2. Ревякина Антонина Геннадьевна
  3. Отзывы: Ревякина Антонина Геннадьевна

Антонина Геннадьевна Ревякина

Английский язык, международные экзамены по английскому, ЕГЭ по английскому языку

Отзывы: Антонина Геннадьевна Ревякина

Английский язык
Антонина - очень приятный репетитор, чувствуется знание своего дела.
Сразу объяснила все за и против. Проверила наши знания и задала ориентиры!)
Первые занятия прошли весьма положительно, уже чувствуем малейшие сдвиги. Будем заниматься, надеясь на продуктивное сотрудничество)
Дарья Ольховская

Английский язык
У дочки со 2го класса начался английский, программа сложная, требуют уже уметь читать и писать, до этого язык не учили почти. Поэтому понадобилась помощь. Антонина с дочкой сразу нашла общий язык, заинтересовала её, мне лично понравилось как поставлена программа. С каждого занятия дочка возвращается с новыми знаниями и ей это интересно!!
Английский языкВПР по английскому языку
Пока все нравиться, ребенку интересно, преподаватель нашел подход. Результаты будем оценивать через время. Спасибо

Английский язык
Антонина Геннадьевна с первого занятия нашла подход к дочери. Разработала программу обучения специально для нее, предварительно выявив слабые места. Регулярно дает обратную связь по урокам. Дочь с удовольствием занимается и выполняет домашние задания, говорит уроки проходят очень быстро и интересно. Это характеризует педагога как сильного и умеющего заинтересовать в познании. Огромное спасибо.

Английский языкВПР по английскому языку
Антонина - грамотный специалист и очень приятный человек. Оперативно созвонились и договорились о формате занятий. План обучения полностью соответствует ожиданиям, надеемся на долгосрочное сотрудничество )))

Все отлично. Прекрасный специалист. Очень понравился ребенку
Давид

Английский язык
Прекрасный специалист!Настоящий профи в своем деле!

Английский язык
Антонина Геннадьевна - грамотный, доброжелательный преподаватель, хорошо чувствует ученика, что ему надо в данный момент. Она изначально настроила ребёнка на позитив, что очень прибавило сыну уверенности в себе, дало большое желание изучать английский язык. Всегда на связи, все объяснит, все расскажет. Сын с удовольствием ходит на занятия. Занимаемся не очень долго, но результаты в школе уже улучшились. За последнюю контрольную 5. Но это и не самое главное. Важнее то чувство ребёнка, что он знает, хочет знать ещё больше, идти вперёд и не опускать руки перед трудностями. Тогда занятия идут не в тягость, а в радость. За всё это спасибо большое Антонине!Надеемся на долгосрочное сотрудничество!
Фатима
IELTS
Провели с Антониной ознакомительную беседу. За минут 30-35 она объяснила мне всю структуру экзамена, рассказала о своём опыте, послушала мою речь, прочитали текст, предоставила понимание о дальнейших действиях при подготовке, определила и указала на слабые и сильные стороны, дала несколько дельных советов и распределила предположительный план работы до сдачи экзамена. Она предложила занятия по приемлемой цене, не была навязчива и пожелала мне успехов. Думаю, что всерьёз рассмотрю её кандидатуру, потому что было очень комфортно общаться и мы шли в довольно четком ритме, с пониманием того, что нужно делать дальше. Подход к подачи материала тоже понравился.

Английский язык
Преподаватель очень приятная девушка. В течение первого урока разобрались с моим уровнем знания языка и я наконец-то поняла как читать транскрипцию (ранее мне почему-то так наглядно не объясняли :( )
Будем в дальнейшей с ней заниматься и я думаю прийдем к желаемому результату!
Спасибо!!!

ЕГЭ по английскому языку
Большое спасибо, Антонине Геннадьевне за отклик,нам необходимо подтянуть пробелы в учебе и подготовиться к ЕГЭ, по результатам первого занятия Антонина Геннадьевна очень внимательно продумала тактику занятий, ребенок уже настроен только на позитив и уверенность, что все будет хорошо👍!!⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️!!!!!
Анжела

Английский язык
Отличный преподаватель, мне все понравилось , объясняет все доступно и очень легко!!! Дальше больше!☺️☺️☺️
Антонина Геннадьевна Ревякина
Спасибо) да, только вперёд,нас ждёт много работы и высокие результаты)