2. Позднякова Дарья Геннадьевна
  3. Отзывы: Позднякова Дарья Геннадьевна

Дарья Геннадьевна Позднякова

Английский язык, ОГЭ по английскому языку, общий английский

Отзывы: Дарья Геннадьевна Позднякова

Английский язык
К Дарье Геннадьевне мы обратились за помощью в октябре 2023 г, ребенку сложно было воспринимать/понимать английский язык, она у меня учится в 5 классе, появились проблемы с предметом, снизились оценки до 3. Мой ребенок очень впечатлительный, переживательный, но Дарья Геннадьевна с 1-го занятия нашла к ней подход. Занятия всегда проходят на позитиве, у ребенка есть заинтересованность, после урока дочь всегда в хорошем настроении, обязательно рассказывает, что происходило и делится хорошими эмоциями. Были проблемы с аудированием, сейчас моя дочь на много лучше воспринимает язык на слух, расширился словарный запас, улучшилось произношение, оценки в школе подтянули, практически всегда 5, иногда 4, про оценку 3 забыли совсем, да и в принципе, даже дома со мной ребенок начал разговаривать на английском)) приходится учиться вместе с ней. Мы очень надеемся на длительное сотрудничество с Дарьей Геннадьевной, считаем, что нам с ней очень повезло)) Спасибо большое за Ваш труд, за знания и душу, которые Вы вкладываете в детей.
Дарья Геннадьевна Позднякова
Елена, благодарю Вас за отзыв! Мне очень приятно! Очень рада сотрудничеству!

Английский язык
Дарья Геннадьевна - отличный преподаватель! После определения уровня моих знаний, выбрали необходимый учебник и начали заполнять пробелы. Помимо этого смотрим и обсуждаем различные видео, отрабатываем темы по красивым презентациям. Дарья Геннадьевна всегда позитивна, что также очень важно. Сразу поладили, и я безумно рада, что выбрала именно ее!
Дарья Геннадьевна Позднякова
Алина, благодарю за отзыв! Очень приятно!
Английский языкОГЭ по английскому языку
Спасибо большое Дарье Геннадьевне!
Очень комфортная обстановка на уроке, легко нашли общий язык. Подача материала очень понятна!
Дарья Геннадьевна Позднякова
Машенька, благодарю тебя за прекрасную оценку моей работы!
Английский язык
Очень довольны Дарьей Геннадьевной. Она с первого занятия нашла подход к ребенку. Выявили пробелы в знаниях и постепенно их устраняет. Материал доносит очень понятно.
Дарья Геннадьевна Позднякова
Ольга, благодарю Вас! Идем с Дашей к поставленным целям!
Английский язык
Моя дочь занималась с Дарьей Геннадьевной в течение лета 2023. Задача была позаниматься по учебнику Spotlight за 4-5 класс (в начальной школе был другой учебник) и пройти тестирование в более сильную группу. Сразу привлек отзыв Дарьи, потому что она отреагировала именно на мой запрос и написала, что сможет вести занятия по данному учебнику, в отличие от других специалистов, которые предлагали что-то свое, независимо от запроса. Занимались раз в неделю. Всегда вовремя! Дарья проводила урок по плану, включала в занятие дополнительные материалы, аудирование, переводы. После первого урока Дарья дала нам обратную связь по уровню подготовки моей дочери. По ее рекомендации мы перешли к изучению учебника сразу за 5 класс. Как итог: после летних занятий дочка поступила в более сильную группу! Очень благодарны Дарье Геннадьевне за помощь!
Дарья Геннадьевна Позднякова
Марина, благодарю Вас! Была рада помочь!

Английский язык
Благодаря занятиям с Дарьей ребенок успешно сдал экзамен и поступил в языковой лицей! Заниматься с Дарьей ребенку было комфортно информация усваивалась легко, результат нас порадовал! Смело рекомендую данного специалиста🙂
Дарья Геннадьевна Позднякова
Ольга, благодарю Вас за доверие! Очень рада, что нам с Никитой удалось добиться поставленной цели! Желаю успехов в новой школе!

Английский язык
Я искала репетитора для знакомых. Вот отзыв мамы учеников:

«Хочу выразить благодарность Дарье. Дарья занимается с двумя моими детьми два раза в неделю формате онлайн занятия. Хотелось бы отметить, что за время учёбы и за время работы, дети стали лучше читать, у них появился ещё больший интерес к языку. Им нравится то, как проходит уроки в легкой дружеской атмосфере. Спасибо огромное! Надеюсь на успешное продолжение обучения в следующем учебном году!»
Дарья Геннадьевна Позднякова
Татьяна, спасибо большое за отзыв! Рада помочь!

Английский язык
Репетитор нам очень понравилась. Дочка стала лучше усваивать учебный материал, и желание учить язык появилось. Будем рекомендовать знакомым.
Дарья Геннадьевна Позднякова
Екатерина, спасибо огромное! Очень рада, что Вы и Арина довольны результатом! Рада сотрудничеству!
Лена

Английский язык
Хороший репетитор, всё доходчиво объясняет. Имеет свою систему обучения, грамотно построенную. Корректная, сдержана, приятна в общении.
Дарья Геннадьевна Позднякова
Елена, благодарю Вас за отзыв! Рада сотрудничеству!
Кира

Английский язык
Дарья Геннадьевна- замечательный, молодой преподаватель! Она прекрасно ладит с двумя моими детками( 12 лет мальчик и 9 лет девочка) Дети абсолютно разные по характеру и темпераменту, но она нашла подход к обоим! Оценки выровнялись стабильно до 4,5 баллов. Дарья всегда готова пойти на встречу, войти в положение. Очень отзывчивый, понимающий, добрый человечек! Я смело готова рекомендовать её, как ответственного педагога, с большой душой! Что в случае с моей дочкой очень важно. Ребенок очень ранимая, и не с каждым человеком идёт на контакт. На уроки с Дарьей она бежит с удовольствием, а сын, будучи достаточно ленивым человеком по жизни, старается, и сам готовится к занятиям. Что очень меня радует!
Спасибо огромное Дарье Геннадьевне за её труд с замечательным результатом!🙏🏼
Дарья Геннадьевна Позднякова
Кира, благодарю Вас! Рада, что совместными усилиям мы добиваемся поставленных целей!

Дарья отличный специалист!
У сына углубленная программа изучения английского языка, поэтому нам была необходима помощь. Дарья всегда отвечает на любые вопросы, исправляет ошибки и каждую новую тему прорабатывает до тех пор, пока не останется ни одного вопроса. Очень довольны сотрудничеством и благодарны Дарье за профессионализм, трудолюбие и прекрасное взаимодействие!
Дарья Геннадьевна Позднякова
Ирина, благодарю за высокую оценку моей работы! Рада сотрудничеству!

Английский язык
Добрый день! Хочется выразить Дарье огромную благодарность за работу. С подростками работать не просто и заставить их учится тоже не просто. Но моя дочь всегда с удовольствием открывает планшет для проведения урока. У нее есть страх перед многими учителями: не сделать дз, сделать не полностью, не понять материал и боязнь спросить. С Дарьей таких барьеров и страхов нет. Даже если что-то не сделала, спокойно об этом говорит и они вместе решают эти вопросы. Репетитор всегда помогает с выполнением дз и переживает еще потом, как написана была самостоятельная/контрольная или ответ у доски)) Спасибо Вам, Дарья, за знания, терпение, переносы наших занятий и заботу.
Дарья Геннадьевна Позднякова
Ольга, добрый день! Благодарю Вас за такую высокую оценку моей работы! Очень рада сотрудничеству! Совместными усилиями с Настей обязательно достигнем высоких результатов!

Английский язык
Выражаю огромную благодарность Дарье!
Мы обратились за помощью, чтобы повысить оценку в школе. Дарья прекрасно справилась с этой задачей! За очень короткий срок мой сын улучшил свою успеваемость!
Материал преподносится легко и доступно. После каждого занятия Дарья отправляет домашнее задание, чтобы закрепить пройденное. Сразу нашла контакт с моим ребенком. Сыну очень нравятся занятия, вижу, как у него появился интерес к предмету, что для меня очень важно!
Дарья - профессионал своего дела! Надеемся на дальнейшее продуктивное сотрудничество!🤗
Дарья Геннадьевна Позднякова
Анна, спасибо огромное за высокую оценку! Очень приятно! Идем с Владом к поставленным целям!
Николаева Марина Васильевна
Английский язык
Прекрасный молодой преподаватель! Хорошо преподносит материал, ребёнку нравятся занятия
Дарья Геннадьевна Позднякова
Марина, спасибо огромное за доверие! Мне очень приятно!

Замечательный педагог!
Ребёнку очень комфортно заниматься. Материал преподносится доступно и понятно.
Дарья Геннадьевна Позднякова
Татьяна, спасибо огромное! Идем вместе к поставленным целям!

Английский язык
Очень понравилось ребенку заниматься ,объясняет очень доходчиво,увлеченно и интересно рекомендую .
Дарья Геннадьевна Позднякова
Надежда, спасибо большое! Благодарю за сотрудничество!

Английский для дошкольников
Очень приятный, открытый преподаватель. Легко нашла общий язык с детьми,им комфортно и интересно. В процессе урока общаются на английском, ведут записи. Будем рекомендовать своим знакомым.
Дарья Геннадьевна Позднякова
Анна, спасибо большое за доверие! Очень приятно!!!