2. Руднев Владимир Николаевич
  3. Отзывы: Руднев Владимир Николаевич

Владимир Николаевич Руднев

Литература, русский язык, ЕГЭ по литературе

Отзывы: Владимир Николаевич Руднев

Татьяна Сенцова
Начальная школа
Замечательный преподаватель, очень знающий и доброжелательный!
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Владимир Николаевич прекрасный репетитор! Ребёнок сдал экзамен на 76 баллов. Результатом довольны.
Спасибо за положительный отзыв
Ирина Николаевна
ЛитератураОГЭ по литературе
Русский языкОГЭ по русскому языку
ЛитератураЕГЭ по литературе

ЛитератураРусский язык
Владимир Николаевич отличный репетитор: спокойный, доброжелательный, понимающий. Очень рада, что смогла приступить к занятиям почти с самого начала учебного года. Занятия проходят достаточно быстро, материал усваивается хорошо. За этот год успела подготовиться к экзамену по литературе и по русскому. А главное смогла сдать все на 100 баллов! Это безумно радует! Безусловно рекомендую всем!

ЛитератураРусский языкЕГЭ по литературе
Русский язык
Мне очень понравился. Ребенок занимался, ерундой не страдал. Мне понравился его подход. Он, в принципе, начал по другому учиться, я думаю, что это в кубе. Только все положительное.
Джон

Русский язык
Ребенку нравится заниматься, взаимопонимание с репетитором очень хорошее. У нас была цель - заинтересовать ребенка и пробудить у него желание изучать родной язык. Сын стал больше читать, он хорошо пишет эссе, с удовольствием берется за творческие работы по русскому и литературе. Да и в школе по предметам оценки хорошие, его очень хвалят.