2. Рамазанова Сиянат Шерифовна
  3. Отзывы: Рамазанова Сиянат Шерифовна

Сиянат Шерифовна Рамазанова

Отзывы: Сиянат Шерифовна Рамазанова

Сиянат Шерифовна просто замечательный педагог! Дочка занимается уже 3 месяца и очень довольна. Готовимся к сдаче базовой математики, но возможно с таким учителем и профильную сдадим в следующем году! Всем рекомендую. А Сиянат Шерифовна большое спасибо за то, что помогла ребёнку полюбить математику.
Стояла задача, устранить пробелы школьной программы. За несколько занЯтий Сиянат удалось подтянуть уровень знаний и дочка вышла на твёрдую 4. По некоторым обстоятельствам, прекратили занятия, но в будущем будем обращаться к Сиянат .
Марина Сергеевна

Занятия прошли отлично, спасибо!
Людмила Борисовна

МатематикаОГЭ по математике
Очень рады, что повстречали Сиянат Шерифовну. Отличный педагог!

МатематикаОГЭ по математике
Сиянат Шерифовна помогла мне с подготовкой к экзамену, у меня были вопросы по решению конкретных задач. Благодарю педагога за профессионализм и мой положительный настрой 😍

Начальная школа
Я очень довольна преподавателем. Вижу индивидуальный подход к ребёнку. Сиянат Шерифовна собранная, отзывчивая, свой предмет знает от и до, отвечает на все вопросы. Дочка очень увлечена занятиями с репетитором, на уроках в школе стала чувствовать себя намного уверенней.

Алгебра
Сиянат Шерифовна помогла мне разобраться с материалом. Спасибо!

Прекрасный репетитор! С первого занятия Сиянат зарекомендовала себя, как чуткий педагог и воспитанный человек. От меня 5+!
Эндже

Хочу сказать большое спасибо Сиянат💐 Сиянат занимается с дочкой (6 класс) математикой третий месяц. Она знающий свой предмет репетитор, приятная в общении, корректная, пунктуальная, добросовестная, заинтересована в ученике. Дочка репетитором очень довольна. Сиянат, спокойно и понятно объясняет материал, приносит своё методическое пособие. Она выявила у ребёнка пробелы в знаниях и помогает их устранять, также успевают закреплять пройденный материал. Очень рекомендую ! Спасибо сайту за такого репетитора!

Сиянат толковый репетитор, отлично знает свой предмет, выкладывается на 100% и ожидает такой же отдачи от ребёнка. Даёт домашние задания, отвечает на вопросы, держит связь с родителями. Дочка замкнутая, с трудом идёт на контакт, но занятий с Сиянат ждёт с нетерпением, педагога называет психологом, отзывается об уроках с восторгом. Нам всё очень нравится, большое спасибо!

Сиянат с удивительной легкостью нашла подход и смогла заинтересовать моего ребёнка, который математику на дух не выносит. От меня огромная благодарность!!! Четко ставит задачи для достижения результата.
Мы еще пока не так много занимались, но уже в первые занятия Сиянат показала себя как хороший специалист. Объяснения доходчивы, дочке все понятно.

С Сиянат занимаемся недавно, но уже заметили результат, обьясняет доступно и интересно, очень вежливая и пунктуальная. Будем и в дальнейшем заниматься с Сиянат.

Замечательный репетитор.Очень доступно и понятно объясняет.Спасибо большое за все!

Математическая логика

Хочу сказать спасибо Сиянат Шерифовне за интересную и понятную подачу информации! За пару занятий удалось усвоить все, что было нужно изначально, и успешно написать контрольную работу. Я очень довольна!

Несмотря на юный возраст, Сиянат Шерифовна - очень грамотный преподаватель. Занимаемся второй месяц, у дочери уже виден прогресс в школе, появился интерес к математике. Репетитор доброжелательная, обязательная, хорошо объясняет даже трудные моменты в материале. Однозначно будем продолжать заниматься с Сиянат Шерифовной.
Симона
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Шамиль

МатематикаВысшая математика
Мне нужно было подготовиться к пересдаче экзамена по математическому анализу в краткие сроки. Сиянат Шерифовна мне помогла, за несколько занятий подтянула уровень знаний, и на экзамене я получил желаемый результат. Репетитор хорошо объясняет материал, ничего лишнего, все по делу. Я остался довольным.

Молодой преподаватель, Сияна, сразу нашла подход к дочери. Знания по математике были слабые, нужно было сдавать зачет в колледже! Времени было мало, но зачет сдали на отлично!
Сейчас продолжаем заниматься и готовиться к сессии. Преподаватель пунктуальна, вежлива, знает свой предмет и может донести его до ученика.