2. Попова Елизавета Дмитриевна

Елизавета Дмитриевна Попова

Обществознание, ЕГЭ по обществознанию, ОГЭ по обществознанию

Отзывы: Елизавета Дмитриевна Попова

ОГЭ по обществознанию
Все отлично. И материал и подача информации. Продолжаем с ней заниматься. Готовимся к ОГЭ
Ольга Солнцева

ОГЭ по обществознанию
Хочу выразить благодарность специалисту по подготовке к экзамену ОГЭ по обществознанию в 9 классе , Елизавете Дмитриевне! Моей дочери очень нравится с ней заниматься! Сразу нашли общий язык и понимание))
Улучшилась успеваемость, понимание предмета, побольше таких преподавателей в наши школы!
Занятия проходят легко и интересно,
материал объясняет доступно и просто. Проходят так же текущие темы по программе, что хорошо сказывается на успеваемости.
Дочке очень комфортно заниматься с преподавателем , атмосфера на занятиях чудесная, очень рады , что нашли своего специалиста!!! Работаем дальше, впереди экзамен, я спокойна) Елизавета Дмитриевна работает на результат.
Рекомендуем данного преподавателя !
Барият

ОбществознаниеВПР по обществознанию
Отличный педагог, объясняет очень подробно, за краткий срок повторили и закрепили школьную программу , необходимую для сдачи диагностики. Дочери очень понравились занятия с Елизаветой
Арам
Все супер
Zlata Kovalevskaya
ОГЭ по обществознанию
Очень полезные и интересные занятия. всё очень нравится
ОГЭ по обществознанию
Дочке занятия нравятся, объясняет подробно, уточняет понятен ли материал, приводит примеры. Довольны проходящими занятиями, спасибо 👍

ОГЭ по обществознанию
Информативная презентация теоретического материала, объяснения на доступном языке, коммуникабельность. Ребенку понравилось. Будем заниматься дальше.
Обществознание
Ребенок в восторге! Готова летом в каникулы заниматься!!! Это дорогого стоит!
Милана Евдокимова
ОГЭ по обществознанию
Очень приятно заниматься !
Материал преподносит преподаватель грамотно и с интересными презентациями.
Очень понравилось заниматься, всем советую ☺️

Все прекрасно.
Марья
ОГЭ по обществознанию
Лиза очень понятно и подробно объясняет. каждый урок интересный, отличный специалист!👍
ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Сын доволен , объясняет грамотно и понятно ! Был пробный урок по подготовке к ОГЭ ,все понравилось! Будем заниматься дальше!

Английский язык
Выбрали Елизавету Дмитриевну, нисколько не пожалели. Уроки проходят быстро и интересно, максимально насыщенны информацией. Рекомендую.