2. Русинова Лада Валериевна

Лада Валериевна Русинова

Русский язык, ЕГЭ по русскому языку, ОГЭ по русскому языку

Отзывы: Лада Валериевна Русинова

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Это прекрасный, чудесный преподаватель. Было всего лишь пару занятий, но с помощью этих занятий некоторые упущенные аспекты возобновили, и все было прекрасно. Я сдала ЕГЭ на 80 с чем-то баллов, прекрасно.
Залина

Русский язык

Русский языкОГЭ по русскому языку

Русский язык
Чудесный педагог! С нами до сих пор занимается, дети очень довольны, девочки говорят, что уроки им помогают в учебе, контакт у них сложился хороший. У педагога своя программа, работают конкретно по ней.

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Лада Валериевна - замечательный педагог, я ее порекомендовал уже всем своим знакомым. Занимался я мало, буквально несколько недель до экзамена. ЕГЭ по русскому сдал, получил 79 баллов. Очень доволен, честно скажу, не ожидал такого высокого результата.

Наталия Николаевна
Русский язык
Сын говорит, что Лада Валериевна - хороший преподаватель. Она доступно преподаёт материал по русскому языку, добивается того, чтобы сын действительно понял информацию. Специалист всегда проводит проверку знаний сына. Работает репетитор по своей программе, так как у ребёнка много пробелов по русскому языку.
Наталья Николаевна

Светлана Владимировна

Русский язык
Лада Валериевна преподает хорошо. Она добрая, внимательная по отношению к мальчику. Я даже не ожидала, что Илюша сразу пойдет на контакт с репетитором. У ребенка улучшились знания по русскому языку. Во время занятия учитель дает время отдохнуть ребенку, что для нас важно. Илья сильно утомляется, и чтобы не отпугнуть от занятий, необходимы небольшие перерывы.
Магда

Русский язык
Лада Валериевна отлично смогла найти контакт с дочерью. Они как две подружки. Результаты полностью оправдывают наши ожидания. Нас все устраивает.
Сабина
Русский язык
Нам очень нравятся занятия с преподавателем русского языка Ладой Валериевной. Ответственный, доброжелательный, пунктуальный человек. Дочь занимается с удовольствием. Результат пока небольшой, но уже появился. Будем дальше повышать успеваемость в 5-м классе.
Гульнара

Ольга Анатольевна
ЛитератураРусский язык
Татьяна Ивановна

Александра Евгеньевна
Русский язык
Мы очень довольны сотрудничеством с Ладой Валериевной. Она ответственный и пунктуальный человек. Из объяснений преподавателя моя дочь все понимает, все запоминает. Занимаемся подготовкой к ЕГЭ и по текущей школьной программе. Сдвиги положительные есть. Нас все устраивает.

Литература
Альфия
Преподаватель русского языка нас полностью устраивает. Лада Валериевна очень хорошо объясняет материал, сыну заниматься с ней нравится. Поладили они быстро, мы полностью всем довольны. Спасибо!