2. Порфирьев Артём Сергеевич

Артём Сергеевич Порфирьев

Математика, информатика, русский язык

Отзывы: Артём Сергеевич Порфирьев

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Профессиональный, пунктуальный и доброжелательный репетитор. Всегда на связи, в том числе даёт обратную связь по результатам ребёнка. Рекомендую!
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Профессиональный педагог. Знающий, умеющий наладить контакт с ребенком и грамотно и главное - доходчиво донести до него информацию.
Репетитор хороший. Объясняет всё просто и понятно. В краткие сроки подготовил меня к экзамену по математике, и я успешно сдал его.
Все отлично! Хороший преподаватель

Высшая математика
Спасибо большое Артёму Сергеевичу за качественное и простое объяснение материала. Были пробелы, которые не удалось исправить самим. Очень долго выбирали специалиста и решились попробовать занятие с Артемом. Ни разу не пожалели. Спасибо вам!

ЕГЭ по информатике
Обратились к Артему в середине апреля, когда стало понятно, что потребуется высокий балл по ЕГЭ для подтверждения результата олимпиады. В результате через 2,5 месяца сын сдал ЕГЭ на 100 баллов!
Артем ответственный и знающий преподаватель, нацеленный на результат. Сын занимался с удовольствием. Огромное спасибо Вам Артем за помощь в достижении прекрасного результата!!! Всем рекомендую данного специалиста!

Артем помог дочери подготовиться к экзаменам по матанализу и линейной алгебре в ИТМО. Занимался весь семестр, плотно помогал на сессии.
Огромная благодарность!

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Блистательный педагог! Я математику до этого вообще не понимал, а Артем Сергеевич объяснил ее буквально на пальцах - очень просто и легко! Очень видно, что педагог крайне компетентный! Дай Бог Артему Сергеевичу здоровья за его труд!!!
Айсель

Прекрасный преподаватель, обьясняет все грамотно и очень понятно. На пальцах обьясняет как решать задачи , я наконец то стала дружить с математикой !
ЕГЭ по информатике
Отличный преподаватель, понятно и просто обьясняет материал, учитывает нужды ученика в объяснении определённых тем
Алфира Рахманова
Математическая логика

Олимпиады по информатике
Касум

Интегральные уравнения

все понравилось
Саша Шишкина
Репетитор понравился! Обьясняет доступным языком, все легко и быстро понимается. Рекомендую
Катя

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Артём, спасибо вам большое! Результаты ЕГЭ сильно поднялись благодаря вам. Высококачественный специалист в области ЕГЭ математика. Буду обязательно к вам обращаться ещё и радоваться дальнейшему сотрудничеству. Всем рекомендую именно этого репетитора!!!!!
Высшая математика
Помог хорошо освоить решение задач по мат. анализу!)