2. Рябцев Иван Григорьевич
  3. Отзывы: Рябцев Иван Григорьевич

Иван Григорьевич Рябцев

Коуч, обучение психологии, личностные тренинги

Отзывы: Иван Григорьевич Рябцев

Гипнотерапия
Обратился к Ивану Григорьевичу с мужской проблемой, Психогенной эректильной дисфункции. Которая была со мной всю сознательную жизнь, начали работу, мне сразу обозначили что работы на 6-12 месяцев, вариантов не было, цена в этом вопросе перестала играть какую либо роль, готов был заплатить любые деньги, что в решить проблему. прорабатывали детские неразрешенные внутренние эмоциональные конфликты, в процессе стало понятно, что у меня заблокированы эмоции, по разным причинам, которые я не мог проявлять при людях в том числе и при девушках показывать своё возбуждение, работали по 1 -2 одночасовому сеансу в неделю, просил много домашнего задания, все выполнял, вёл тревожный дневник, читал статьи, прорабатывались самостоятельно ситуации, читал Книги которые мне рекомендовал Иван Григорьевич, прогресс был, но слабо, параллельно прорабатывались другие вещи которые меня беспокоили, это отношения с девушкой их тоже прорабатывали, было много крутых заданий, которые я практикую до сих пор, на 2м месяце занятий после определённого сеанса, в котором было разобрана и проработана одна ситуация, после которой вечером со своей девушкой, я понял, что здаров, да ещё так здоров, что и не предполагал, что так можно))))
По мимо основной проблемы, разрешил в себе много социальных страхов и неуверенностей.
Профессиональных подход огромный багаж знаний и опыта Ивана Григорьевича, вызывает огромное уважение, профессионал своего дела.
Продолжаю заниматься.
Всем рекомендую особенно с похожей проблемой.
Иван Григорьевич Рябцев
Большое спасибо, это наша совместная Победа!
Психология
Всё хорошо. Результат и ожидание совпали.

Психоанализ
Он мне очень понравился. Всё понравилось. Приятный человек. Меня всё устраивает, я думаю, что я к нему обращусь и буду знакомым рекомендовать.
Anna
Психология
Оставляю отзыв спустя пару месяцев работы с Иваном. Отличный мастер своего дела ! Благодарю вас, Иван , за лучшее понимание себя и психологического вытаскивания меня из самой же себя. Все на высшем уровне!
Роберт

Психология
В достаточно короткие сроки помог решить основную проблему, а также проблемы, которые я и не предполагал, что сильно влияли на мою жизнь. Занятия тяжёлые, возможно именно поэтому получается сделать курс занятий относительно коротким. К этому необходимо быть готовым и иметь желание действительно разобраться в своих проблемах.
Резюмируя, прекрасный и эффективный специалист, разумеется при искреннем желании разобраться в себе.
Надежда Ивановна Бэйли

Великолепно.
Хороший и честный специалист

Психология
Иван, спасибо за нашу работу! Вы чуткий, вежливый. Вам легко доверять, это помогает чувствовать себя в безопасности, что так важно в работе с психологом. Благодаря Вашему профессионализму мы затронули очень глубокие вещи и решили их. Уже после первой сессии я почувствовала результаты, а после полугода я вернулась к себе и вновь ощутила радость! Я с большим удовольствием и дальше буду рекомендовать Вас!

Психология
Здравствуйте!) я какое-то время искала «своего» психолога..и нашла. Прием был не один и не два. Глубина и результат совместной работы по моим запросам( и помимо них) - прекрасный. 1000 благодарностей ! Иван всегда заинтересован(это очень важно!) в человеке и его запросе(это важно!)

Психология
У меня очень хорошее мнение о его работе, очень положительное. Мне понравился специалист, очень квалифицированный, мне понравилась его методика. Очень внимательный, хорошо он умеет направить и разобраться в каких-то проблемах. Очень хорошо у него поставлена речь, очень спокойно и ненавязчиво. Как специалист, как человек — мне понравился.
Давид
Гипнотерапия
Иван очень профессионал! Такие глубинные вещи потрогали! Уже сейчас чувствую результат! Благодарю и рекомендую

Помощь психолога
Очень доволен работой Ивана. К моей проблеме отнесся с большим вниманием и деликатностью. Очень быстро нашли источник моей высокой тревожности и очень неприятных, хронических состояний безысходности, в которых часто и долго пребывал последнее время. Впечатлителен методами и способами решения таких проблем, удивительно, как быстро можно избавится от того, что очень сильно портит жизнь и делает ее крайне напряженной.
Отдельное спасибо за то, что позволил мне на многие вещи, произошедшие и происходящие в моей жизни, взглянуть по новому, многое переосмыслить.
Сейчас чувствую себя намного лучше и увереннее, чем до встречи с Иваном, результат нашего знакомства полностью меня удовлетворяет и, так как есть с чем сравнить, могу с уверенностью сказать, что этот человек знает что делает.
Хочу рекомендовать данного специалиста как отличного, высококвалифицированного профессионала, влюбленного в свое дело. Возможно, мой отзыв будет полезен кому-то еще.
Искренне благодарен.

Психология
Благодарна профессионализму Ивана Григорьевича за нашу первую сессию.Буду продолжать работать.

Психотерапевты
Хожу в течении месяца раз в неделю, в среднем по полтора часа длится прием.. Многое из того, что навязчиво из негативного лезло в голову, ушло. Травмирующие события перестали навязчиво лезть в голову в виде воспоминаний. Попробовал принудительно вспомнить негативные события чтобы проверить какое эмоциональное состояние вызовет воспоминание, детали некоторых воспоминаний не смог вспомнить. Что событие было помню, а подробности их нету в воспоминаниях. Другие же события вспомнить могу и подробно, но они вызывают нейтральное состояние и не приносят эмоциональной реакции. Советую другим людям говорить откровенно и не стесняться. Чем более открытый диалог, тем лучше результат.

Психология
К Ивану я обратилась, когда меня снова накрыла мысль, что мне нет места на земле, и что надо прыгнуть с окна, чтобы решить вопрос
Эта мысль не поддавалась контролю и я ужасно боялась ее и себя
Все это было на фоне депрессии: ничего не приносило мне удовольствие, у меня были заблокированы чувства, я почти ничего не чувствовала от жизни, а без этого жить не интересно.
Ранее я обращалась к психологам, но безуспешно, они были больше похожи на коучей. Вопросы насчет моих чувств и детства не рассосало ком проблем, все это было очень поверхностно. Я искала что-то по типу гипноза, и нашла Ивана. Мы работали, залезая в глубины подсознания, работали с образами. Получалось поднять из головы такие древние события, о которых я сама уже не помнила, но травмы от которых управляли мной каждый день.
Сейчас я забыла о навязчивых мыслях и о ПА, как о страшном сне. Огромная дыра в груди залечена, пустоте пришла наполненность. Я снова могу испытывать чувства, мечтать и планировать свою жизнь, как раньше:)
Айгерим
Психология
Иван Грирорьевич отличный специалист, мастер своего дела. Когда начинали была в тяжелом для себя моральном состоянии которое отражалась сильным напряжением в теле. Мы разрешили многие моменты которые я не могла разрешить сама и не давали мне спокойно мыслить долгие годы, а тем самым и жить полную жизнь. Отдельно хочу сказать что я получила мощную консультацию по каръерному росту. Иван Григорьевич очень хорошо разбирается в корпоративных культурах разных стран, и межличностных отношениях между людьми на работе. Я продалжаю консультации, еще есть над чем поработать. Но хотела оставить отзыв, возможно он поможет кому-то кто находится в тяжелой ситуации в которой я была когда-то.
Рустам

Психология
Тот случай, когда подход специалиста оказался реально эффективным и правильным.
Иван Григорьевич, по сути, не просто помог мне решить имеющуюся проблему, но и научил работать над собой самим, что однозначно дорогого стоит. Опыт, приобретённый во время наших сеансов, я могу охарактеризовать как очень важный этап моего развития - понятия себя и других людей. Жить стало проще, а качественные изменения в жизни не заставили себя долго ждать.

Гипнотерапия
Очень понравилось заниматься со специалистом. Проводили сеансы гипнотерапии, обсуждали результаты работы. Очень приятный человек и мастер своего дела. Буду обращаться ещё.

Семейные психологи
Иван хороший специалист помог мне разобраться в моей проблеме. Все как говорится идет из детства, благодаря Ивану «оказалась» опять ребенком и пересмотрела свое отношение к ситуации. Честно мне стало легче. Буду еще обращаться к Ивану

Психология
Наверное, моя проблема одна из сложнейших - потеря близкого. Очень долго не получалось прийти в себя. Апатия, навязчивое состояние, редкие панические атаки и все вытекающие... Очень долго искала специалиста. Нужен был такой, которому бы хотелось все рассказать без стеснения, чтобы не было никаких секретов, чтобы помощь реально была оказана. Иван Григорьевич сказал, что уже работал с потерями и может помочь. Изменения заметили и я, и мои близкие уже после 1 сеанса ( хотя я не верила до последнего, что мне это сможет помочь). Так что, мы заново «учимся ходить». Иван Григорьевич, Спасибо большое за работу, которую Вы делаете!
Саида Алихановна

Гузель

Иван - отличный специалист и человек, которому хочется довериться. После 3-4 сеансов моя жизнь вышла на новый уровень. Я начала не просто существовать, а жить более полной жизнью. Меньше паники, самокритики, нелюбви к себе. Иван - специалист, который ведёт тебя по пути выздоровления и даёт мощные толчки ко взрослению и развитию. Он не просто из раза в раз пытается разобраться конкретно в твоей ситуации, обновляя в памяти твои "проблемы", а чётко знает стратегический путь исцеления именно твоего случая. Спасибо огромное за труд и честность в своей профессии, Иван!
Иван Григорьевич Рябцев
Большое спасибо за доверие и теплые слова, мне очень приятно!
Ирина Сироткина

Психотерапевты
Очень понравилось заниматься с Иваном. После первого же сеанса эффект оказался более сильным, чем я мог себе представить - пропала постоянная тоска от личных переживаний, от которой уже несколько лет не знал куда деваться. На следующих сеансах прорабатывали проблемы самого разного спектра - от стресса на работе до психологических проблем в спорте. Каждая встреча насыщена очень плотной и драйвовой работой с эмоциями, воспоминаниями, телесными ощущениями, к концу сеанса часто ощущаю себя как выжатый лимон. И каждый раз потом происходит приятный сюрприз: в ситуации, которая раньше вызывала тревогу, страх или стресс, вдруг начинаю чувствовать или вести себя совсем по-другому.
Иван Григорьевич Рябцев
Сергей, благодарю за доверие!
Психотерапевты
Иван Григорьевич — специалист с большим опытом, это почувствовалось сразу. Общение с ним комфортно на любые темы. Методика нестандартная и интересная, дает возможность заглянуть глубоко в себя и получить новый экспириенс. Однако нужно внутренне согласиться на работу по этим правилам (все узнаете из ознакомительного задания и видео из профиля). С Иваном Григорьевичем занимаюсь сейчас и буду заниматься в дальнейшем.
Егор, благодарю!

Психология
Специалист своего дела, чётко понимает задачу и подбирает верную методику для решения проблемы. Уже после трёх недельной работы, есть чувствительные результаты. Проработали основные страхи и тревоги, работаем над новыми задачами.
Андрей, спасибо за доверие

Гипнотерапия
Иван Григорьевич, Вы замечательный психотерапевт и человек. Вы помогаете начать жизнь заново, переосмыслить все происходящее. Первый сеанс дал мне намного больше, чем я ожидала. Самое интересное начинается после сеанса - прозрение и понимание.
Вы профессионал своего дела, очень внимательный к деталям, корректный и чуткий. Искренне Вам благодарна за Вашу помощь.
Ольга, спасибо!

Гипнотерапия
Иван Григорьевич настоящий специалист своего дела! Быстро помог мне разобраться, откуда взялись мои тревога и ВСД, четко всё разложил и помог с ними справиться, дал много ценнейших советов. Иван Григорьевич был ко мне очень внимателен, и каждое занятие проходило максимально плодотворно. С ним очень приятно работать! Однозначно советую всем налаживать своё психическое состояние у Ивана Григорьевича!
Татьяна, благодарю!

Психотерапевты
Мой первый опыт гипноза. Хотя я уже давно в теме психотерапии и трансовых методов.
Это уникально. Что таят в себе пласты подсознания? Куда я была погружена, на грани транса и яви, всплывали картины войны, боли и потери...
Этот сеанс, проведённый Иваном, просто чудотворный. Спасибо, Иван Григорьевич, за уникальный опыт. Вы меня подсобрали и стабилизировали.
Всем, кому сейчас плохо в данную минуту, рекомендую.
Наталья, большое спасибо!
Ильдар
Телесно-ориентированная терапия

Психология
Занимаюсь с Иваном уже более месяца, обратилась с паническими атаками(ежедневными),бессонницей и симптомами ВСД.Результат оценю минимум на 5+,так как ПА бывают очень редко,а если и приходят, то их можно и не заметить почти.Появилось какое то спокойствие.А также стала спать как нормальный человек.Рекомендую однозначно.
Кристина, большое спасибо!

Психология
Обратилась к Ивану Григорьевичу по поводу тревоги и паники, мучилась несколько лет. Специалист разложил все по полочкам и уже после первого сеанса мне стало гораздо легче. Очень интересные эмоциональные ощущения во время работы, никогда такого не испытывала! Я протестировала результат в самой тревожной для меня ситуации и все пережила абсолютно спокойно! Ещё меня мучили некоторые моменты в отношениях с парнем, теперь я чётко понимаю, что делать и что хочу на самом деле! Иван Григорьевич, спасибо за Ваши необыкновенные способности!
Иван Григорьевич Рябцев
Евгения, рад помочь! Спасибо за отзыв.

Помощь психолога

Психология
Качественная работа настоящего специалиста своего дела. С соблюдением всех правил и этического кодекса психолога. Высокий уровень эмпатии, умение слушать и слышать! Приятный собеседник) Несколько сеансов прошла, вижу изменения в своей жизни, восприятии, отношениях. Спасибо!
Иван Григорьевич Рябцев
Елена, большое спасибо за отзыв! Очень приятно!

Психология
Крутой психолог. Реально помогает!
Яна, благодарю, приятно!

Психология
Спасибо за консультацию. Всё понравилось. Я искала именно такой подход к моей проблеме.
Ирина, спасибо!

Психология
Иван просто гений! Сначала он по телефону проконсультировал меня абсолютно бесплатно, и уже после разговора я начала понимать, откуда идут мои проблемы. После работы с ним моя неуверенность в себе, стеснительность и зажатость прошли абсолютно бесследно. Вместе с тем, пропали головные боли, которые мучали меня каждый день в течение долгих лет, и ни один специалист не мог определить их причину.
Также Иван помог мне преодолеть страхи в карьерном плане. Я смогла себя пересилить и попросила надбавки к зарплате. И, о чудо! Меня услышали!
Откуда возникали проблемы в семье я тоже осознала. Иван открыл мне глаза на многие поступки и поведение моего мужа. Теперь у нас в семье гармония, которой мы не могли достичь за много лет совместной жизни. Жалею только об одном - что не обратилась к нему раньше...
Спасибо огромное за внимание, понимание и высокий профессионализм!!!Я полностью переосмыслила свою жизнь, чувства, эмоции и теперь ясно знаю, куда мне двигаться дальше!!
Иван Григорьевич Рябцев
Благодарю, очень приятно! Помогать людям - моя миссия.