2. Попова Елена Львовна

Елена Львовна Попова

Английский язык, разговорный английский язык, A2 Key

Отзывы: Елена Львовна Попова

Английский язык
Замечательный преподаватель! Очень внимательна на занятиях, корректирует произношение и грамматику. Дает интересные задания и на уроке, и дома. Да и вообще заниматься с ней очень комфортно 👍🏻

Английский язык
Отличный преподаватель! Легко и доступно преподносит материал!

Английский язык
Елена Львовна, отличный преподаватель!
Уроки проходят живо, интересно и комфортно! Занимаюсь уже 5 месяцев.

Английский язык
Очень грамотный и ответственный преподаватель. С отличным произношением и уровнем языка. Занимаемся уже несколько месяцев. Всем довольна. Все понятно объясняет. Следит за изменениями. Учиться интересно :)

Английский язык
Елена Львовна - очень хороший преподаватель. На уроках и читаем и переводим и слушаем аудирование, выполняем разные интересные задания. За время занятий мне уже стало намного легче формулировать мысли на английском, понимать речь на слух, хотя раньше я постоянно боялась сказать что-то не правильно. Каждый раз очень жду занятия)
Английский язык
Занимаемся с Еленой Львовной с весны в удаленном режиме по skype. Для меня это оказалось прекрасным вариантом. За часовой урок успеваем и поговорить, и почитать, и разобрать грамматику. Занятия проходят легко и быстро! Спасибо за терпение! Преподавателя рекомендую!
Английский язык
Елена Львовна отличный специалист, интересно построенны занятия. Информативно рассказывает о пройденном материале и о достижениях ребенка. Мы очень рады были сотрудничать с ней.
Екатерина Павловна

Английский язык
Очень хороший педагог, Спасибо Елена. На занятиях всегда позитивна, чувствуется большая эмоциональная отдача. Прекрасное произношение. Мы работали со взрослым учебником и там очень много аудирования - что тоже является большим плюсом. Домашние задания могут быть разного формата и объема - зависит от пожеланий клиента. Очень доброжелательный человек и профессионал своего дела!
Дарина

Английский язык
Все хорошо. Доча занимается с удовольствием.

Английский язык
Отличный преподователь! Каждое занятие продуктивно, позновательно и интересно!

Замечательный педагог!

Английский язык
Очень нравится преподаватель, легко нашла общий язык с ребенком, смогла заинтересовать. И домашнюю работу задаёт и много информации на уроках даёт.