2. Романенко Владимир Юрьевич
  3. Отзывы: Романенко Владимир Юрьевич

Программирование, компьютерная грамотность, обучение Django

Отзывы: Владимир Юрьевич Романенко

Программирование
Отличный педагог. С ребенком очень быстро нашел общий язык. Занимаемся уже не первый год.
Эдуард

Обучение Python
Очень рекомендую! Необходимо было оперативно решить задачу. Откликнулся сразу, доходчиво и грамотно все объяснил.
Спасибо за высокую оценку! Удачи Евгению на защите проекта
Пока прошел один урок. Ребенок очень доволен. Будем сотрудничать 👍

Обучение Python
Занималась около 3-4 месяцев почти с нуля. Прогресс точно есть, и он правда чувствуется. Задачи начали решаться намного быстрее, потому что понимаю, что надо делать, более структурировано подхожу к решению.
Владимир очень терпеливый и вежливый. В подходе понравилось, что он все показывает наглядно, дает совершать ошибки, чтобы в итоге было понятно, как сделать лучше. С ним всегда легко договориться, насчет даты и времени занятий.
Обучение Scratch
Понадобилась срочная помощь, Владимир с пониманием отнёсся, обратная связь и поддержка чувствуется, поэтому легко удалось найти общий язык.
По поводу работы так же отмечу, что клиенту Владимир всё понятно объясняет, указывает на ошибки и исправляет, чувствуется большой опыт
Всем советую!
Таня

Прекрасный репетитор, индивидуальный подход. Всё отлично. До сих пор достигаем желаемого результата, идёт подготовка к ЕГЭ.

Компьютерная грамотность
Владимир Юрьевич прекрасный репетитор! Педагог мотивирует, заинтересовывает предметом. Дети ждут занятия с нетерпением, выполняют задания повышенной сложности, с восторгом занимаются. Очень довольны сотрудничеством и планируем продолжить в следующем учебном году.

Обучение Scratch
Владимир Юрьевич замечательный репетитор. Объясняет материал понятно и интересно . Дочка занимается информатикой с большим удовольствием.

ПрограммированиеОбучение PythonОбучение Scratch
Информатика
Владимир пунктуальный и доброжелательный, помог мне разобраться в трудной теме по информатике, доходчиво объяснил все затруднительные моменты
ИнформатикаЕГЭ по информатике
Пунктуальный, доброжелательный, заинтересованный
Марьяна

Информатика
Плюсы: Понятно, доходчиво объясняет. Увлекательная подача материала.
Описание: Очень помог с разбором задач за 7 класс по python.