2. Романчук Екатерина Сергеевна
  3. Отзывы: Романчук Екатерина Сергеевна

Екатерина Сергеевна Романчук

Музыка, вокал, обучение игре на фортепиано

Отзывы: Екатерина Сергеевна Романчук

Подготовка к экзаменамОбучение игре на фортепианоЭкзамены по музыке
Екатерина понравилась и мне , и сыну! Спокойная, уравновешенная, все объясняет! Пока прошло только одно занятие! Но заниматься продолжим! Будем надеяться на общий успех!

МузыкаСольфеджио
Екатерина- очень терпеливый и внимательный педагог! Ребенку занятие понравилось, будем обращаться еще! Большое спасибо!

Обучение игре на фортепиано
Занимаемся с Екатериной уже почти месяц, учусь играть на пианино, все нравится. Екатерина хороший преподаватель!
Екатерина Варинова

Обучение игре на фортепиано
Учитель пунктуальный и добросовестный , быстро нашла контакт с ребенком .

Обучение игре на фортепиано
Всё нравится: подход и методика работы. За достаточно короткий срок есть заметный прогресс. Кроме того, что Екатерина Сергеевна обучает не только базовым вещам, но и помогает разобрать то, что интересно мне самому. И это вдохновляет ещё больше заниматься и учиться.
Майя

Обучение игре на фортепиано
Екатерина хорошо проводит уроки, внимательно слушает и объясняет!

Обучение игре на фортепиано
Екатерина методично проводит уроки, последовательно вводит ребёнка 5,5 лет в мир фортепиано и классической музыки. Сразу дала рекомендации, что купить для занятий. Наклейки на клавиши очень помогают, а также работа в прописях. Со второго занятия ребенок играет гамму, знает понятия минор и мажор и многое другое. Рекомендую Екатерину для обучения игре на пианино.
Нина Козубова

Музыка
Занятие прошло очень хорошо. Успели сделать большой объем по сольфеджио. Гавриилу понравилась Екатерина Сергеевна. Ему было с нею комфортно и приятно. Будем обращаться, когда снова накопятся проблемы по сольфеджио.
Обучение игре на фортепиано
Очень хороший и ответственный специалист . С первого урока нашла общий язык с ребенком. Рекомендую 😊
Сольфеджио
Екатерина прекрасный преподаватель, пунктуальна.Мы начали заниматься осенью, дочке очень нравится, преподаватель хорошо объясняет материал, всегда выполняются поставленные задачи.

Сольфеджио
Очень ответственный специалист, хорошо разбирается в сольфеджио,сыну очень понравилось заниматься,стал с удовольствием ходить в музыкальную школу на сольфеджио,до этого расстраивался что что то не помнит или не знает.Рекомендую.

Обучение игре на фортепиано
Очень хороший, а главное ответственный специалист! Максимально заинтересован в успехах ученика! Все ясно доходчиво. В один урок успеваем отработать все. Ритмика, сольфеджио, постановка рук. Я могу заниматься только раз в неделю, но Екатерина и за время перерыва не бросает ученика, а старается записать видео на дом, дать д/З письменно, и устно. Спасибо Вам за такую старательную и ответственную работу. Искренне рекомендую педагога!
Илона
Обучение игре на фортепиано
Спасибо Екатерине Сергеевне, нашла подход к девочкам. Объясняет всё понятно. Дети делают домашнее задание с большим удовольствием.

Хороший педагог, нашла общий язык с ребенком. Занятия нравятся, дочка с удовольствием занимается

Обучение игре на фортепиано
Очень добрый учитель.Все хорошо обменяет и если что может как-то подсказать и показать.Буду заниматься дальше
Альберт
С Екатериной сегодня провели первый урок, очень понравилось начало, видно специалист своего дела, а там дальше поглядим на сколько хватит меня), а так человек культурный, пунктуальный , буду продолжать с ней заниматься.
Сольфеджио
Очень довольна работой специалиста, договорились на дальнейшие занятия сразу после первого. Всё понятно, по делу, с качественным выполнением домашних заданий сразу двоих детей. За 1,5 часа Екатерина Сергеевна успевает объяснить и помочь полностью сделать домашние задания по сольфеджио. Надеюсь, постепенно закроем все пробелы в этом непростом предмете!

Понравилось всё.
Екатерина Ксенофонтова

Обучение игре на фортепиано
Ребенок очень любит уроки Екатерины Сергеевны и ждёт их. Уроки очень разнообразные, Екатерина использует различные методики. Я очень довольна)

Обучение игре на фортепиано
Хочу поблагодарить музык. педагога Екатерину Сергеевну Романчук за помощь мне, пожилому человеку, с плохим зрением. Она любезно согласилась записать для меня композицию на понятном мне "языке" т.е. просто буквами вместо нот. Теперь я могу самостоятельно осваивать синтезатор. Спасибо большое.
Лирика

Всё супер

Обучение игре на фортепиано
Профессионализм, участие и дружелюбие, спасибо, все супер, поставленные цели достигаются
Irina
Обучение игре на фортепиано
Все отлично. Вежливая и добрая молодая девушка. Занятие интересные и продуктивные.
Сольфеджио
Пока все нравится. Екатерина Сергеевна смогла найти подход, сыну занятия нравятся. Мне понравилось, что она требовательная, этого нам очень не хватает
Анастасия Коваленко
Сольфеджио
Быстро отреагировала ,вошла в положение ,все понятно объяснила даже для родителя
Натела Разинкова
Доброжелательная Екатерина.
Спокойный добрый педагог, быстро нашла подход к ребенку, делится многими интересными наработками и лайфхаками для лучшего запоминания материала. Хорошее оснащение для занятий, спокойная , умиротворенная обстановка дома.

Сольфеджио
Преподавателя благодарим за интересные занятия. По сольфеджио подтянулись очень хорошо, появился интерес к предмету у ребёнка. Это лучший репетитор, которого мы встречали! Спасибо огромное!
Ольга Касьянова
Всё хорошо

Обучение игре на фортепиано
Отличный преподаватель! Методичная и понятная подача материала.
Обучение игре на фортепиано
Все отлично, пока только начали заниматься, но сыну нравится, Екатерина спокойно, понятно и методично объясняет, нашла контакт с ребенком
Татьяна Каштанова
Обучение игре на фортепиано
Занимаюсь практически с нуля, были только единичные базовые знания. Екатерина не даёт сбиться с пути, когда я думаю, что у меня ничего не получится в исполнении какого-то произведения, предлагает упражнения, которые я могу выполнить и в то же время которые продвигают вперёд. Помогает выбирать нагрузку в домашнем задании по силам, учитывая мою загруженность в жизни. Регулярные занятия с педагогом и выполнение хотя бы небольшого домашнего задания потихоньку приведут к успеху)
Лолита Львова
Обучение игре на фортепиано
Екатерина мне понравилась. Ответственная, хорошо обьясняет, приятная в общении, хороший специалист. Я довольна)

Подготовка к экзаменамОбучение игре на фортепианоПодготовка в музыкальную школу
Екатерина — замечательный педагог. Думающий и глубоко любящий свое дело. С первого занятия быстро нашла подход к непоседливому 6-ти летнему ребенку. Без давления, с искренним интересом. За несколько занятий ребенок уже многому чему научился. Все происходит в дружественной атмосфере, даже не замечаешь, как пролетает время. Ребенок с радостью встречает и тут же бежит заниматься. Продолжаем и дальше работать с Катей)
Аркадий
Обучение игре на фортепиано
Екатерина требовательный, терпеливый и внимательный преподаватель! Рекомендую!
Сольфеджио
Плюсы: Хорошая подача материала доступным, простым языком, понятным ребёнку.
Минусы: Пока не обнаружили
Описание: Начали заниматься в начале января. Через несколько занятий виден результат. Ребёнок начал понимать сольфеджио. Урок построен логично, последовательно. Уделено время на закрепление пройденного материала, повторение, объяснение нового, теории и практике.

ВокалСольное пение
С детства очень хотела петь, но мне всегда казалось что у меня нет никаких данных, и тут решилась все-таки попробовать, на Екатерину наткнулась чисто случайно, оставила заявку, она ответила и вот больше месяца тренировок, по три раза в неделю я уже начала петь, хотя пошла только на вокал но она меня еще решила научить игре на фортепиано, чему я очень рада. Как оказалось не все потеряно, хороший учитель сможет найти подход и вытащить с нас те данные которые мы думали что у нас отсутствует. Очень благодарна Екатерине за то что смогла раскрыть во мне те данные про которые я думала что у меня их нет. А как оказалось все возможно, главное наверное правильно выбранный педагог, которая сможет раскрыть твои способности. Благодарю Екатерину за предоставленные уроки, и я теперь хочу продолжить и развивать то, что во мне раскрыли.
Сольфеджио
Работа выполнена качественно и в срок.👌
Alexey

Обучение игре на фортепиано
Хорошая подача и объяснение, терпеливый преподаватель. Рекомендую)

Обучение игре на фортепиано
Брал несколько уроков, буду продолжать заниматься, приятная учительница
Обучение игре на фортепиано
Ребенку очень нравиться, спокойный и отзывчивый педагог. Отрабатываем все задачи без напряжения. Хороший прогресс по освоению материала музыкальной школы.
Обучение игре на синтезаторе
Мой ребёнок ,Фёдору 11 лет ,занимался с Екатериной 4 раза. Наша цель была познакомить ребёнка с инструментом, а далее от его желания,т.е. не заставлять .
Как именно проходили уроки я не могу ответить , но Фёдор был нейтралитет, ну не то чтобы заразился занятиями. По моему ощущению у педагога небольшой опыт именно с контактом « учитель-ученик» . Но так как оплата была небольшая и цели наши без амбиций , мы решили продолжить.
Преподователь почему-то настойчиво просила написать отзыв сразу , но я отказалась , так как результата ещё не увидела.
Екатерина после первого занятия рекомендовала купить учебные пособия ( около 6 тетрадей ), что мы и сделали.
После 4 занятия преподователь решила поднять оплату на 50% , ссылаясь на повышение цен.
Я считаю , это не совсем корректно и больше похоже на ***.
Мой вывод и совет будущим ученикам и их родителям обговорить момент повышения цены с первого урока , и тем более прежде чем покупать учебные пособия под преподователя.
Екатерина Сергеевна Романчук
Здравствуйте! Покупать определенные учебники под меня - такого не было и никогда не будет. Был лишь совет с моей стороны какие учебные пособия лучше, на мой взгляд. Покупать их всех или не покупать их, покупать другие - выбор ученика. Для занятий со мной нужна пустая нотная тетрадь и одна рабочая тетрадь по сольфеджио.
По поводу отзыва писала несколько раз, ведь Валерия не ответила мне первый раз на эту тему ничего, и я не понимала, увидела ли она мое сообщение или нет. Поэтому не думаю, что это можно назвать настойчивостью по поводу отзыва с моей стороны.
Цена была повышена на 50%, учитывая то, что изначально она была низкая, и учитывая то, что , к сожалению, цены на тот момент выросли.
С моей стороны были видео с подробными комментариями о том , как играть, помощь и проверка домашнего задания вне урока, желание научить и помочь, расписанная от руки тетрадь по теории , которую Валерия даже не забрала.
После первого занятия Валерия сказала, что Федору очень понравился урок.
Я очень надеюсь, что Федор продолжает заниматься музыкой, так как, я увидела в нем заинтересованность игрой на фортепиано и я очень надеюсь, что учебники, которые Валерия купила для занятий со мной - подошли для другого преподавателя:)) но я уверена, что с этим проблем нет:)

Третьяк Татьяна

Мы обратились к Екатерине Сергеевне с просьбой в короткий срок подготовить ребёнка к переводному экзамену в музыкальную школу Москвы из другого города после летних каникул, на которых ребёнок не занимался. Екатерина нам очень помогла. За три занятия нам удалось полностью восстановить игру пьесы на Фортепиано, практически вновь выучить. Повторить материалы по Сольфеджио. Распеться . Спасибо большое за контакт с ребёнком и профессионализм.
1. Преподаватель опоздала на занятие;
2. Занятие не интересное и скучное, преподаватель не заинтересован, материал скучный;
3. В переписке вне занятия все постоянно переспрашивает и отвлекает;
4. Попросила купить нотную тетрадь я ей объяснил, что это не возможно сделать день в день, но на занятии начала спрашивать где тетрадь.
Преподаватель неопытный, материал неинтересный;
5. Попросила купить кучу тетрадей для учебы и в итоге отказалась продолжать занятия. Очень странный подход.
Екатерина Сергеевна Романчук
Здравствуйте! Задержалась на занятие на четыре минуты:) Для занятий попросила приобрести одну нотную тетрадь и одну рабочую тетрадь по сольфеджио) Михаил сообщил, что поищет нотную тетрадь. На уроке нужно было записать материал , но, к сожалению, ни ручки, ни карандаша, ни даже листка обычной бумаги у Михаила не было. Когда обсуждали занятия,то пришлось несколько раз напомнить, что мне нужно знать точное время и день, когда удобно позаниматься.
Советую пробовать начинать занятия с несколькими учителями , так как, конечно же, это сложно найти педагога, который будет устраивать во всем.

Обучение игре на фортепиано
Хочу выразить огромную благодарность своему действующему специалисту/педагогу Екатерине Сергеевне !
Имела диалог с 13-ю преподавателями. И с моими желаемыми результатами и моими возможностями Екатерина Сергеевна взяла меня на обучение с нуля! Сегодня был пятый урок и я уверена сыграла Гамма до мажор, при этом у меня нет дома инструмента. Соответственно преподаватель рекомендует, что бы дома был инструмент и успехи были бы ещё быстрее, хотя куда быстрее))) Екатерина Сергеевна профессионально видит мои пробелы в определенных направлениях и доходчиво объясняет, отрабатываем и делаем акцент на этом , поэтому я считаю, что мне даётся моё обучение достаточно легко, и что не маловажно с удовольствием !!!
Спасибо Вам, что делитесь ценным, желаю с Вами расти профессионально и заниматься на постоянной основе

Обучение игре на фортепиано
Все прошло отлично. Хороший, опытный преподаватель. Будем и дальше заниматься. Спасибо большое

ВокалПодготовка в музыкальную школуСольное пение
Екатерина нам очень понравилась! Мы брали всего несколько уроков перед поступлением в муз.школу. Екатерина оправдала все наши ожидания. Все было понятно и интересно! Рекомендую!
МузыкаВокал
Екатерина, как специалист полностью оправдала ожидания. Пунктуальна, профессиональна. Все по существу и без иллюзий.

Обучение игре на фортепиано
Скептически относилась к дистанционным занятиям, но решила попробовать. В итоге, занимаемся уже вторую неделю и точно буду продолжать. Удобно по времени, идеально , оказывается, можно и дз делать, и на инструменте играть , и руку вам точно правильно тоже поставят. Рекомендую на все 100% и пишу об этом очень искренне
Зульфия

Обучение игре на фортепиано
С Екатериной работаем уже 2 месяца. Раз в неделю она даёт часовой урок игры на фортепиано для моей десятилетней дочки. Мы очень довольны, преподаватель хорошая, заинтересованная в росте мастерства своей ученицы. Объясняет доходчиво и интересно, со слов дочки, всё ей понятно показывает и рассказывает. Я присутствовала только на первом уроке, но мне этого было достаточно, чтобы доверить обучение в дальнейшем Екатерине. Она даёт также много самостоятельной работы до следующего урока, что держит ребёнка в тонусе учебного процесса. Вижу у дочки большой прогресс, будем продолжать занятия с Екатериной) Отличный педагог, рекомендуем!

Обучение игре на фортепиано
Ставлю 5+, поскольку это уже третья или четвертая моя попытка занятий с нуля - с преподавателями индивидуально. И только с Екатериной появилась уверенность в себе, пропал страх. Хотя я полнейший 0 и сама над собой смеюсь во время урока.
Оцениваю ценность взаимодействия с кем или чем бы то ни было по "состоянию после взаимодействия". После Екатерины оно очень правильное - радостное, приподнятое, теплое. Однозначно ценно и хочется продолжать.

Обучение игре на фортепианоПодготовка в музыкальную школу
Спокойный, уравновешенный педагог, с ребенком сразу нашла общий язык, Екатерина Сергеевна-мастер своего дела. Занятия очень нравятся, проходят в легком непренужденном формате, + задает домашнее задание для лучшего усвоения материала,+контроль выполнения дом.задания в видео формате,-что очень удобно, и не нужно тратить время во урока! Рады что нашли такого замечательного Педагога, спасибо, будем трудиться дальше и достигать лучших результатов.
Маруся

Подготовка к экзаменамОбучение игре на фортепианоПодготовка в музыкальную школу
Очень терпеливый и внимательный учитель! Наша Анечка готовится к поступлению в музыкальную школу, девочке пять лет. Екатерина Сергеевна вежливая, мягкая, спокойная. Не повышает тон на ребенка, уже занимались два раза. Ребенок не устает, в течение часа занимаемся разными видами музыки: играем на фортепиано, поем, хлопаем ритм, угадываем ноты, читаем про композиторов. Очень советую! За домашнее задание делает небольшие подарки ученику!
Обучение игре на фортепиано
Отличный специалист. Мы остались довольны.
Обучение игре на фортепиано
Искали репетитора с нуля для мальчика 6 лет. Мы договорились на определённую дату на примерное время. Я отказала всем остальным откликнувшимся. Далее она скинула нам видео для упражнений и сказала делать прописи, чтобы процесс пошёл. Мы исправно все попробовали, но подчеркну, что мальчик не сидел ни разу за Пианино, но мы попробовали, было тяжело, ну ок. Накануне, за сутки, уточняет не передумали ли мы, тут же отвечаю что ждём завтра и пишу полный адрес и время на выбор. Тут же уточнила, что все попробовали сделать из заданий, но прописи не смогли, тк ребёнок ещё не ходит в школу и не любит обычные прописи, тем более прописи, где скрипичный ключ, они явно сложнее. На это сообщение я стала получать уже не адекватные ответы, типа чем связаны прописи по русскому языку и по музыке (я одна тут вижу связь - нужно писать)??? После чего отказалась оказывать услугу ссылаясь на то, что далеко ездить! В последний вечер!!! Мы уже все планы построили и другим отказали. А адрес, на минуточку, указан в заказе! На мое замечание, что так не делают, на меня посыпались обвинения, что я НЕ НАПИСАЛА ЕЙ СПАСИБО ЗА ВИДЕО! И то что я не написала ей сама накануне визита (все другие репетитору спокойно пишут сами накануне). И поэтому ей стало далеко ездить. В общем, много букв а суть одна - абсолютно инфантильный подход, может преподаватель и неплохой, но человек странный и ненадёжный. Сильно подвела, имейте ввиду и всегда пишите ей спасибо :-) нужно быть серьёзнее в общении с клиентами, в жизни не писала отзывов, но и вот таких случаев тоже не встречала.
Екатерина Сергеевна Романчук
Здравствуйте! Отказывать другим репетиторам необязательно, чтобы договориться о первом уроке с одним из педагогов. Можно попробовать с разными учителями, все таки найти человека с которым комфортно на все 100% может сразу не получится. Я скинула видео и посоветовала делать различные упражнения на укрепление пальцев и посоветовала начать делать самые лёгкие задания + прописи из рабочей тетради. Мама ученика сказала, что муж занимается музыкой и может помочь. Меня не поблагодарили за мою помощь и мои советы. В течение нескольких дней до первого урока не написали точный адрес, время, не написали, что задания оказались сложными.
Виолетта

Обучение игре на фортепиано
Очень понравились занятия с педагогов,9ти летний сын в восторге. Очень ответственность подходит к работе, думает и переживает об ученике и в нерабочее время, контролирует домашний. Всем рекомендую!

Обучение игре на фортепианоЭкзамены по музыке
Спасибо большое такому хорошему педагогу! Все очень понравилось, будем продолжать заниматься. Екатерина профессионал своего дела, уже с первых занятий прогресс, рекомендуем!
Музыка
Очень странный человек. Перед первым занятием немного подняла цену, ладно. Купили ещё ноты и тетради, хорошо. На первое занятие опоздала. На второе - заболела. На третье - опять опоздала. Потом написала, что далеко ездить, надо бы ещё цену поднять. Что это: глупость? Вымогательство? Категорически не рекомендую, потеря времени.
Добрый вечер,Светлана!
Опоздание на 10 минут, это, конечно, неприятно, но не критично, я Вас предупреждала и была на связи. Всегда, когда меняется время, я заранее выхожу на связь с учениками и уточняю удобно ли будет заниматься в другое время.
Также, я категорично считаю, что проводить урок во время болезни, подвергая опасности здоровье ученика, недопустимо.
Без тетрадей и нот, к сожалению, заниматься невозможно, выбирали мы с Вами всё вместе, уточняя цену и какие именно тетради покупать, которые в дальнейшем обучении, с любым учителем, будут необходимы.
Светлана, Вы указали что я корректировала цену два раза? Цена за урок обговаривалась до начала занятий, а далее, после двух занятий, я предложила Вам изменить цену или продолжительность урока, в связи с тем, что время занятия меньше, чем дорога до ученика, к сожалению, в удобное для Вас время - в транспорте высокая загруженность. Я рассчитывала меньше тратить времени на дорогу.
Все изменения в цене и во времени предлагались исключительно с учетом Вашего удобства.
Первые несколько занятий, как правило, ознакомительные и, естественно, могут быть изменения по времени, дням и цене.
Ни в коем случае не хотела причинить Вам никаких неудобств. Надеюсь, Вы найдёте подходящего Вам учителя.
Желаю Вам хорошего обучения, до свидания!
Музыка
Прошло первое занятие , педагог выявил что надо подтянуть и грамматику . Все замечательно .
Александра Андреевна Попова

Музыка
Очень хороший учитель, терпеливый, тактичный с хорошим чувством юмора

Сольфеджио
Здравствуйте! Очень профессиональный педагог! Нужна срочная помощь, у ребенка прослушивание в серьёзный музыкальный коллектив, занимаемся музыкой профессионально, с детства, Екатерина провела сегодня первое онлайн-занятие, все четко, понятно, то что и хотелось. Очень оперативная помощь! Планируем ещё очно позаниматься несколько раз, спасибо за помощь!)
Обучение игре на фортепиано
Зачем браться за работу, если нет возможности её выполнить?
Екатерина согласилась давать уроки фортепьяно дочери на дому. Долго согласовывали расписание. Предложила купить учебные материалы непосредственно под её программу и требования. Однако в итоге состоялось лишь одно занятие. Явно ей было некомфортно с ребёнком. Непосредственно после занятия предложила перейти в онлайн формат. Я согласилась и на это. Но ещё на след день поставила в известность, что у неё нет времени на нас и предложила свою подругу взамен. Считаю это непрофессионализмом и нарушением моих личных границ.
Валерия Козлова
Музыка
Понравилось работать с Екатериной. Спокойный, понимающий преподаватель. Очень помогла ребенку в течение года подтянули сольфеджио и игру на фортепиано. Екатерина всегда на связи. Можно задать вопрос или попросить прослушать/ проверить задание. Ребенок в восторге от системы поощрений за выполненные задания. Рекомендуем специалиста.
Марианна Поликарпова
Обучение игре на фортепиано
Работаем с Екатериной Сергеевной уже не первый месяц, очень довольны. Дочь-подросток занимается с удовольствием, легко нашли общий язык. Екатерина Сергеевна внимательно отнеслась ко всем нашим пожеланиям, подобрала интересную программу, и заново замотивировала ребёнка к занятиям музыкой.
Обучение игре на фортепиано
Занималюсь полгода, почти с нуля. Понравилось, что Екатерина очень увлечена предметом, помогает справится с трудностями. Прогресс в занятиях мне нравится.

Обучение игре на фортепианоПодготовка в музыкальную школу
Спасибо большое Екатерине! Ребёнок заинтересовался игрой на гитаре, с удовольствием занимался с преподавателем. Спасибо большое-я рекомендую Екатерину как преподавателя по ф-но.
Сольфеджио
Отлично нашли общий язык и с ребёнком, все доходчиво и понятно преподносит тему. Очень полезные Советы дала для закрепления материала . Спасибо большое .

Спасибо, все очень понравилось! 🙌

Музыка
Екатерина- замечательная. Я занимаюсь с ней с декабря 2020 года, очень довольна.
Екатерина не давит на ученика, прислушивается к пожеланиям.
А еще ей небезразличен результат, и это приятно! :)
Доброжелательна, открыта, внимательна.
Александра Лебедева

Обучение игре на фортепиано
Заниматься с Екатериной было большим удовольствием: она доходчиво все объясняет, даёт задания для закрепления материала. Рекомендую ее как преподавателя для взрослых с нулевыми знаниями.
Обучение игре на фортепиано
Занимался с Екатериной Сергеевной с околонулевого уровня, в спокойном ритме (раз в неделю) получил все, что ожидал от занятий. Занятия проходили в гибком графике, к своему делу Екатерина подходила очень ответственно и пунктуально. Я совместной работой остался доволен.
Прекрасно
Выгул собак
Татьяна Ивановна
Выгул собак

Обучение игре на фортепиано
Ответственный, серьёзный репетитор. Ребёнку нравится заниматься
Обучение игре на фортепианоЭкзамены по музыке
Сольфеджио
Мы получили от занятия все, что нам требовалось!

Обучение игре на фортепиано
Очень понравилась Екатерина Сергеевна!!! Профессиональный педагог. Надо было помогать дочери по программе музыкальной школы, отрабатывать некоторые моменты. Педагог – очень коммуникабельный человек, отзывчивый, ребенка ей можно доверить. Занятия вовремя, все замечательно. Рекомендую очень этого педагога.
Злата
Обучение игре на фортепиано
Екатерина — хорошая девочка, внимательная, спокойная. Занятия нравились. Подход нашла к ребенку.