2. Романов Игорь Андреевич
  3. Отзывы: Романов Игорь Андреевич

Игорь Андреевич Романов

История, обществознание, подготовка к экзаменам

Отзывы: Игорь Андреевич Романов

ОГЭ по обществознанию
Игорь Андреевич, спасибо от Виктора за проделанную работу и хороший результат!

ИсторияЕГЭ по истории

ИсторияОбществознаниеЕГЭ по истории
Хороший. Профессионал, насколько мы успели понять. Дочь ставила какие-то задачи, что нужно подтянуть. Они их выполнили. Обществознание мы написали на 93 или 92, а историю на 78.
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Великолепно! Очень интересно преподавал, он пунктуальный, очень хорошо подготовил ребёнка. Сын отзывался положительно о педагоге, что очень интересные примеры всегда приводил из своей профессиональной деятельности. ЕГЭ сын сдал не так, как рассчитывал, но сдал – на 63 балла. Пробники были выше – на 80. Сын сам не особо учил просто, не старался. Педагогу 5 баллов.

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию

ИсторияЕГЭ по истории
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Елена занимается с большим удовольствием, она стала лучше знать обществознание. Дочь участвовала в олимпиаде по предмету в школе, затем участвовала в олимпиаде уже районного уровня. Это прекрасный результат. Чувствуется, что занятия проходят с пользой, Игорь Андреевич дает Елене хорошую базу знаний.
ИсторияОбществознаниеЕГЭ по истории
Игорь Андреевич - замечательный педагог. Я благодарю его за помощь в обучении. Репетитор дает очень много информации. Моя дочь с удовольствием занимается, она стала интересоваться историей, смотрит новости, обсуждает события мирового уровня. Я очень довольна динамикой.
Мария Фёдоровна

История
На мой взгляд, Игорь Андреевич оправдал наши ожидания. На занятиях не присутствовала, но, судя по результату, который отражается в заинтересованности сына, уроки проходят в нужном темпе и нужном русле. Все хорошо. Специалист умеет объяснить материал, подробно прорабатывает места, вызывающие затруднение. Проверяет, усвоились ли знания у сына. Мы продолжаем заниматься подготовкой к ЕГЭ по истории.
Марина Маратовна

История
Хотелось бы поблагодарить репетитора по истории Игоря Андреевича. Он занимается с моей дочерью и ее одноклассницей (ученицы 11 класса) и прекрасно помогает подготовиться к ЕГЭ по истории. У девочек появился интерес к данному предмету. Репетитор очень интересно строит сам урок, дает домашние задания. Одно из них, недавно, был поход в Третьяковскую галерею. Дочь уже взрослый и самостоятельный человек, она отзывается о репетиторе только положительно. Могу порекомендовать Игоря Андреевича, как ответственного за свои обещания специалиста, который любит и умеет заставить полюбить других свой предмет.
Анна Владимировна

Эльвиотта