2. Попова Александра Андреевна

Сын, 10 класс😊
С удовольствием 👌
Виолетта

ЕГЭ по обществознанию
Занимаюсь индивидуально раз в неделю с Александрой Андреевной с конца сентября, результаты уже есть (успеваемость по обществознанию в школе стала намного выше, варианты ЕГЭ решаются с полным пониманием, что и как я делаю)

Преподаватель объясняет четко и понятно, очень ответственная и дружелюбная, настоящий специалист в своем деле!!

Очень милый, начитанный и приятный в общении человек, атмосфера во время занятий уютная☺️

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Лучшее, что с нами случилось в истории с репетиторами! Если вы ищите репетитора по обществознанию, то выбрав Александру Андреевну не пожалеете! Она смогла за достаточно короткий период подготовить мою дочь к успешной сдаче ЕГЭ!!! Всё чётко, по существу. Преподаватель, который нацелен на высокий результат!!!
Александра Андреевна Попова
Огромное спасибо за такой замечательный отзыв! Желаю Вам дальнейших успехов в учёбе и удачи в выборе профессии! Большое спасибо, что ответственно выполнили все мои рекомендации и подтвердили правильность и высокую эффективность моей классической методики

ЕГЭ по обществознанию
Выражаем огромную благодарность Александре Андреевне за подготовку к ЕГЭ. Дочь, обучаясь в профильном IT- классе, решила практически в середине 11-го класса кардинально поменять направление будущего высшего образования , и выбрала обществознание для сдачи. В программе IT- направления обществознания нет, но Александра Андреевна всего за 4 месяца с нуля!! смогла подготовить дочь так, что она сдала экзамен , я считаю, на прекрасный для такого короткого срока подготовки балл, учитывая сложность предмета, и уже числится в списках предзачисления в Финансовом Университете при Правительстве РФ. Огромное Вам спасибо, Александра Андреевна! Желаем дальнейших профессиональных успехов и самых мотивированных учеников!
Матвей

ЕГЭ по обществознанию
Выражаю огромную благодарность Александре Андреевне за детальную экспертизу работы ЕГЭ и подготовку к апелляции. Она специалист очень высокого уровня. Рекомендую её как репетитора всем, кто нуждается в профессиональной помощи и стремится к максимально высокому баллу
Александра Андреевна Попова
Поздравляю Вас с поступлением на бюджет в МГУ. Рада, что отбитый с таким большим трудом один балл на апелляции помог получить три вторичных и теперь учиться бесплатно в самом престижном вузе страны. Очень горжусь Вашим упорством!
Ульяна

ЕГЭ по обществознанию
Занималась с Александрой Андреевной с января. Результат-98 баллов. Отличный педагог и мудрый человек, который не только улучшит ваши знания по обществознанию, но и даст совет по поводу ВУЗов. Всем советую!!
Александра Андреевна Попова
Огромное Вам спасибо, Ульяна! Вы моя великолепная звёздная ученица!

ЕГЭ по обществознанию
Хочу выразить искреннюю благодарность Александре Андреевне за отличную и эффективную подготовку к ЕГЭ 2023г.

Я приступила к плотному изучению обществознания только с сентября 11 класса, знания были нулевыми, поскольку предмет не входил в число любимых, интересных для меня дисциплин.

Александра Андреевна подняла мой уровень знаний фактически за 9 месяцев. Пробники МЦКО: декабрь - 57 баллов, апрель - 72 балла.
Финальный результат ЕГЭ - 85 баллов. Прогресс очевиден.

Учитывая, что знания по предмету на начало года не дотягивали и порога ЕГЭ, 85 баллов, на мой взгляд, - отличный и достойный результат!
Лира
Подготовка к экзаменамЕГЭ по обществознанию
Некомпетентный педагог и неприятный человек одновременно)
Александра Андреевна Попова
У нас не было с Вами занятий, чтобы определить какой я педагог. Вы обратились ко мне для апелляции. Конечно не приятно узнать, то что апеллировать работу бесполезно и более того, её можно занизить ещё на два балла. Сочувствую Вашему *** гневу

Обществознание
Александра Андреевна великолепно знает свой предмет, заинтересовывает, обьясняет. Мы готовились к олимпиаде. Кроме того, делится полезной информацией, помогающей в профориентировании.
Александра Андреевна Попова
Большое спасибо за добрый отзыв! Желаю Вам удачи и плодотворных успехов в учёбе!
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Пока просто 5-:) толко начали заниматься. По результатам работы. Смогу оставить более развернутый отзыв
Александра Андреевна Попова
У Ани 94. Поздравляю с окончанием школы! Желаю успехов, интересной и красивой жизни для Ани и Вашей заботливой дружной семьи!
Ириночка Ксенофонтова

ОбществознаниеДВИ по обществознанию
Очень рада, что выбрала Александру Андреевну. Буду рекомендовать своим друзьям.
Попов Павел

ОбществознаниеДВИ по обществознанию
Александра Андреевна замечательный педагог. Буду продолжать занятия.
Александра Андреевна Попова
Спасибо за добрый отзыв. Приятно работать с такими ответственными и талантливыми учениками

Всё понравилось. Все ожидания оправдались. Отличный репетитор
Лена

ИсторияДВИ по истории
Отлично сдали экзамены по истории ЕГЭ 90, а ДВИ МГУ 85. Спасибо Александре Андреевне за то что сбылась наша мечта: мы на бюджете в МГУ!
Николай Дубровин

ОбществознаниеДВИ по обществознанию
Спасибо репетитору Александре Андреевне, ДВИ МГУ по обществу сдали на 95, прошли на бюджет на юридический. Чёткий, ответственный, умный, очень опытный преподаватель
Александра Андреевна Попова
Поздравляю Вас с поступлением в МГУ, желаю успехов в учёбе!

ОбществознаниеДВИ по обществознанию
Очень рады, что познакомились с репетитором Александрой Андреевной! Спасибо ПрофиРу за эту удачу! ДВИ по обществу в МГУ сдали на 85. Отличный результат для нас. К ЕГЭ готовились у другого репетитора, увидели большую разницу в опыте и профессиональном подходе, надо было раньше начинать с Александрой Андреевной)

ДВИ по истории
Репетитор с огромным опытом и отличными результатами. Мы поступили в ИСА МГУ на бюджет. Очень благодарны за подготовку к ДВИ и ЕГЭ.
Александра Андреевна Попова
Поздравляем! Очень престижный факультет, лучший выбор для талантливых детей)

История
Отличный репетитор, занимались и по Скайпу, и очно - всё замечательно.
Мы прошли на Всерос.
Огромное спасибо за помощь!

ДВИ по обществознанию
Александра Андреевна готовит к ДВИ уже много лет. Мы перебрали много репетиторов, только с ней стало всё легко запоминаться, понятно, структурированно. Дочь занималась с удовольствием, результат 92, мы на бюджете в МГУ.
Александра Андреевна Попова
Большое спасибо за отзыв! Очень рада Вашим успехам!
ДВИ по обществознанию
Всё устроило. Брали на летний период. Всё, что в планах было, всё намеченное пройдено. Специалист полностью устроил.

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Александра Андреевна лучший репетитор в Москве по обществознанию. Только благодаря ей мы поступили на бюджет в МГУ. Внутренний экзамен ДВИ мы сдали на 95, а ЕГЭ 98. Долго искали репетитора, разочарований было много, поэтому поверьте нам, идите к этому репетитору, выполняйте все требования и поступите в МГУ на бюджет
Александра Андреевна Попова
Спасибо большое лучшему ученику в Москве! Поздравляю с поступлением в лучший в мире вуз МГУ!
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Занятия закончили нужно было 2 занятия, удалось достигнуть результата, сдача ЕГЭ по обществознанию на хороший результат. Специалист очень хорошо объясняет. Замечаний нет, все договорённости соблюдены.
Александра Андреевна Попова
Большое спасибо за хороший отзыв! Очень рада, если смогла помочь

Костя Васин

ДВИ по обществознанию
У нас 85 по ДВИ МГУ по обществознанию. Мы очень благодарны Александре Андреевне за профессиональную целенаправленную подготовку к ДВИ МГУ. Ждём списки МГУ, по прошлому году мы с большим преимуществом поступили на юр на бюджет МГУ. Спасибо огромное! Лучший репетитор в Москве)!
Филатов

ДВИ по обществознанию
Александра Андреевна очень грамотный и доброжелательный репетитор. ДВИ МГУ набрал 80 баллов - этот результат превзошел все мои ожидания. Благодарю вас за ваше терпение и опыт и знания.
Александра Андреевна Попова
Поздравляю! Теперь уже точно поступите на бюджет в МГУ. Очень-очень рада за Вас! Спасибо за отзыв
Валентин

ЕГЭ по обществознанию
Прекрасный педагог, получили 93 балла! Занимались очно. Очень довольны результатом, всем советуем.
Александра Андреевна Попова
Очень высокий балл по ЕГЭ! поздравляю со званием высокобалльника! Большое спасибо, что оставили отзыв) Желаю Вам поступить на бюджет и учиться на отлично!
Косорукова

ЕГЭ по обществознанию
Я получила 82 балла))) Это все благодаря занятиям с Александрой Андреевной. Занятия проходили по скайпу)
Спасибо вам за ваше терпение и опыт.
Александра Андреевна Попова
молодец! Умница! Очень рада за Вас! В этом году 82 балла по ЕГЭ по обществознанию- очень хороший балл. 25% в стране не прошли порог по обществознанию. А у Вас есть все шансы поступить на бюджет. Спасибо за Ваше усердие в учёбе. Удачи!
Югов

ЕГЭ по обществознанию
Александра Андреевна очень мудрый и интересный учитель. Мы занимались по скайпу. Очень опытный педагог. Благодаря примерам я дополнительно развивал свой кругозор. Огромным плюсом данного преподавателя считаю то, что она никогда не кричит на учеников и не злится на них.
Ура! 88 баллов!!! Спасибо вам большое за это!
Александра Андреевна Попова
Спасибо, Женя! Вам удалось получить 88 баллов по ЕГЭ, очень рада за Вас! На Вас не возможно злиться)) Вы очень милый!
Петр

ЕГЭ по истории
Александра отличный педагог.. Обучение проходило комфортно, очные встречи. Преподаватель очень опытный, занимались много, материал сложный, но ради высокого балла стоит обращаться именно к этому репетитору. А главное что за экзамен получили 100 баллов! Это результат!! Спасибо большое.
Александра Андреевна Попова
Большое спасибо за отзыв! 100 по ЕГЭ по истории очень редкий результат, бывает не каждый год, но именно Вам повезло, и к тому же Вы талантливы и очень усердны. Желаю Вам поступить в МГУ как и планировали! Счастья Вам и пусть удача всегда будет с Вами!
Gela Люда

Обществознание
Мы поступили в лицей ВШЭ с высшим баллом. Огромное спасибо такому опытному преподавателю! Всем рекомендую!
Александра Андреевна Попова
Поздравляю! Желаю Вам успешной учёбы в лицее ВШЭ и победу в Олимпиаде «Высшая проба»

Олимпиады по истории
Александра Андреевна произвела одни положительные впечатления. Ни разу не было отмены занятий и мы быстро нашли контакт.
На данном этапе у меня нет претензий к педагогу, ведь она умело организовывает учебный процесс. Я доволен .
Александра Андреевна Попова
Спасибо! Успехов Вам во всём и удачи!

ОбществознаниеОлимпиады по обществознанию
Благодарность Александре Андреевне. За отличные знания и помощь в подаче на апелляцию в олимпиаде. Благодаря Вам у нас получилось отбить аж целых 10 баллов. Провели несколько занятий, но будем еще пользоваться услугами этого репетитора. Таких хороших специалистов сейчас мало.
Александра Андреевна Попова
Большое спасибо за добрый отзыв! Костя талантливый и ответственный ученик - с такими детьми приятно работать. Поздравляю с победным баллом в олимпиаде по обществознанию! Успехов Вам в учёбе и во всём!