭ по химии
Отличный преподаватель! Доходчиво объясняет темы, мотивирует, а главное, знает структуру ЕГЭ досконально. Для меня лучшего преподавателя не найти. Рекомендую
Химия
Очень положительные впечатления. Занятиями довольны. Алексей Юрьевич быстро нашёл подход к ребёнку, смог сразу заинтересовать. Будем с радостью продолжать занятия!
Рамиль
ЕГЭ по химии
Алексей Юрьевич отличный педагог, умеющий доступно подать материал! Имея нулевые знания, я быстро научился ориентироваться в химии, за что огромное спасибо Алексею
Оксана Сергеевна

Неорганическая химия
Алексей Юрьевич прекрасный преподаватель, сложные темы может объяснить понятным и доступным ребенку языком. Дочери очень нравятся занятия с Алексеем Юрьевичем и оценки по химии вышли на стабильный хороший уровень! У преподавателя ответственное отношение к подготовке и проведению занятия.