2. Родин Никита Олегович
  3. Отзывы: Родин Никита Олегович

Никита Олегович Родин

Математика, высшая математика, ЕГЭ по математике

Отзывы: Никита Олегович Родин

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Все занятия у ребенка проходили насыщенно, без воды, в оговоренные временные рамки. Ребенок был доволен, все вопросы разбирались. Были и домашние задания. Все ясно и понятно. После каждого урока преподаватель рассказывал о том, что было проделано на уроке. Рекомендую преподавателя.

ЕГЭ по математике (профильный уровень)
Спасибо большое Никите Олеговичу! За год подтянул моего сына по профильной математике (10-й класс сын учился в гуманитарном классе). Как итог очень неплохие баллы по ЕГЭ! Никита Олегович находит подход к ученику, что тоже немаловажно. Ещё раз большое спасибо!
Варвара

МатематикаОГЭ по математике
Никита Олегович очень сильный репетитор по математике и добрый человек, все темы объясняет понятно. На уроках никогда не бывает скучно, ко всем найдет подход. Домашнего задания будет много, но результат того стоит. Благодаря Никите Олеговичу я стала гораздо лучше знать и понимать математику. Спасибо Вам большое!)))
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Никита Олегович , спасибо еще раз! Искали репетитора рядом с домом. Вариантов было мало. Остановились на Никите. Сначала смущал возраст. Но все сомнения отпали после первых занятий. Дочь довольно уроками. Никита Олегович абсолютно честный, объектный преподаватель. Спрашивает по полной. С ним не расслабишься. Но при этом у нас все прошло без слез. Хотя с другими репетиторами случались срывы. Главное достоинство Никиты, он умеет чувствовать настрой ребенка. Направляет его. Где-то шуткой, где-то наставлением. В такой доверительной атмосфере материал хорошо «усваивается». Да, много домашней работы, но это на конечный результат. Сидели, решали до полуночи. В итоге дочь одна из немногих в классе, кто может решать задачи по «экономике». Репетитор всегда на связи с родителями. О проблемах или победах сообщит. Подскажет, посоветует, что и как нужно. Спасибо!!!
Савелий

Была необходима подготовка к вступительному экзамену по математике в вуз. Сам экзамен гораздо сложнее ЕГЭ, но благодаря занятиям с Никитой Олеговичем смог сдать на 100 баллов! Теперь зачислен в самый престижный технический вуз России именно на тот факультет, на который я и планировал. Однозначно прекрасный преподаватель, доходчиво объясняет любую тему и приводит очень понятные и запоминающиеся примеры.
Матвей

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Отличный репетитор! Подготовил меня к профильной математике за две недели. Сдал на 70+. Очень советую, дает очень понятный материал, который легко воспринимается.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Никита Олегович - отличный репетитор по математике и информатике, я занимаюсь с ним уже 2 года и мои результаты за это время сильно улучшились. Как профессионал он вызывает только положительные эмоции, так как его способ преподавания позволяет быть с учеником на ' ты' , что лично мне очень нравится.

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Доброго дня! Изучаю английский язык, но для работы нужно было подтянуть математику(на английском). Никита Олегович помог справиться с этой задачей, и с помощью занятий я чувствую себя увереннее. Как специалист мне импонировал его очень необычный подход (создал очень дружелюбные отношения, и материал усваивался в разы лучше)
Я удивлена искренне, что такой относительно молодой специалист, так качественно преподносит материал и видит пробелы в знаниях! 10/10 Рекомендую.

Замечательный человек и преподаватель! Пунктуальный, культурный, отзывчивый. С сыном (7 класс) нашёл контакт, и ребенок не отказывается заниматься алгеброй, геометрией, информатикой, русским, он знает, что с Никитой все будет доходчиво, понятно и не скучно!!! По предметам, которые разбирали с репетитором, в конце года у сына твёрдые 4! Большой прогресс! Перед контрольными у сына появилась уверенность в себе, уверенность в знаниях и хорошей оценки за работу. Преподаватель всегда готов помочь сыну, всегда на связи, что очень важно. Очень благодарны Никите за его труд, помощь и терпение, и надеемся на дальнее сотрудничество в следующем учебном году! Ребенок готов видеть только Никиту Олеговича, а для нас это дорогого стоит! Спасибо!

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Лучший репетитор. Готовил, грубо говоря, с нуля, на данный момент пишу пробники на 75-90 баллов. Никита Олегович готовил по русскому, математике и информатике. На каждое занятие хожу с удовольствием, всем советую!

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Никита Олегович - отличный преподаватель, знающий своё дело! Он обладает блестящими знаниями, и главное - умеет доступным языком, терпеливо и интересно, обьяснить любой вопрос или задачу. Ребёнок не просто учится решать по шаблону, он наконец-то стал понимать суть предмета, научился самостоятельно искать решения, размышлять. Впервые занятия для неусидчивого и рассеянного подростка проходят легко, но при этом эффективно, он идёт на них с радостью и каждый раз делится успехами, показывая прогресс.
Кроме этого, Никиту Олеговича отличает ответственность и высокая организованность, серьезный подход к занятиям (составление индивидуальной программы, гибкость, готовность всегда помочь по текущим или нестандартным вопросам), доброжелательность и отзывчивость (ребёнку очень комфортно заниматься, когда преподаватель с ним «на одной волне»). Без сомнений рекомендуем Никиту Олеговича!
Работа с репетитором очень нравится. Никита Олегович очень хорошо и доступно объясняет материал. Быстро нашел подход к ребенку подросткового возраста. Доброжелательный, ответственный и пунктуальный. Рекомендую для занятий.

Очень крутой репетитор!
Мы начали заниматься во время карантина, мне нужно было подготовиться к профильной математике. И за пару месяцев мой уровень сильно поднялся. Репетитор очень доходчиво все объяснял по несколько раз и разными способами. Я сдал на 90 баллов! Результатом очень доволен!
Никита Олегович, спасибо Вам большое!!!

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Прекрасный педагог!!! С личным подходом к ученику !! Пунктуальный , ответственный !!! Сразу нашёл общий язык с сыном . Выявил его слабые и сильные стороны !! Прекрасный результат надеялись на 65 ил 70 балов , а получили 82 !!!! Всем советую !!

МатематикаОГЭ по математике
Никита Олегович - один из самых талантливых и добросовестных преподавателей на моем жизненном пути. Прекрасно нашёл подход к ребёнку. В безупречном знании математики не возникает сомнений. Занятия всегда проходят крайне организованно, просто беседовать и обсуждать предмет, так же интересно, как выполнять серьезные задания. Каждое занятие рождает в ребёнке желание заниматься ещё усерднее. Надеюсь на продолжение и столь же интересное изучение предмета.

Прекрасный репетитор, очень доходчиво объяснил материал и нашёл персональный подход)

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Никита Олегович преподаватель, знающий своё дело. Умеет найти подход к ребёнку даже с низкой мотивацией. Знающий свой предмет на высоком уровне. Помог нам подтянуть и укрепить знания по математике и вселить уверенность в своих знаниях ребенку.
Хочу поблагодарить Никиту Олеговича за помощь в подготовке к ЕГЭ , мой внук за очень короткий срок восполнил пробелы в знаниях. Для нас очень важен результат работы и он достигнут. Спасибо большое.
Maksim Simonov

Английский язык
Доступное объяснение материала, ребёнок лучше стал ориентироваться в грамматике и техника чтения увеличилась.

В короткий срок повысились оценки по предмету. Очень легко и быстро репетитор нашел подход к ученице, выявил проблемные зоны. Спасибо.