2. Рубцова Елена Владимировна
  3. Отзывы: Рубцова Елена Владимировна

Елена Владимировна Рубцова

Математика, высшая математика, ЕГЭ по математике

Отзывы: Елена Владимировна Рубцова

Сергей Овчинников

Геометрия
У нас в школе программа обучения несколько сложнее, чем в обычной школе. Немногие преподаватели берутся нам помочь. Елена Владимировна вызвалась и успешно справляется. Ребенок очень рад, что доступным языком помогают восполнить пробелы в знаниях. Следуя от простого к сложному, разбираем задачи повышенной сложности, которые раньше решить не могли.

ЕГЭ по математике (базовый уровень)
Специалист высшего уровня. Отлично работает с детьми. Сразу же был найден нужный подход и уровень подготовки и упущенности. Ребенок вырастил знания с удовольствием, и готов к сдаче экзаменов. Спасибо большое Елене Владимировне за приятное вовлечение в математику, профессиональную подготовку.

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
На занятиях Елены Владимировны сын получил качественные, хорошие знания, которые помогли сдать ЕГЭ по профильной математике. Сыну очень нравились занятия с ней. Как родитель могу написать , что с Еленой Владимировной очень приятно и удобно взаимодействовать. Она обладает такими качествами как доброжелательность, пунктуальность, ответственность и честность. Здорово, что есть такие замечательные педагоги!
ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Миссия «подтянуть уровень профильной математики до планируемых значений за 1,5 месяца» выполнена.
Оперативно шагнула с нами за руку в «последний вагон», и оправдала ожидания.
Хороший специалист, своевременная и понятная обратная связь, четко построенная система обучения и контроля.
Чувствуются знания, организованность и нужная строгость.
Спасибо)

ЕГЭ по математике (профильный уровень)
Очень понравилось заниматься у Елены Владимировны. Очень ответственный, добросовестный подход к обучению и высокая заинтересованность в результате! Спасибо!
ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Все четко и понятно. Экспресс обучение.
Маша

Очень опытный преподаватель,помогла подготовится к экзаменам в колледже
Елена Владимировна всё очень доступно объясняет и показывает как делать. Занимались по скайпу на доске в интернете, что очень удобно!

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
В кратчайшие сроки Елена Владимировна помогла подготовиться к экзамену. объясняет очень хорошо все темы, а практические занятия помогли закрепить темы. Контакт с ребенком был установлен моментально. Очень рекомендуем!
Еще раз спасибо Вам!
Ольга Михайловна Миннекаева

Задача была нестандартная: подготовиться к вступитнльному экзамену в учебное заведение в Германии. Из всех репетиторов по математике, у кого училась, могу сказать что с Еленой заниматься было комфортнее всего, объясняла все очень понятно, если нужно было, разбирала тему подробнее и спокойно отвечала на мои глупые вопросы) теорию разбирали оперативно, практиковались тоже, для меня многие темы стали намного яснее, выражаю ей большую благодарность и при необходимости буду обращаться ещё

Фёдор

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Елена Владимировна , очень грамотный , приятный и терпеливый учитель. Весь материал объясняет очень доходчиво, разбирая все подводные камни . Так же она прорабатывает все ваши слабые места. Если вы правда будете усердно работать , то с Еленой Владимировной у вас будет очень высокий результат .
Таисия
МатематикаЕГЭ по математике
Прекрасный педагог,даже если сильно тупишь,всё объяснит на пальцах,даст подумать!Я ленивый кабачок и с математикой у меня всегда были огромные проблемы,но эта волшебница помогла мне сдать ПРОФИЛЬНУЮ математику!Спасибо огромное за терпение и труд!Замечательный репетитор,советую!
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Все понравилось. Четко, быстро и понятно.
Инга

Очень хорошо объясняет материал
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Было проведено 2 занятия, на мою просьбу не проверять домашнее задание, за исключением тех номеров, которые мне были непонятны, либо ответы не совпали с правильными, специалист грубо ответил, что ему не нравится мой подход к обучению. Моя просьба была обусловлена тем, что я уже окончила школу и не нуждаюсь в контроле выполнения заданий, а так же в нежелании тратить на это время, отведённое на урок.
Елена Владимировна Рубцова
Добрый день! Я качественно выполняю свою работу и каждое занятие проверяю выполнение домашнего задания. Это необходимо для того, чтобы понимать, насколько хорошо усвоена пройденная тема. Даже в самых простых заданиях могут быть ошибки, о которых Вы можете даже не догадываться.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)

Очень хороший преподаватель. Объясняет всё быстро, четко, как нужно. За 2 часа разобрали почти всё, заниматься буду ещё! Всё в доступной, удобной форме. Очень благодарна!!!
Все понравилось.

Высшая математика

Шикарно , спасибо за проделанную работу с объяснением материала , как никак профи
Спасибо большое, обращусь еще

все прекрасно и понятно объяснила. приятная мадам, категорически советую. будут еще вопросы пойду снова к Елене.
Оксана Михайловна
Занимались не долгий срок, но дочь была давольна занятиями, заходила на урок с удоводьствием! Очень рекомендую!
Акмарал
Разобрали все нужные темы, все было понятно
Феруза
Высшая математика
Очень благодарна Елене,первоклассный специалист, за короткое время занятий ,очень много нужных знаний и все по делу.Индивидуальный подход, человеческое отношение. Спасибо Вам большое!

Спасибо за помощь!

Замалеева Гульназ
Алгебра
Занимались недолго но цель была подтянуть, это удалось, спасибо Елене Владимировне

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Очень хороший преподаватель, умеет найти подход к ученику, хорошо доносит материал
Злата
Хорошее, понятное объяснение. Не торопила в отличие от многих других преподавателей, когда я довольно медленно решала примеры

Алгебра
Все крайне понятно объяснила, не осталось вопросов по теме занятия.

Алгебра
Спасибо большое, помогли оперативно, все понятно было
МатематикаОГЭ по математике
МатематикаЕГЭ по математике
Алгебра
Хорошее впечатление, но мы мало занимались, поэтому о каких-то успехах или неуспехах я не могу ничего сказать. Занимались они раз 5, может быть. Педагог пунктуальная: всегда предупреждала, даже если у неё вдруг раньше получалось, всегда спрашивала, можно ли. В основном, сама писала, что «я могу в этот день». Я не присутствовал на занятиях, потому что ребенок уже взрослый (7 класс), но дочь не жаловалась, что педагог сильно давила. В общем, впечатление о педагоге положительное. А по результатам не могу сказать. Преподаватель какую-то тему помогла дочери разобрать, а на большее на тот момент мы и не рассчитывали. Возможно, в сентябре мы возобновим с преподавателем занятия.
Наталия Николаевна

МатематикаОГЭ по математике