2. Пономарев Евгений Олегович
  3. Отзывы: Пономарев Евгений Олегович

Евгений Олегович Пономарев

Обучение вёрстке веб-страниц, обучение Javascript, обучение веб-программированию

Отзывы: Евгений Олегович Пономарев

Доступно и с энтузиазмом рассказал и показал мне основы React, я очень довольна
Marina
ВерстальщикиАдаптивная вёрстка
Евгений выполнил заказ в срок, был на связи по дальнейшим доработкам. Рекомендую

Обучение React
Евгений помог в сжатые сроки разработать прототип React-приложения, попутно объяснив базу и нюансы разработки на React.
Помог подготовиться к собеседованию

ВерстальщикиАдаптивная вёрстка
Идеально заверстал по макету многостраничник. На 4 версии под всевозможные устройства сделал чудо. Подключены и настроены все нужные библиотеки и фреймворки. В веб студиях подобные сайты от 80к - толпой делают неделями а тут один человек за 3-4 дня сделал невыполнимое! Будем обращаться еще! Рекомендую +

Обучение React
Очень благодарна Евгению за помощь! Помог справиться с проектом на React.
Ленар
совеутю
Обучение React
В целом чувствуется экспертность у Евгения, обсудили план обучения,меня все устраивает,большое спасибо)

Программирование
Евгений быстро смог сориентироваться, что мне нужно и помог решить основные задачи
Обучение Javascript
Разобрали алгоритмы js, но немного скучновато с самой подачей :)

Обучение React
Евгений очень помог, оперативно отвечал на возникающие вопросы. Ответственно подходил к занятиям

ПрограммированиеОбучение Javascript
В восторге от работы специалиста, смог в крайне короткие сроки помочь с выполнением работы, полный рекомендасьон!
Ева
Прекрасный специалист.
Обучение вёрстке веб-страниц
Помогли с версткой веб-сайта, также объяснили моменты, которые раньше были мне непонятны.
Александра Вишневецкая

Обучение Javascript
Провели несколько занятий - выявили пробелы в знаниях js и составили подробный план обучения. Получила четкие ответы на свои вопросы, сложные моменты объяснялись очень понятным простым языком. Буду продолжать заниматься с Евгением
Обучение Javascript
Очень странное взаимодействие по итогу вышло, считаю не нашли общий язык, очень жаль