2. Рожнова Алина Ильинична
  3. Отзывы: Рожнова Алина Ильинична

Алина Ильинична Рожнова

Французский язык, ВПР по французскому языку

Отзывы: Алина Ильинична Рожнова

Французский язык
Французский изучаем с нуля. Получили положительную динамику, базовые знания, навыки чтения. Очень доброжелательный преподаватель, дочь довоььна!

Французский язык
Дочка 8 лет занимается французским с Алиной Ильиничной уже 3 месяца, ей очень нравится! Алина помогает с домашними заданиями, при этом успевают повторить пройденное и идти вперед с новыми темами. Очень нравится добрый и позитивный настрой Алины! Спасибо большое, что прививаете любовь к языку! Мы, конечно, собираемся продолжать нашу работу дальше и с удовольствием рекомендуем Алину как преподавателя!

Разговорный французский язык
Алина Ильинична отличный репетитор, настоящий профессионал. Уроки интересные и полезные, занимаюсь с удовольствием.
Антонина

Французский язык
Просто прекрасный учитель, мне очень нравится с ним работать, очень добрая и все понятно объясняет, теперь получаю только хорошие оценки!

Французский язык
Алина - большая умница. Мою дочь сложно чем-то увлечь, но Алине это удалось. Учим язык с удовольствием.

Французский язык
Хочу выразить огромную благодарность Алине за занятия с моей дочкой. После каждого занятия она очень воодушевлена и с нетерпением ждет следующего. Очень важно, что Алина легко находит общий язык с детьми и умеет заинтересовать. Дочка говорит, что час занятия проходит очень быстро. В школе теперь одни 5-ки.

Французский язык
Я искала репетитора дочери 12 лет в помощь с изучением французского в школе. Выбрала Алину Ильиничну и очень рада. Дочь занимается с удовольствием, ей нравится. Надеюсь, будем заниматься еще долго :)

Французский язык
Прекрасный человек и преподаватель, нашла подход к ребёнку с первого занятия, сын в восторге! Нам очень повезло, спасибо)

Французский язык
Алина Ильинична просто супер! Она очень понятно объясняет каждую тему. Алина, очень уравновещенная, добрая и весёлая девушка. Одно удовольствие учить с ней французский!

Французский язык
Прекрасный репетитор, доброжелательный и терпеливый) Объясняет всё доступно и очень интересно, помогает поставить правильное произношение. Однозначно рекомендую)

Французский язык
Дочь занимается с огромным удовольствием,хотя для неё это новый язык.Педагог очень внимательный,находит с легкостью общий язык с ребёнком.Рады,что смогли найти такого учителя!

Французский язык
Занимаемся французским языком с Алиной Ильиничной в течении месяца. Занятия проходят в удобом для нас онлайн-формате. Дочери уроки очень нравятся, материал подается интересно, благодаря чему хорошо усваивается. Преподаватель очень благожелательна и может заинтересовать ученика. Надеемся на продолжительное сотрудничество.

Французский язык
Немного запоздалый отзыв, но хочется написать, что ребенок был в восторге от занятия. Для детей, которые впервые осваивают какое-либо направление ВАЖНО!!!, чтобы впечатлило на дальнейшее изучение.
Большое спасибо, Алина Ильинична, за проявление профессионализма. Оставайтесь всегда таким же уравновешенным, вежливым и приятным человеком.
P.S.: писала со слов дочери)))

Французский язык
Начали изучать французский с этого года, ребёнок ничего не понимал, были трудности. После двух занятий с Алиной Ильиничной дочка стала лучшей в класссе, вот что значит правильно объяснить и преподнести. Занятия прохотят в удовольствие! Спасибо большое! Очень хороший преподаватель!

Французский язык
Очень доброжелательная. Я просила помочь с уроками. преподаватель правильно действует. С уроками помогает, но всегда старается сделать так чтобы ребенок самостоятельно работал, а не просто делает уроки за ребёнка. Дочь довольна. Из-за удаленки в школе вообще ничего не получается на уроках усвоить и тут Алина нам в помощь.

Французский язык
Прекрасный молодой педагог. Очень располагает к себе детей. Мои двойняшки занимаются с удовольствием.

Французский язык
Доброжелательная и отзывчивая! Доступно объясняет и располагает к себе. Легко нашла контакт с ребёнком. После первых занятий уже есть результат в виде оценок в школе! Ребёнок теперь не боится ходить на урок французского, т.к. подготовлена и понимает. Как сказала дочь «Вот бы нам такого учителя в школе!»
Французский язык
Алина - преподаватель, которому молодость только в "+". Приятная, вежливая, но при этом достаточно требовательный педагог. Результат не заставил себя ждать - после первого занятия ребёнок получил положительную оценку. Рассчитываем на долгое сотрудничество и рекомендуем этого преподавателя.
Соня Никифорова

Французский язык
Мне все очень понравилось!
Рустем

Французский язык
Всё понятно, доступно. Идеальный преподаватель для детей и взрослых.
Нелли

Французский язык
Алина прекрасный специалист. Сразу нашла общий язык с ребёнком. Занятие очень понравилось. К сожалению, мы перешли в другую школу, а там французский язык не изучают. Поэтому продолжать заниматься не будем. Но могу смело порекомендовать Алину. Дочка от неё в восторге
Pankaj Kumar