2. Орищенко Анастасия Алексеевна
  3. Отзывы: Орищенко Анастасия Алексеевна

Анастасия Алексеевна Орищенко

Литература, русский язык, зарубежная литература

Отзывы: Анастасия Алексеевна Орищенко

Русский языкОГЭ по русскому языку
Не даёт обратную связь по ученику, с дочкой решили отказаться.

ЛитератураЕГЭ по литературе
Хочу сказать огромное спасибо Анастасии за подготовку моего сына к ЕГЭ по литературе. Замечательный педагог. Анастасия подготовила моего ребенка чуть больше чем за пол года, т.к. изначально не планировали сдавать литературу и знания были довольно посредственные. Я очень переживала именно за этот экзамен, но сегодня пришли результаты и 73! Для нас это победа! Однозначно рекомендую Анастасию!!!! Спасибо!!!

ЕГЭ по литературе
Анастасия Алексеевна замечательный педагог, который не только отлично знает предмет, но и любит его. Она проводит занятия не просто качественно и полезно, а интересно и с увлечением. Педагог с готовностью отвечает на все вопросы, которые могли возникнуть по ходу занятия. За короткое время (около трёх месяцев) благодаря такому чудесному преподавателю я смогла набрать 100 баллов (я и представить не могла, что можно достичь такого результата. Но это всё лишь благодаря Анастасии Алексеевне и заниям, которые она мне передала❤) не могу не отметить её бесценную поддержку до и после экзамена. Если вы ищете действительно достойного специалиста, то вы его уже нашли.
ЕГЭ по литературе
Занимались меньше полу года литературой, сдала на 60 баллов, если в последний момент заходите поменять предмет и сдавать литературу, то Настя вам все объяснят доступным и понятным языком (если что-то забыли повторит ещё раз) Спасибо большое за знания которые теперь есть и у меня💕
ОГЭ по литературе
За полгода Анастасия Алексеевна научила структуре сочинений к каждому из заданий, поправляла ошибки грамматические, речевые, пунктуационные, мы очень подробно разобрали три основных произведения, прорешивали варианты. Педагог учитывала все нюансы, результат: 44 из 45 баллов на экзамене. Заслуга занятий!
Анастасия Шустова

ЕГЭ по литературе
Анастасия Алексеевна - замечательный репетитор! Очень удобная подача материала, все темы разбираются подробно, никаких пробелов. Спасибо за хорошую подготовку!
Софья Емельянова
очень понравился репетитор!!
ОГЭ по русскому языку
Ещё в начале учебного года мысль о предстоящих экзаменах вызывала панику и у меня, и у сына. Школьный учитель предрекал совсем не радужную перспективу, с пробным собеседованием справиться не получилось.
Занятия с Анастасией Алексеевной помогли подготовиться и к собеседованию (которое пугало ребёнка больше, чем письменный экзамен), и к основной части. Сын приобрёл знания, уверенность в собственных силах и сдал на 4. Огромное спасибо!
Ника

ЕГЭ по литературе
Анастасия замечательный преподаватель! Сразу нашли общий язык.
Готовились к ЕГЭ по литературе. Занятия были всего год, но за это время Анастасия очень помогла.
Результат 73 балла, за что очень благодарна!
Безусловно советую, обращайтесь, не пожалеете !)
Русский языкОГЭ по русскому языку
Нам в принципе всё понравилось. Специалист очень хороший. Ничего плохого не могу сказать.

ЛитератураЕГЭ по литературе
Занимались у Анастасии подготовкой к поступлению в ВУЗ и к ЕГЭ по литературе и русскому языку, результатами довольны, дочь получила хорошие баллы и поступила в РАМ им. Гнесиных. Рекомендуем👍
Панюгина Вера

Литература
«Благодаря» школьным учителям у моего сына отсутствует мотивация к обучению. Это огромная проблема, с которой не смогли справиться опытные психологи.
Но справилась Анастасия! Она смогла найти подход к сложному ученику, подобрать нужные слова, чтобы Петр начал наконец заниматься!
Анастасия смогла подготовить его к ЕГЭ по русскому языку в рекордные сроки, когда до экзамена оставался месяц. Результат - 94 балла - превзошёл наши мечты! Большое спасибо!

ЛитератураЕГЭ по литературе
Хочу поблагодарить Анастасию за проделанную работу. Дочка сдала ЕГЭ на 94 балла. Готовились в сжатые сроки, с февраля, но, при заинтересованности с обеих сторон - и учителя, и ученика - успели очень много. Нас подкупило несколько факторов при выборе репетитора: то, что учитель изначально не запугивал сложностью и продолжительностью подготовки, а просто выполнял свою работу, и приемлемая цена за уроки. Рекомендую нашего наставника, если ваш ребенок проявляет интерес, готовится осознанно. Желаю удачи Вам, Анастасия, и Вашим ученикам!

Эля
ЛитератураЕГЭ по литературе
Готовился к ЕГЭ по литературе всего за 2 месяца до экзамена, при этом, благодаря Анастасии Алексеевне, сдал очень неплохо.
ЛитератураЕГЭ по литературе
Анастасия Алексеевна - самый лучший педагог по подготовке к ЕГЭ по литературе, которого я когда-либо встречала!! Анастасия может очень подробно разжевать любую тему, которая может встретиться на экзамене. Побольше бы таких истинных профессионалов своего дела!! Спасибо Анастасия!!! Всем рекомендую!!!!

ЕГЭ по литературе
Занималась с Анастасией Алексеевной год, мы готовились к ЕГЭ по русскому языку и литературе. Что могу сказать, она, действительно, самый лучший педагог из всех, что у меня был. Анастасия Алексеевна умеет доступным языком объяснить даже самую сложную тему. Благодаря ней я сдала литературу на 87 баллов, результаты русского языка еще не пришли, но я уверена, что и там все замечательно. Думаю, никто другой не смог бы проводить занятия так интересно, с этим педагогом, на самом деле, хочется учиться!
Мелине

ЛитератураЕГЭ по литературе
Добрый день! Наша семья хотела бы поблагодарить Анастасию Алексеевну за отлично проведённую работу. В зажатые сроки ей удалось подготовить нашу дочь к задаче ЕГЭ. Результат 87 баллов. И это за 14 часов занятий. Одна из наилучших специалистов!
Анастасия, спасибо вам огромное и спасибо ПРОФИ РУ за такого отличного специалиста!

ЛитератураИтоговое сочинение
Анастасия Алексеевна очень хорошо подготовила меня к итоговому сочинения. Мы подробно разобрали необходимые направления. Занятия проходили душевно и очень информативно. Все домашние работы Анастасия тщательно проверяла и делала по ним необходимые замечания. Перед работой нервничать не пришлось – хорошая подготовка дала уверенность. Из 5 оценка однозначно 5!
Лидия Васильевна
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Анастасия занималась в течение учебного года одновременно с двумя моими сыновьями, готовила их к ОГЭ и ЕГЭ. Результатом остались довольны! Дети на экзаменах получили хорошие баллы.
Суфия

ЛитератураЕГЭ по литературе
Занималась с Анастасией 4,5 месяца, готовились к ЕГЭ по литературе. Только сегодня пришли результаты и составили 94 балла!!! Очень благодарна за такую интенсивную подготовку, которая принесла весьма удивительный результат!
Русский язык
Занимаемся пока окола 1,5 месяца. О результатах говорить рано. В школе пока все по прежнему, но будем надеяться на улучшения оценок в скором будущем. Анастасия ответственная и в меру требовательная. Дочка довольна работой с репетитором.

Русский языкОГЭ по русскому языку
Настя,спасибо Вам за помощь в подготовке к ОГЭ по русскому языку.У Анастасии моя дочь занималась только 4 месяца,т.е.с февраля и до самого экзамена.Очень хорошо объясняет предмет и отлично нашла общий язык с ребенком.Пунктуальна и добропорядочна.Мы очень довольны.Готовились к ОГЭ и закрывали все пробелы,дочь сдала экзамен на 5 .С удовольствием продолжим заниматься.Большое спасибо!!!

Мария63

Русский язык
ЛитератураОГЭ по русскому языку

Русский языкРазговорный английский язык
Анастасия не смотря на молодость очень правильно нашла подход к ребенку, "принудив" его к учебе. Сын ждет прихода Анастасии и старается все делать правильно и вовремя.
А то, что Анастасия молодая и красивая, заставляет его все делать так, чтобы не было стыдно перед учительницей.
Мы очень довольны, так как мы в занятиях видим именно то, что и желали для нашего сына.
Спасибо Анастасии.