2. Родин Кирилл Сергеевич

Кирилл Сергеевич Родин

Отзывы: Кирилл Сергеевич Родин

Илина

Психология
Специалист прекрасный! Я была у психолога первый раз. Сразу хорошо себя почувствовала.
Настя

Поиск решения проблем взаимоотношенийПсихологи для взрослых
понравилось
Эмине

Психология
Кирилл Сергеевич квалифицированный специалист, очень чуткий и внимательный психолог, и просто хороший человек)
Мы с Кириллом работали несколько месяцев над самыми разными вопросами, которые в процессе терапии очень мягко и деликатно были разобраны и решены. Еще никогда раньше я не чувствовала себя так комфортно с психологом. Кирилл помогает справиться с неуверенностью, страхами и тревогами, любой вопрос, с которым я приходила, был внимательно изучен и мною, и психологом. Со временем вы учитесь справляться с любыми вопросами сами, потому что специалист дает вам инструменты для работы. Выбирая Кирилла, вы можете расчитывать на полную конфиденциальность, уважение, понимание и полную поддержку)

Психология
Работа специалиста понравилась. Проблему проработали быстро, эффективно. Всю информацию специалист помнит. Тактичный, внимательный.

Телесно-ориентированная терапия
Я до конца не верила, что можно найти хорошего специалиста на таком сервисе, но рискнула и начала искать себе подходящего психолога. Запрос, который меня интересовал я считала специфическим и хотелось, чтобы мой психолог был в этом подкован. Я многим писала - и женщинам, и мужчинам - и хотелось конечно подобрать женщину, чтобы быть "на одной волне". Но как же я загонялась. Всё оказалось гораздо проще.

Мне очень повезло, именно Кирилл стал для меня "другом" и помощником на пути распутывания моих проблем. Сколько всего скрывалось внутри меня, я даже не ожидала.
Он всегда был таким добрым, вежливым, смешным. Мы часто шутили и смеялись, вместе запутывались и потом разбирали каждый мой вопрос.
Он не давал мне каких-то заданий и не было вместе проведено каких-то практик, как щас это популярно и модно. Мы просто разговаривали и даже обменивались опытом. По сути, именно разговор мне и был нужен, потому что накопились страхи, боль, обиды и неперевареное прошлое, которое стало физически (болезнями и усталостью) давить на меня. За время терапии у меня улучшились показатели здоровья, появились силы и уверенность в себе, я собралась и смогла заняться собой и своей жизнью. Мы также обсудили тему отношений с людьми, а для меня это было сложно - сейчас у меня всё хорошо в отношениях с парнем, он позвал меня замуж, чему я очень рада, а с близким кругом я наконец разобралась чего хочу - какие мне нужны подруги, от кого принимать советы, а кого слать куда подальше.
Вообще мир меняется, когда ты идёшь себе навстречу. Очень много новых знаний я смогла подчерпнуть.

Мне было очень удобно ездить на Менделеевскую, там Кирилл арендует кабинет на час и если мы не успевали что-то обсудить или я была сильно расстроена - он мне не говорил "сеанс окончен, пока", наоборот мы выходили на свежий воздух, проговаривали всё до конца, пока я не смогу собраться с силами и переварить свои эмоции.

Мне понравилось, что он регулярно повышает свою квалификацию, у него есть регулярная супервизия (что важно для психолога) , он читает книжки, изучает новое в своей сфере, работает с многими проблемами и даже более серьезными, чем у меня. Я в первый месяц почувствовала, что у него красивая и простая речь, хорошее образование. В общем, кому что важно, я обратила внимание на это. Иногда он рекомендовал мне книги, предлагал отслеживать некоторые чувства и эмоции, пробовать то, что меня пугало и потом в мессенджере меня поддерживал.

Мои запросы в работе были - серьезная психологическая травма: потеря родителей, кризис в отношениях с родными, сложность выстраивать отношения с собой, проколы в сфере работы и сложность отстоять себя и свои границы. Также у меня хроническое заболевание на фоне сильных переживаний, сбой нервной системы и именно это меня волновало сильнее всего. Поэтому я и написала , что когда в голове всё уложилось - физические показатели стали повышаться. Я смогла справиться со всем. В целом мы встречались больше полугода раз в неделю. Сейчас мой запрос иссяк, но мы договорились, что я ещё вернусь. Другого психолога я себе искать не буду:))
Ришат
Психологи по социофобии
Работой специалиста доволен.
Настя

Психология
Замечаний нет. Все понравилось.
Психологи по аэрофобии
Отличный, очень аккуратный и бережный подход, возможность посмотреть на свою проблему с разных сторон, в ходе сессий поднимались различные темы, что позволило провести качественную и что важно эффективную (!) совместную работу в адекватный срок. Большое спасибо за Вашу помощь и ощутимую поддержку! Очень довольна результатом.

Психология
Первый раз посещала психолога, и мне очень повезло. Очень комфортно было, и всего за пару сессий уже были глобальный изменения в лучшую сторону. Большое спасибо!)
Тимофей
Психология
Очень хороший специалист Кирилл Сергеевич! Помог разобраться со скрытыми проблемами.
Алеся
Психологи по аэрофобии
Внимательность к деталям, профессионализм, гибкость в подходе к проблемам.
Психология
Кирилл Сергеевич помог лучше понять себя, увидеть цели и добраться до истинных глубинных переживаний. Располагает к себе; встречи проходят комфортно, я бы даже сказал уютно. Не лечит, не указывает и не решает проблем, а направляет и показывает все стороны ситуаций, помогает слышать себя, что в дальнейшем способствует самостоятельному решению проблем.
Спасибо Вам, Кирилл Сергеевич!

Помощь психолога
Кирилл, большое спасибо за проделанную с Вами работу! Очень быстро вернули меня в колею и помогли переосмыслить свои ценности и убеждения. Спасибо!