2. Пустовалова Арина Сергеевна

Английский язык, ЕГЭ по английскому языку, ОГЭ по английскому языку

Отзывы: Арина Сергеевна Пустовалова

Филипп

Английский язык
После занятий с Ариной Сергеевной ребенок прошел вступительный экзамен в престижную частную школу, в которую мы очень хотели попасть. очень благодарны за помощь

Английский язык
Требовалась помощь в подготовке сына к переводному экзамену в престижную частную школу. Ребенок поступил!! Очень благодарны Арине Сергеевне. Большое спасибо от всей нашей семьи и от Вовы!!

Английский язык
Занятия очень хорошие и сильно чувствуется результат, хотя занятия начались только в 2022-2023 учебном году. По поводу самого занятия, оно всегда проходило в интересной форме. Материал преподносится не скучно и нет ощущения, что просто сидишь на уроке в школе, потому что разные учебники, разные видео и разные тексты из интернета. Из-за этого не скучно и неоднообразно.
Очень благодарна за такой подход к обучению, было интересно и полезно!))

Английский язык
Отличный специалист. Интересная программа обучения. Доступное и грамотное объяснение материала.
Юлия Белова

Английский языкОГЭ по английскому языку
Профессионал своего дела! Благодарю Арину Сергеевну и буду советовать друзьям
Данила
Английский язык
Быстро договорились о занятиях. Отличный преподаватель!

Английский языкОГЭ по английскому языку
Благодарим Арину Сергеевну за внимательность, ответственность и современные методики в обучении. Преподаватель очень добрая, искренняя и нацелена на результат!

Английский язык
Сыну очень понравилось заниматься с Ариной Сергеевной. В меру строгая, ответственная и пунктуальная, а что главное - смогла заинтересовать ребенка. Будем продолжать заниматься!

Английский язык
Арина Сергеевна молодец! :)
Ребёнка заинтересовала, прогресс есть, пунктуальная.
Продолжаем.

Английский язык
Сегодня у ребенка была итоговая контрольная работа по английскому языку. У нас 5!!! Благодарим Арину Сергеевну. Она настоящий специалист в своём деле!
Английский язык
Арина Сергеевна просто молодец, так увлекла ребенка своим подходом к занятиям.
Очень внимательно слушал и отвечал на вопросы.

Английский язык
Благодарим Арину Сергеевну за то, что нашла подход к нашему сыну. Начали заниматься, чтобы восстановить пробелы в грамматике. За 2 занятия уже чувствуем с женой разницу и позитивные перемены в отношении ребенка к английскому языку, будем заниматься дальше!!