2. Попова Анна Александровна
  3. Отзывы: Попова Анна Александровна

Анна Александровна Попова

Музыка, сольфеджио, обучение игре на скрипке

Отзывы: Анна Александровна Попова

Обучение игре на укулеле
Дочь, 13 лет, уже 1,5 года занимается у Анны. Начали заниматься, как говорится, "с нуля". Анна сразу нашла общий язык со своей ученицей. Дочери очень нравятся занятия. Анна мягкий, отзывчивый человек.
Два месяца занимались очно, Анна очень быстро поставила руку, научила самостоятельно регулировать струны, показала аккорды и приёмы игры. Потом перешли на дистанционные занятия. Дочь с Анной разучивают песни, мелодии. Занимается с удовольствием.
Очень довольны, что нашли своего преподавателя.

Обучение игре на укулеле

Подготовка в музыкальную школуОбучение игре на укулеле

Наташа
Обучение игре на скрипке
Нет контакта совершенно
Максим Смирнов

Обучение игре на укулеле
Наш ребенок с удовольствием занимаеься с Анной. Они нашли взаимопонимание и мы видим очевидный прогресс

Обучение игре на укулеле
Анна Александровна, просто волшебный репетитор:) моя дочь в полном восторге, всегда ждёт следующего урока с нетерпением, они сочиняют песни сами и потом их играют на укулеле, полный восторг. Спасибо Анна 🙏
Обучение игре на скрипке
Умение хорошо объяснить все нюансы, внимательное, нацеленное на результат ведение занятия
Вокал
Нозима