2. Романов Павел Дмитриевич
  3. Отзывы: Романов Павел Дмитриевич

Павел Дмитриевич Романов

Математика, математический анализ, ЕГЭ по математике

Отзывы: Павел Дмитриевич Романов

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Отзыв ученика: "Прекрасный специалист, замечательный наставник! Научил всему, чего я не знала, закрыл пробелы, дал дополнительные знания. Все занятия проводятся в душевной атмосфере. Очень тяжело было расставаться с вами".

ОГЭ по информатике
Хочу выразить огромную благодарность, педагогу-профессионалу , который нашел подход к моему сыну, ( с достаточно сложным характером), проявил очень высокие профессиональные качества , терпение , умение объяснить сложный материал, по математике и информатике, сумел увлечь ребенка в процессс обучения , всегда шел навстречу . В итоге ребёнок сдал огэ по математике и информатике на высокие баллы. Выражаю еще раз огромное благодарность этому замечательному педагогу и чуткому, отзывчивому человеку!
Ксения Зотова

ЕГЭ по математике (профильный уровень)
Огромный плюс за терпение и правильно выстроенную программу. Все занятие перед сдачей экзамена можно пересмотреть и вспомнить всё прошедшее за весь год, тоже лайк) Также проработаете все западающие темы и останетесь спокойны. Занятия кардинально отличаются от школьных уроков так, что не бойтесь, что будете слушать нудный бубнеж))

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Только положительные эмоции от занятий (ЕГЭ, математика, профиль). Понятное и интересное (разные способы, необычные варианты решений) изложение материала, регулярное домашнее задание (с обязательной проверкой и разбором недочетов/ошибок), пунктуальность, маневренность в переносе занятий (всегда получалось найти день/время для замены). Самое главное, что уровень знаний у дочери значительно повысился за этот учебный год, а вместе с ним и уверенность в себе!
Павел Дмитриевич - это педагог, которого хочется рекомендовать всем знакомым. И я точно знаю, что все останутся довольными (и дети, и родители;)

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Отличный специалист. Приятно работать, все доходчиво объясняет . В любое врем готов помочь , мне очень понравилось заниматься.
Марина Серафимовна

Компетентность, порядочность, вежливость, обязательность.
Продолжаем заниматься.

Замечательный преподаватель! Очень понятно и доступно объяснил самые сложные вещи, которые в начале вызывали только ужас. Если что-то не понимала сразу, то обязательно разбирали на самых простых примерах и шли дальше, постепенно усложняя задания. Преподаватель очень вовлечён в процесс, хвалит за успехи и дает положительную мотивацию к изучению предмета. Занималась с удовольствием, жалко, что занятия кончились.
Теперь матрицы, производные и интегралы совсем не выглядят такими страшными и сложными. Буду рекомендовать преподавателя своим знакомым.
Алла Антонова
ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Отличный, очень внимательный, терпеливый преподаватель. Занимается с сыном подготовкой к ЕГЭ, сын доволен очень, говорит, что объясняет Павел лучше учителей в школе, и на много понятнее.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Отличный неравнодушный преподаватель! Находит подход к ученику, умеет слышать, основательно готовится к занятию. Очень рекомендую!
Марина Юрьевна

МатематикаОГЭ по математике
Очень грамотный специалист! Занимался с дочерью, ученицей 9 класса. Разбирали сложные задания, готовились поступать в лицей при ВШЭ, а также рассматривали и прорешивали варианты ГИА. Есть с чем сравнить, в том году рядовой школьный учитель на одно задание для поступления в лицей тратила минут 40. Большое ему спасибо! Ребенку очень нравилось, все доходчиво, очень советую! Результат - поступили!

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Павел Дмитриевич лучший репетитор, которого я когда-либо встречала! Благодаря его подходу и умению объяснять доступно, я полюбила математику, хотя раньше ее ненавидела.
Веселый, добрый, отзывчивый и очень пунктуальный человек. Рекомендую!

Алгебра
Очень понравился репетитор сыну. Обьясняет хорошо, появилось желание заниматься. Даже продолжили заниматься онлайн , когда была самоизоляция. Поднял уровень знаний. В дальнейшем планируем заниматься с этим преподавателем.
Занимался с Пашей профильной математикой
Разбирали западающие темы и сложные задания
Отлично и понятно объясняет,занятия очень интересные.
В общем смело могу рекомендовать!

Павел нашел подход к ученице 5 класса, со слов ребенка, понятно всегда объясняет. Появилось желание заниматься математикой.
Зухра
Нашел подход к ребенку. Сыну нравится