2. Принц Антон Николаевич
  3. Отзывы: Принц Антон Николаевич

Антон Николаевич Принц

Немецкий язык, разговорный немецкий язык, TestDaF

Отзывы: Антон Николаевич Принц

Немецкий язык
Профессиональный подход, уроки организованы в форме интерактива по чёткой программе, что делает обучение интересным, увлекательным и адаптивным. Помогает и мотивирует в постоянном режиме, даже за пределами уроков. Спасибо большое за работу!

Разговорный немецкий язык
Чудесный репетитор, занятие прошло максимально комфортно и эффективно! Антон очень внимателен, понравился подход к обучению, репетитор все понятно объясняет, дает разные источники и каналы, где можно брать доп. информацию. Вначале занятия обсудили, что я хочу получить в результате, чтобы адаптировать занятия под мою цель. Не пожалела, что выбрала его!

Немецкий язык
Самый лучший репетитор на свете! и шутки шутит, и по немецки шпрехает. Очень комфортно на занятиях, лояльный репетитор. Уровень языка растет!

Немецкий язык
Антон потрясающий репетитор! Первый раз вижу человека, который настолько любит свою работу. Всегда отзывчивый, занимаемся не по одному скучному монотонному учебнику, а по интересной программе, которая помогает проработать каждый аспект: говорение, чтение, грамматику и тд.
100% советую как специалиста !

Немецкий язык
Антон хороший репетитор и человек) Обычно не могу высидеть на учебе, но с удовольствием занимаюсь немецким) Все легко и на дружеской ноте)
Спасибо, Антон Николаевич, что 2 раза в неделю поднимаете мне настроение и вкладываете знания в мою голову :)

Немецкий язык
Занимаюсь с Антоном уже полгода. Методика занятий мне очень нравится. Несмотря на все трудности немецкого языка, занятия приносят удовольствие.
Антон очень отзывчивый и активный преподаватель. В его методике присутствует как и классическое преподавание, так и акцент на современные материалы. Что позволяет изучать немецкий язык в наиболее современных его версиях и не консервироваться на устаревших словах. Рекомендую данного преподавателя !

Немецкий язык
До того, как мы начали работать с Антоном, я пробовала сама учить немецкий, так как нужно было сдать Шпрахтест в посольстве, но у меня не получалось. Антон за месяц меня подготовил к Шпрахтесту. Я теперь не путаю артикли и падежи, правильно строю предложения и свободнее говорю. Собеседование прошло на ура))) Спасибо Антону за его крутую работу!
Стася

Всё отлично 👍

Немецкий язык
Занимаюсь с Антоном. Грамотный специалист. Обладает глубокими познаниями в грамматике и фонетике. Занятия проходят в дружелюбной обстановке.

Влада

Немецкий язык
Рекомендую, подбирает программу в соответствии с требованиями!

Разговорный немецкий язык
Очень хороший специалист, быстро нашёл индивидуальный подход!Обьясняет все очень интересно, понятно и доступно.

Добрый день!
Понравилась сама атмосфера занятий и что Антон услышал мои пожелания и можно сказать подстроил под меня занятия.

Немецкий язык
Я занимался с разными репетиторами, старался подобрать комфортного для себя человека
Так вот, Антон оказался очень приятным и легким в общении, ну и компетенции у него, само собой на уровне
Вообщем, мне понравилось, я решил у него остаться
Всем рекомендую!)

Немецкий язык
Преподаватель влюблен в немецкий язык, на занятии очень дружелюбная атмосфера, безумно понравилось, спасибо!

Немецкий язык
Замечательный преподаватель! Знает и любит своё дело) Основной уклон делает на разговорную практику, но при этом очень важное значение предаёт усвоению грамматики 📚. Занятия проходят на позитиве и лёгкой подаче материала)