2. Пономарёва Наталья Николаевна

Наталья Николаевна Пономарёва

Начальная школа, подготовка к школе, Школа России

Отзывы: Наталья Николаевна Пономарёва

Начальная школа
Наталья Николаевна Очень хороший преподаватель. С первого занятия заинтересовала ребенка. Занимаемся математикой. Ребенок ждёт каждое занятие. Спокойная, всегда поддежит ребёнка тёплыми словами. После первого занятия виден результат. Будем и дальше заниматься. Всем очень советую Наталью Николаевну.

Начальная школа
Очень компетентный преподаватель.Нам очень нравится.

Подготовка к школе
Наталья Николаевна-целеустремленный педагог, всегда добивающийся поставленной цели, творческая личность, открытый и доброжелательный человек. Она делает развивающую деятельность ребенка интересной и увлекательной.
Татьяна Ивановна

Начальная школа
Мы очень довольны результатом. Наталья зарекомендовала себя как пунктуальный, ответственный педагог. Мой сын начал показывать результат буквально после первого занятия. Плюс ко всему, Наталье удалось перебороть его неуверенность. Ребенок поверил в себя. Поэтому Наталью я рекомендую своим знакомым, как первоклассного педагога. По пятибалльной шкале я ставлю- пять!!!! Наталья превосходный педагог и психолог.