2. Попилевская Екатерина Максимовна
  3. Отзывы: Попилевская Екатерина Максимовна

Английский язык, ЕГЭ по английскому языку, ОГЭ по английскому языку

Отзывы: Екатерина Максимовна Попилевская

ЕГЭ по английскому языку
Очень хорошо проходит процесс урока и продуманно сделаны все презентации
Лейла

Английский язык
Мне было очень комфортно заниматься, на первом же занятии разговорилась, выражала свои мысли на английском, к сожалению, из-за подготовки к ЕГЭ ,на данный момент, не хватает времени на занятия, но летом обязательно продолжу заниматься именно с ней 💓
ЕГЭ по английскому языку
С первого урока с Екатериной Максимовной нашла общий язык, все уроки проходят с удовольствием, материал очень интересно преподнесен !

Английский язык
Очень комфортно заниматься с Екатериной, крайне легка и приятна в общении, поэтому можно обсудить любую тему и при этом быть понятой и принятой
ЕГЭ по английскому языку
У Екатерины пробных занятий не предусмотрено, но она согласилась созвониться и показать свои материалы к урокам.
Видно, что преподаватель очень тщательно подходит к подбору информации, её подаче и оформлению
Английский язык
Ребенку нравится репетитор, весь урок говорят на английском, пока наша цель сдать сертификат, будем надеяться на успехи!

Английский языкЕГЭ по английскому языку
с Екатериной было вводное занятие, на котором она все подробно и понятно объяснила, рассказала о своим материалах и методах. Информация была доступной и понятной, мне все понравилось. Екатерина - профессионал своего дела и точно поможет вам с грамотной подготовкой к экзамену. желаю всем сдающим получить 100 баллов и готовиться с хорошими педагогами (такими, как Екатерина)
Английский язык
Очень понравилось заниматься с Екатериной! Уровень моего английского не очень сильный, но Екатерина вселяет уверенность в себе и всегда помогает. Пока пришлось сделать перерыв, надеюсь скоро возобновить занятия. Рекомендую!
Сара

Английский язык
Занятие понравилось, все прошло хорошо, к сожалению по личным обстоятельствам не могу продолжить занятия, но надеюсь еще вернусь:)
Даша

Английский язык
Сейчас занимаюсь с Екатериной, очень нравится! Уроки проходят на одной волне, все очень понятно и интересно, а где у меня появляются вопросы Екатерина все четко объясняет. Еще очень поразили материалы к урокам, впервые вижу, что преподаватели так заморачиваются и делают их красивыми и милыми, это очень классно, добавляет стимула к учебе, чтобы увидеть новый материал!!
Екатерина, спасибо вам большое!

Английский языкЕГЭ по английскому языку
обращалась с просьбой: подготовка к ЕГЭ по английскому
очень нравятся занятия, прекрасное объяснение. также классные презентации во время занятия и после

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Екатерина Максимовна- прекрасный преподаватель! Изначально я очень сильно переживала из-за своего уровня английского и думала , что у меня вряд ли что-то получится. Но преподавательница с первых минут урока создала комфортную обстановку и мне сразу стало спокойнее изучать новую тему. Также не могу не сказать об оформлении материалов и презентаций для каждого урока, все очень красиво и необычно проработано, отчего восприятие для изучения материала меняется в лучшую сторону. Мы с Екатериной готовимся к ЕГЭ и я уверенна на все 100%, что благодаря ей я смогу сдать экзамен на высший бал!!!

ЕГЭ по английскому языку
у меня начальный уровень английского, пришла с запросом подготовка к ЕГЭ. с Катей у нас уже было 3 занятия. все очень интересно, информативно и понятно)
мне было волнительно перед 1 занятием, но этот страх быстро прошел.
на занятиях мы достаточно много разговариваем и я пытаюсь практиковать свой английский, что очень важно при изучении языка) надеюсь, что скоро мы будем разговаривать только на английском.
все конспекты, предоставляемые на занятиях красиво оформлены и удобные.
в общем, очень рекомендую 💗
Лада

ЕГЭ по английскому языку
Мы позанимались только один раз,но Екатерина прекрасный человек и учитель,урок безумно понравился,а особенно методика обучения) Жаль,что дальше у меня нет возможности заниматься

Английский язык
Провели только два урока поэтому сказать про сильный прогресс и т.д. не могу, но начала говорить смелее, все уроки проходят в хорошей атмосфере, цена оправдана.
Софья Преображенская

Английский язык
Замечательный преподаватель. Поняла цель моих занятий и выполнила все пожелания.
Кира

Английский язык
Отличный специалист. Занятия проходят комфортно и интересно, все очень нравятся. Спасибо 🙏

Хороший специалист
Алима
Английский язык
Очень понравились занятия с Екатериной! Главное, что понравилось - мы не учим скучные тексты как в школе. Очень симпатизирует подход и как преподаватель преподносит материал😇

Английский язык
Я пришла к Екатерине, чтобы подготовиться к сдаче как и Cambridge Examinations так и к дальнейшей сдаче ЕГЭ и так же чтобы повышать свой уровень английского.
С Екатериной мы провели не так много занятий еще, но мне очень нравится. Екатерина очень комфортный человек и профессионал своего дела. Занятия проходят целиком на английском языке, что мне очень нравится и позволяет повышать уровень разговорной речи.

Английский язык
Я пришла с запросом разговорного английского для себя. Хотела заниматься регулярно один раз в неделю, но мы теперь работаем три раза в неделю на постоянной основе тк я вижу результат и получаю удовольствие. Екатерина с первого же занятия мне понравилась. На первом занятии была очень комфортная атмосфера и я за первые минуты поняла, что Екатерина тот преподаватель, которого я долго искала.

Английский язык
Катя очень хорошо все преподносит!! на первом же занятии выяснилось, что мой уровень английского не так уж и низок)) отличный подход (нет мороки с переводами текстов и прочей неинтересной нудятины) на первом занятии также обсудили много чего жизненного и я осталась очень довольна, также очень интересный подход к изучению новых слов, времен (была предоставлена легчайшая карточка с одним из времен, которое я раньше не могла понять наотрез)
очень хороший репетитор, всем рекомендую!
Милена

Английский язык
Безумно нравятся занятия с Екатериной, мы с преподавателем на одной волне и понимаем друг друга, ловим коннект, обсуждаем что-то и это делает наши занятия максимально комфортными. Раньше у меня постоянно была проблема, что ленилась ходить на занятия с преподавателями, которые у меня были до Екатерины. Но поняла, что дело далеко не в лени, мне не нравились преподаватели, мне было с ними некомфортно и я постоянно отменяла и переносила уроки. Занятия с Екатериной с жду с нетерпением, мне они интересны, мне очень нравится, что у нас очень много спикинга. После нескольких уроков я сама за собой замечаю, что мне стало легче воспринимать английскую речь. Хочется отметить интересные темы для занятий, которые до этого не видела ни у одного преподавателя.
Однозначно рекомендую данного специалиста☺️

Английский язык
Екатерина просто прекрасный преподаватель 🥰 такая душевная, милая, по ней видно, что она профессионал своего дела ❤️

Решила начать заниматься английским для себя и работы, хотелось не бояться говорить на Английском, чтобы он был более легкий и свободный.

Первое занятие прошло прекрасно. Обсудили планы, чего хочу добиться, какие цели и подстроила уроки под мои запросы. Особенно очень удобно то, что есть приложение, с помощью которого учатся слова. (Слова создаются на основе уроков)

В общем и целом, рекомендую ❤️
Татьяна Дегтярева
Английский язык
Занимаюсь с Екатериной около месяца. Очень нравится преподаватель, уроки проходят очень интересно, акцент на говорении и лексике, как я и хотела.
Аня

Английский язык
Начала заниматься с Екатериной и во мне наконец-то проснулась мотивация учить Английский язык. Мы на одной волне, поэтому занятия проводятся максимально легко и комфортно. Очень нравится, что Катя не вываливает сразу груз информации на меня, от которой будет просто вянуть мозг, а делает это постепенно, с интересом. Благодаря этому не пропадает желание учить. Помимо онлайн занятий, мы часто списываемся с ней в чате и что-то обсуждаем, что дополнительно дает мне некоторый опыт!
Английский язык
Занятия проходят спокойно и интересно. Боялась, что будет как в школе: скучно и примитивно. Оказалось наоборот все в свободной и комфортной обстановке. Это дает мне чувство спокойствия и желание учиться укрепляется с каждом разом!
Английский для путешествий
Искала преподавателя с целью свободно общаться в путешествиях, без зажатости и скованности. С Екатериной мы провели 8 занятий. С точки зрения Екатерины, как профессионала, претензий не имею... но, неожиданно, Екатерина уведомила, что стоимость занятий увеличивается на 40%, в связи с огромной загруженностью и надеждой на то, что при повышении стоимости часть ее учеников сами от нее откажутся (записано со слов преподавателя), чтобы ей стало легче. Также, я была уведомлена о том, что данное повышение не последнее.... Этот факт положил конец нашим занятиям, тк преподаватель показал:
1. Неэтичность по отношению к ученикам
2. Отсутствие стабильности в стоимости занятия
3. Отсутствие заинтересованности в постоянных учениках
Вывод: приходя заниматься к Екатерине, вы должны учитывать:
1. что стоимость занятия может постоянно меняться 2. Чем больше у преподавателя учеников, тем меньше она будет заинтересована в Вас
Екатерина Максимовна Попилевская
Татьяна, благодарю Вас за отзыв! Хочу продублировать Ваш первоначальный отзыв на наши занятия ««К Екатерине пришла с запросом - свободно общаться в путешествиях, без зажатости и скованности. Мы провели несколько занятий.
Преподаватель пунктуальный, внимательный, чуткий, хорошо подает материал, даже после нескольких занятий чувствую, что мои знания стали обширнее. Однозначно рекомендую данного специалиста!». Кроме того, хочу отметить, что у нас с Вами было 10 занятий, на одно из которых Вы не подключились без предупреждения и я потеряла час рабочего времени, прождав Вас. Для своих будущих учеников хочу подчеркнуть, что стоимость занятий действительно может расти из-за загруженности преподавателя, повышения уровня языка, по мере прохождения различных курсов и получения сертификатов и, в том числе, дипломов о профессиональной переподготовке, + из-за увеличения расходов, связанных с проведением занятий на платных платформах, которые оплачиваются по текущему курсу валют. Для проведения занятий я использую canva, zoom и quizlet, за все три платформы я плачу, чтобы ваши уроки были максимально комфортными, о чем я также уведомила Вас. Еще раз благодарю Вас за отзыв, желаю Вам удачи в поиске другого специалиста!
Лиза

Английский язык
Екатерина очень добрая и позитивная. Такие люди однозначно располагают к себе и заряжают просто сумасшедшей энергетикой. Всеми занятиями я довольна на 5+. Упор делали на speaking часть. Уровень у меня не очень высокий, но Екатерина мне старалась объяснять все на английском и только когда я совсем ничего не понимала, то был перевод на русский. Для меня это самый большой плюс. Занятия все очень интересные, а не просто сидишь и делаешь упражнения, как в школе. Уроками я довольна и всем советую эту чудеснейшую девушку
Рузиля
Английский язык
очень очень комфортно! в школьные годы был жесткий репетитор, к которому было тревожно ходить на занятия, тут кардинально противоположное, хочется ходить на занятия, хочется изучить все больше тем, приятно, что Катя, подмечает твои проблемные места и дает рекомендации! боялась повышать уровень, думала, что не справлюсь, но сейчас больше мотивации все больше учиться и работать над собой!

Английский язык
Выбирала интуитивно из множества специалистов и не прогадала. 😊 цель подтянуть и обновить знания английского и начать говорить , так как предстоит переезд в другую страну. Занимаемся три раза в неделю , нравится все от личного общения до подачи материала . Интересно, нескучно, активно . Рекомендую ! Не пожалеете 🔥

Английский язык
Первый урок с Екатериной прошел очень хорошо. Вначале было страшно , так как много было спикинга на английском, а я всегда боялась на нем говорить. Но уже через некоторое время я чувствовала себя свободно, Екатерина отлично находит подход к свои ученикам, интересуется ими, а не просто отстранено проводит урок, не каждый преподаватель на такое способен). Поэтому могу с отличием посоветовать Екатерину как репетитора по английскому языку))

Английский язык
У меня есть знания английского, но они слабые. Хотелось начать свободно и уверенно говорить. Екатерина подобрала программу специально для меня, занятия нравятся. Спасибо!
Мария Иванова

Английский язык
Отличный репетитор. Хороший контакт с учеником. Быстро развивает словарный запас. Советую

Английский язык
Екатерина прекрасный преподаватель, с которым появился коннект уже на первом занятии🫶 Заниматься очень интересно, час урока быстро пролетает. Так же хочу отметить красочные презентации, которые однозначно сделаны со старанием!
Я пришла с запросом на улучшение разговорного английского. Мне очень понравился подход, а именно: на первом уроке Екатерина начала с лайфстайл топиков ( My family, pets, friends, etc.).
Так же Екатерина умело определила примерный уровень языка и заметила то, над чем стоит работать. Буду ходить с удовольствием на ваши занятия и стараться над результатом 🤍
Яна Отто

Английский язык
Пришла за английским для себя, подтянуть свои знания и развиваться дальше. Екатерина полностью подошла под мои запросы как репетитор.

Больше всего мне нравится, что занятия проводятся плотностью на английском, что помогает быстро справиться со страхом «начать говорить».

Екатерина очень позитивная, добрая, очень хорошо и доступно преподносит материал. Нравится, что есть домашние задания, что помогает оставаться в тонусе)
Зуля

Английский язык
Безумно понравился первый урок, все было так спокойно, никакого напряжение, максимально комфортная обстановка. Моя цель - разговорный Английский, и Екатерина делает на этом большой упор, помогая преодолеть языковой барьер, мягко поправляет, если что-то не так, и объясняет, почему так, а не иначе. Я сейчас на начальном уровне, и были страхи, что не получится, не зайдет, что это не про меня, но с Екатериной все прошло так легко, что я без сомнения пойду с ней дальше!
Гюнель

Английский язык
Замечательный репетитор с индивидуальным подходом! На нашем первом занятии я уже поняла, что с ней я точно буду дальше заниматься. Мне очень понравилось, что педагог уделяет большое внимание разговорному английскому. Исходя из своего уровня я уже вижу прогресс, даже перестала стесняться своего чтения и акцента, хотя до этого от меня и слово нельзя было услышать на английском. Короче говоря, прекрасный репетитор ))

Английский язык
Отличная подача материала и структура занятий
Наира
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Провели первый урок с Екатериной, я очень довольна. Я немного переживала, но преподаватель полностью создал положительную атмосферу на уроке. Мы определили мой уровень языка, нашли слабые места, определились с желаемым результатом от занятий и наметили план работы на ближайший год. Преподаватель сама предложила мне учебный план, все рассказала и показала, что и как мы будем делать. Понравилось, что подготовка к ЕГЭ будет проходить по темам (relationships, health, technology и тд). Я такого еще ни у кого не видела) Понравились авторские материалы и интерактивные уроки, с которыми мы работали. Сейчас продолжаем наши занятия уже по намеченному нами плану. Будем заниматься дальше🙌🏼