2. Пустовойт Екатерина Геннадиевна
  3. Отзывы: Пустовойт Екатерина Геннадиевна

Обществознание, ЕГЭ по обществознанию, ОГЭ по обществознанию

Отзывы: Екатерина Геннадиевна Пустовойт

ЕГЭ по обществознанию
Спасибо Вам огромное за проделанную работу! Вы об"ясняли просто и интересно о сложном, нашли контакт с дочерью и стали ей другом. За 4 месяца мы добились хорошего результата. Буду рекомендовать Вас своим близким Только 5 ++++++++
ОГЭ по обществознанию
Замечательный педагог, очень внимательный к детям. Благодаря различным интерактивным учебным платформам, которые использует Екатерина Геннадиевна, у детей появляется интерес к получениям новых знаний.
ИсторияЕГЭ по истории
Плюсы: Образованность, интелигентность.
Минусы: Нет
Описание: Замечательный, очень доброжелательный специалист. Материал объясняет очень доходчиво и дает много дополнительных материалов. Так же, что очень важно, держит связь после каждого занятия об успехах ребенка. Если нужна корректировка времени, всегда идет на встречу. Выражаю огромную благодарность!

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Начала заниматься с Екатериной Геннадиевной за три месяца до ЕГЭ по обществознанию в 2020 году. Сдала на 92 балла: не переписала целое задание с черновика, было бы больше. Екатерина Геннадиевна отлично знает все тонкости экзамена (за всю перенисанную вторую часть благодаря нашим занятиям смогла получить максимальный балл, в том числе за план), очень понятно и интересно объясняет даже такие занудные темы как "Право", присылает авторские отлично структурированные материалы (то есть изучение материала на уроке дополняется интенсивной самостоятельной работой). Атмосфера на занятии очень доброжелательная, приятная.
Если Вы готовы работать ради хорошего результата,обязательно занимайтесь с Екатериной Геннадиевной!
Екатерина Геннадиевна Пустовойт
Вероника, большое спасибо за отзыв! И мне было очень приятно заниматься с тобой! Я рада, что ты поступила туда, куда хотела. Желаю тебе отличной учёбы и успехов в профессии! Я помню, как мы учили блок "Право")) Но я не стала бы называть его "занудным". На самом деле "Право" - один из моих самых любимых блоков, после философии, конечно))
ИсторияЕГЭ по истории
Очень хороший преподаватель. Всего за год подтянули знания по предмету история и обществознание. Грамотно и понятно преподносила материал. Помогает проанализировать ошибки и выработать четкий и исчерпывающий ответ по каждой теме, со строгой ориентировкой на ЕГЭ. Отдельный плюс - перед экзаменом неделя занятий в подарок. Рекомендую!
Результат - бюджет в университет.
Спасибо, Екатерина Геннадьевна!
Екатерина Геннадиевна Пустовойт
Вера, большое спасибо за отзыв! Я рада, что смогла вам помочь! Бюджет в университет - это отличный финал нашей совместной с Настей работы! Она позвонила мне после экзамена в слезах и сказала: "Я всё завалила!", а оказалось, что это совсем не так! Пусть у неё всё сложится в жизни, пусть она будет успешна и востребована в профессии, а мама будет всегда спокойна за неё!
ОбществознаниеДВИ по обществознанию
Екатерина очень помогла подготовиться к ЕГЭ по обществознанию моей дочери. Методично и последовательно Екатерина доводила уровень эссе Вероники до необходимого уровня.
Мы очень довольны результатом. Экзамен дочь сдала на 76 баллов.
Екатерина Геннадиевна Пустовойт
Наталья, большое спасибо за отзыв! Я рада, что смогла научить Веронику писать эссе, за которое она получила максимальный балл. Меня немного удивила заявка на заказ: "Подготовка только к эссе", но взялась, так как сама люблю этот вид работы. К первой, тестовой, части и другим вопросам второй части Веронику готовил другой репетитор. Честно, у меня такое было первый и пока единственный раз. Обычно я готовлю ко всему экзамену, но тут была другая ситуация, и мы с Вероникой писали и наслаждались темами "Познание", " Социальные отношения", "Юридическая ответсвенность", "Государственный бюджет")) Кто знает, если бы я готовила её к первой части, то, возможно, балл был бы выше ;) Но это мы уже никак не проверим! Результат прекрасный - поступление на бюджет, и уже не так важно, кто из репетиторов объяснял тему " Рыночное равновесие". Главное, чтобы это равновесие сопровождало Веронику по жизни!
Зоя
ЕГЭ по истории
С первого урока Екатерина Геннадиевна смогла заинтересовать историей так, что теперь ребенок планирует сдавать ЕГЭ по истории, хотя мы просто хотели взять несколько уроков для общего развития.
Дочери нравится сама подача материала- очень интересно и структурированно, поэтому предмет легко усваивается. Ребенок занимается с большим удовольствием и ждет следующего урока.
История
Зорикто

ОГЭ по обществознанию
Очень внимательное отношение к ученику и готовность оказать качественную помощь. Хотели бы прогресса в каждом занятии как для преподавателя, так и ученицы.

ИсторияЕГЭ по истории
С Екатериной Геннадьевной начала заниматься в апреле, а в июле уже сдавала ЕГЭ по истории. Был сделан упор на отработку решения второй части, благодаря чему я написала ее на максимальный балл. Екатерина Геннадьевна грамотно преподносила информацию и рассказывала интересные факты из истории, которые пополнили мои знания по этому предмету, множество различных сборников, тестов, таблиц помогли мне хорошо подготовиться. Я сдала ЕГЭ по истории на 81 балл. Мне было очень приятно заниматься с этим педагогом. Спасибо большое Екатерине Геннадьевне!
Мирослава, Ирина

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Занятия помогли ребенку сдать экзамен на пятерку.
Сергей Александрович

Захар

История
Юлия Викторовна

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Мы очень хорошо сдали ЕГЭ, очень хороший балл получили, и репетитор нам очень понравилась. Екатерина Геннадьевна помогла нам, супер! И дочка от нее была в восторге. Она с ней вообще сразу нашла общий язык. Дочь прямо ждала, когда она придет.
Ирина Владимировна
ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Я хочу выразить огромную благодарность репетитору по обществознанию Екатерине Геннадиевне. За 4 месяца она моего ребёнка подготовила к экзамену ОГЭ, который он сдал на четыре балла. Первоначально у сына были очень слабые знания по предмету. Мы очень ей благодарны.
Садат

ИсторияОГЭ по истории
Очень хороший преподаватель, очень. За экзамен получил четыре. Результатом доволен, мы за год всю историю выучили. Все, что непонятно, она спрашивала, мы снова это учили. Очень хороший учитель. Просто идеальная. Мы с ней до сих пор общаемся. То есть, если у меня какие-то вопросы появятся, она сказала ей писать. И сама иногда пишет, интересуется, как в дальнейшем все получилось.
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Результат, как таковой, был достигнут. Но надежды были на более высокий.
Стоимость вполне соответствует результату.
Очень рекомендовала бы своим знакомым и друзьям.
Азик
ИсторияОГЭ по истории
Очень хорошо, очень довольны. Очень грамотна, культурна, хорошо учит. Во всем она супер! Конечно, результат есть. Очень понравился репетитор.