2. Разумова Дарья Константиновна
  3. Отзывы: Разумова Дарья Константиновна

Математика, шахматы

Отзывы: Дарья Константиновна Разумова

Дочка в пятом классе,занимается математикой с Дарьей восемь месяцев.Цель наших занятий : закрепление школьного материала и более углубленное изучение школьного материала. Основная наша цель привить ребенку любовь к предмету и не бояться сложных задач по математике. В целом мы достигли наших целей.Дочь чувствует себя гораздо увереннее, спокойнее.Успеваемость по предмету хорошая.
Нам нравится как работает Дарья. Уважительно относится к ребенку,вежлива,корректна в общении с ребенком. Занятия проходят дисциплинированно и всегда по плану. Нравится то,что Дарья готовится к каждому нашему занятию , Прислушивается к пожеланиям. Интересуется результатами успеваемости в школе.

Очень понравилась работа репетитора. Ребёнку было комфортно заниматься. Мне было очень приятно общаться после занятия. Дарья Константиновна всегда отвечает на вопросы и рассказывает слабые стороны и сильные. Стояла задача подтянуть математику при переходе в новую школу. За два месяца справились, у ребёнка пятёрки. Если потребуется вернёмся к этому репетитору ещё.
Первоначально все понравилось до того момента, как по не зависящей ни от кого причине он-лайн занятие не состоялось. Но Дарья была на 100%уверена, что вина наша. Высказала мне, что мы должны заранее проверять работу устройств(которые работали и работают) и ребенок за 15 минут до начала уже сидел как всегда и ждал урока. И второе требование оплатить ее труд причем за час ее работы, потому что она потратила на нас 30 минут времени, а мы не смогли подключиться!!!! Вся семья была задействована, чтобы решить какую- то техническую проблему, которой у нас не было.
Дарья Константиновна Разумова
Спасибо за отзыв. Прошу прощения, если возникло недопонимание. К сожалению, мне не удалось дозвониться ни в скайпе, ни в зуме. Когда я попросила набрать меня, никаких действий не последовало. Так как это был второй подобный случай, я попросила оплатить занятие.

МатематикаВПР по математике

Шахматы
Здравствуйте, хочу оставить отзыв об уроке сына (8 лет) с Дарьей Константиновной. Программа Дарьи Константиновны была расчитана как раз на детей. Она использует сайт https://chessking.com, доходчиво объясняет, предлагает подходящую литературу. Она очень доброжелательна, пытается расположить к себе ребенка. На просьбу по подготовке ребенка к турнирам, она сразу откликнулась и подобрала нам нужный турнир. Самое лучшее впечатление. К сожалению обстоятельства изменились, заниматься мы летом не сможем. Спасибо огромное. При возможности, вернемся к Вам снова.
Нестерова Оксана
Дарья у нас не первый репетитор, поэтому есть с чем сравнить. Материал преподносится доступно, терпеливо, приятным голосом. К сожалению Дарью нашли поздно и не успели подтянуть успеваемость к концу года, так что планируем заниматься и летом.
Аня

Дочка стала получать пятерки!!! 🤗

Гуля
Марианна
Сложный человек. Не смогла найти подход к ребёнку. Не профессиональный подход. Желания помочь ребёнку не оказалось. Рассчитано на детей, которые хорошо знают математику.
Дарья Константиновна Разумова
На мой взгляд, ребенок изначально не был заинтересован в занятиях. В связи с этим мне не удалось наладить контакт.
С Дарьей Константиновной успели позаниматься 2 занятия, но уже на 1 занятии (буквально с первых фраз знакомства) стало понятно, что наше сотрудничество будет долгосрочным.
Дарья Константиновна располагает к себе ребёнка своей открытостью, искренним интересом, доброжелательностью. Занятие проходит интересно, интенсивно и в постоянном диалоге с ребёнком.
Дочери (10,5 лет) очень нравится Дарья Константиновна, и как человек, с которым происходит общение, и как учитель математики.
Дарья Константиновна Разумова
Спасибо большое за отзыв. Мне тоже очень нравится заниматься с Аней😊

Шахматы
Дарья ответственно подходит к преподаванию. Дает дополнительный материал, делится полезной информацией. Терпеливо всё объясняет, разжёвывает, не торопит. Быстро находит общий язык с детьми, и уже с первых минут общения создалось впечатление, что мы давно знакомы. Ребенок на занятиях чувствует себя комфортно. Считаю, что нам повезло и я очень довольна.

Моя дочь, ученица 5 класса школы 1502, занимается с Дарьей Константиновной. Ей нравится. Раньше занимались очно, сейчас в связи с пандемией - с использованием Skype. Спасибо большое!

Терпеливая и вдумчивая. Тактичная и увлеченная. Ребенку нравится и уже есть результат. Спасибо!

Шахматы
Даша очень понятно и интересно преподносит информацию. Дочка сидела , слушала, не отвлекалась. Нам понравилось, будем продолжать занятия!!! Спасибо большое, хороший преподаватель по шахматам.

Анжелика

Марта

Шахматы
Очень грамотная. Нашла подход к ребенку. Оценка 5+.