2. Попов Иван Алексеевич

Информатика, программирование, ЕГЭ по информатике

Отзывы: Иван Алексеевич Попов

Юлия Першина
Программирование
Python. Мне очень понравилось, как прошло занятие. иван очень быстро разобрался в том, что мне нужно и аккуратно объяснил, что к чему. Большое спасибо.

Обучение Python
Python, хорошо объясняет, разобрали все необходимые вопросы.
Обучение Python
Работа хорошая. И как репетитор, и как человек - позаниматься было приятно. Мне понравилось, как Иван объясняет материал, понравилась подача. В общем, 11 из 10!=)
Татьяна Багарян

Отличный репетитор
Python. Результат есть, продолжаем
Пётр

ИнформатикаОГЭ по информатике

Программирование
Отлично, оперативно помог справиться с заданием, запросил всю необходимую информацию до! Занятия. То есть время урока использовали только для объяснений, не для общих вопросов. Спасибо)

Информатика
Доступно и понятно объясняет, уроки проходят в открытой и дружелюбной атмосфере. Наш сын (8 класс) ощутил прогресс по предмету.
Антонина

ИнформатикаСпортивное программирование

ИнформатикаОГЭ по информатике
Сын занимается с Иваном Алексеевичем информатикой и программированием, ему очень нравится. Занятия насыщенные, полезные, интересные. Преподаватель заранее просит сообщать тему занятия, чтобы подготовиться и не тратить зря время на самом занятии. Понятно объясняет, дает глубокие знания. Сын говорит, что это лучший из известных ему репетиторов по информатике, а мы долго искали своего преподавателя, есть с кем сравнить. Рекомендуем преподавателя увлеченным и заинтересованным ученикам. Спасибо!
Грант

Обучение языку C
Спасибо за уроки !!Объясняет все так ,что понять неправильно просто не возможно !