2. Торлопова Татьяна Юрьевна
  3. Отзывы: Торлопова Татьяна Юрьевна

Татьяна Юрьевна Торлопова

Английский язык, китайский язык, американский английский язык

Отзывы: Татьяна Юрьевна Торлопова

Китайский язык
если ищете великолепного, самого лучшего педагога по китайскому то вам однозначно сюда, наши занятия проходят продуктивно, иногда смешно, как же без этого, материалы хорошие, лично мне довольно легко понимать, замечательный язык, замечательные пособия, замечательный педагог, всем советую)
Спасибо огромное!
Английский язык
Сыну понравилось заниматься. Уроки построены очень интересно, с викторинами, конкурсами и т. п. Объяснение тем понятно даже мне) С сентября надеемся продолжить занятия.
Благодарю за отзыв!
Английский язык
У Татьяны Юрьевны, мой сын занимается с сентября. Преподавателем мы полностью довольны, нас радует коммуникабельность, тактичность в проведении занятий и конечно уровень знаний который усваивает сын. В прошлой четверти у нас была 5, хотя до этого только 4. Занятия мы продолжаем и думаю сын будет заниматься с Татьяной Юрьевной и в следующем уч. году.
Татьяна Юрьевна Торлопова
Благодарю за Ваше доверие и отзыв!
Китайский язык
С Татьяной ребёнок занимается несколько месяцев. Китайский язык в школе первый год. Взяли дополнительно преподавателя для качественного изучения языка. Могу сказать, что желание изучать китайский сейчас стало активнее. Видно, что ребёнок понимает и процесс обучения проходит в комфортной обстановке. Благодарю Татьяну и надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
Татьяна Юрьевна Торлопова
Благодарю за отзыв! Будем продолжать усердно работать.

Английский язык
На удивление Татьяне с первого раза удалось заинтересовать сына (14 лет) занятиями. на удивление, потому что до этого пытались заниматься с другим репетитором и в результате получили полное отторжение предмета и педагога.
Вначале ребенку понравился "интерактив" - какой-то тест. Он по несколько раз "проходил" тест пока не добился какого-то идеального варианта для себя. Видимо, проснулся спортивный интерес.. После этого стал приходить и рассказывать что было на занятиях.
У нас достаточно большой пробел в школьных знаниях, но после нескольких занятий оценки по английскому в школе стали выше. И на уроках стал чувствовать себя увереннее. Надеюсь, подтянем свои знания и дальше уже будут заниматься на развитие знаний.
Большое спасибо!
Татьяна Юрьевна Торлопова
Большое спасибо за обратную связь! Будем стремиться к большему!

Английский язык
Ребёнок занимается с большим удовольствием, уровень разговора определённо вырос! Спасибо большое Татьяне Юрьевне
Оля

Китайский язык
Все понравилось, преподавание на высшем уровне! Все доступно и понятно!)

Китайский язык
С Татьяной я занимаюсь китайским уже месяц, очень довольна нашими занятиями. Мы сразу же нашли общий язык и уроки пролетают с интересом. Нравится, что Татьяна не торопит меня, подстраивается под мою скорость усвоения материала, она всегда очень добра и приятна в общении). Я не чувствую абсолютно никакого напряжения на занятие, что для меня тоже важно при выборе преподавателя. После первого месяца работы со специалистом осталась очень довольна, вижу результат, поэтому 100% буду продолжать изучение! Самое главное, Татьяна смогла заинтересовать предметом, а это очень важно на начальном этапе!
Татьяна Юрьевна Торлопова
Большое спасибо за отзыв! Будем продолжать в том же духе!
Элина

доступно и понятно объясняет
Спасибо за отзыв!
Арина Андреевна
Английский язык
Прекрасный преподаватель. Дочка с большим удовольствием занимается.
Татьяна Юрьевна Торлопова
Большое спасибо за отзыв!

Английский язык
Очень грамотный и приятный педагог.На сегодня Татьяна преподаёт английский язык всем членам нашей семьи.С ней легко и просто усваивается материал.
Татьяна Юрьевна Торлопова
Благодарю за отзыв! Очень приятно работать с Вами.
Настя

Английский язык
Татьяна очень понравилась дочке, занятия проходят в доступной форме, трудные моменты стали понятны. Пунктуальная, добрая и легкая в общение. Все замечательно.
Татьяна Юрьевна Торлопова
Огромное спасибо вам за отзыв!

Китайский язык
Хочу поделиться своими впечатлениями о данном репетиторе. Она очень хороший специалист, результат у дочки сразу виден , так же репетитор хорошо умеет находить подход к ребёнку и доходчиво все объяснять .

Английский язык
Английский язык, 10 класс.
Замечательный молодой репетитор. Доброжелательна, пунктуальна, вовлеченная, заинтересована в знаниях подопечного ребенка. Прекрасно нашла общий язык с дочерью. Дочь занимается с удовольствием. Прослеживаются успехи в обучении.
Занятия продолжаем.
Татьяна Юрьевна Торлопова
Огромное спасибо за отзыв! Будем работать в том же духе!
Английский язык
Занятия с репетитором нравятся ребенку. Ждет с нетерпением следующего. Татьяна пунктуальна, доброжелательна.
Спасибо Вам за отзыв!
Английский язык
Татьяна, очень хороший педагог! Есть с кем сравнить. с Татьяной всё поменялось координально.
Нашла подход к ребёнку. Дочка очень довольна. И всё понимает, нравится заниматься с Татьяной. Оценки пошли в положительную сторону. Спасибо Вам огромное. Вы Умничка!!!
Татьяна Юрьевна Торлопова
Большое спасибо Вам за отзыв, будем продолжать работать в том же духе!

Английский язык
Татьяна очень понятно объясняет материал, все разложила по полочкам, наконец-то у меня появилось понимание.
Целью занятий была успешная сдача экзамена по английскому языку в вузе. Сдал экзамен на 5, чего, честно говоря, от себя не ожидал, очень рад!
Обязательно обращусь к Татьяне ещё раз, если понадобится помощь с английским.
Очень рекомендую данного специалиста!
Татьяна Юрьевна Торлопова
Спасибо за отзыв, буду ждать Вас у себя на занятиях снова!