2. Фридрик Анна Алексеевна
  3. Отзывы: Фридрик Анна Алексеевна

Анна Алексеевна Фридрик

Обучение игре на гитаре, обучение аккомпанированию, обучение игре на укулеле

Отзывы: Анна Алексеевна Фридрик

Обучение игре на гитаре
Не первый мой преподаватель по гитаре. Но, самый лучший) В результате занятий желание научиться качественно играть на гитаре только усиливается. Раньше я периодически оставлял это дело, сейчас есть желание добиться существенных результатов.
Андрей, спасибо!)

Обучение игре на гитаре
Очень доволен занятиями с Анной. Интересно и эффективно!
Спасибо, Алексей)
Yelena

Обучение игре на гитаре
Дочка начала учиться с помощью Анны игре на гитаре, дочери 14, возраст сложный, не все с такими находят общий язык, Анне легко удаётся 👍. Дочь ходит с удовольствием на уроки, разучивает аккорды, научилась сама настраивать гитару с помощью приложения, прям космос до чего дошёл прогресс.
Я очень благодарна Анне за интересные уроки, которые, на мой взгляд, многосторонне развивают!
Ещё отмечу, что уроки проходят в студии, 7 минут от метро Кропоткинская, прогуляться от метро до студии по Патриаршему мосту - отдельное удовольствие, очень красивый район!
Анна Алексеевна Фридрик
Елена, благодарю за отзыв !) мне с Соней тоже очень приятно заниматься
Арсений Трифонов

Анна — прекрасный преподаватель. Отлично обьясняет как практические, так и теоретические моменты игры на классической гитаре и очень доступно рассказывает про изучаемые пьесы и упражнения. С Анной изучать классическую гитару в радость!

Все очень понравилось! Быстро договорились, первое занятие пролетело легко и весело, а главное, с заметным успехом для меня! Я не ожидала! :) Буду продолжать заниматься, спасибо Анне! 👍🏻
Обучение игре на гитаре
Большое спасибо нашему учителю по гитаре . Быстро нашли с дочкой общий контакт .

Обучение игре на укулеле
У меня не совсем стандартный случай - захотел сделать жене подарок на день рождения и спеть для неё песню под укулеле. На укулеле я никогда раньше не играл, поэтому обратился к Анне за консультацией. Анна помогла подобрать песню, которую мы сможем разучить в короткие сроки. Мы начали заниматься и у меня уже что-то получается. Пока всё понятно и не сложно 👍🏻
Спасибо, Владимир!)

Дочь довольна, а это главное!

Обучение игре на классической гитаре
Чувствуется профессионализм и грамотность педагога. Здорово, что Анна учла мои пожелания по поводу репертуара. Я очень люблю группу Король и Шут, Анна сразу предложила разобрать одну из их песен. Спасибо!
Виолетта

Обучение игре на классической гитаре
Я восторге от занятий с Анной! Молодая, современная, веселая, заряжает мотивацией и желанием заниматься. Нравится, что Анна организует концерты и мероприятия для своих учеников. Очень хочу принять участие в одном из них! Надеюсь, получится достойно подготовиться.🔥
Анна Алексеевна Фридрик
Виолетта, спасибо за отзыв! Уверена, мы сделаем классный номер к майскому отчетнику))

Обучение игре на акустической гитаре
Давно увлекаюсь гитарой, но хотелось познакомиться с основами перкуссионного фингерстайла. На занятии я озвучил свой запрос, и Анна показала мне новые приемы игры и варианты аранжировок привычных песен. Наметили план дальнейших действий и будем продолжать занятия.

Обучение игре на укулеле
Очень нравятся занятия с Анной. Отличный преподаватель. Обьясняет все понятно и просто. Теперь с удовольствием играю на укулеле!
Нелли

Обучение игре на гитаре
Я искала преподавателя, который не будет грузить музыкальной теорией, хочу научиться играть несколько песен «для себя». Анна - как раз такой учитель. Она выслушала мои пожелания и рассказала, какие песни реально сыграть с нуля. Мы много практиковались. Я осталась довольна.

Обучение игре на гитаре
У дочери был первый урок, опыта не было совершенно, она переживала немножко. После первого урока рассказывала, чему уже научилась, хочет продолжать заниматься!

Обучение игре на гитаре
Энергичный и весёлый преподаватель. 😍Занятие прошло в лёгкой атмосфере. Очень много практики и всё понятно.
Валерия Полежаева

Обучение игре на гитаре
Никогда не играла на гитаре и не была уверена, что у меня вообще что-то получится. Но уже на первом занятии мы с Анной разобрали и сыграли песню. Отдельное спасибо за электронные файлы, которые предоставляет педагог. Благодарю, Анна! Я осталась очень довольна и планирую продолжать занятия 👍🏻
Ильнур

Обучение игре на гитаре
Анна Алексеевна очень пунктуальная,тактичная, быстро нашла общий язык с дочерью. Занятия интересные, импорирует то, что педагог учитывает пожелания ребенка в выборе произведений, тем самым мотивирует Дарью к игре на гитаре. Спасибо, очень довольны,будем продолжать заниматься.