2. Пономарев Даниил Дмитриевич

Все доступно объясняет.
Натаья
Спасибо))
Физика
Хороший преподаватель, темы объясняет чётко и просто.
Смог помочь с подготовкой к зачёту по медицинской физике в очень короткий срок. Зачёт сдал, Даниилу Дмитриевичу огромное спасибо!
Данила

ФизикаПодготовка к экзаменам
Помог подготовиться к экзамену в ВУЗе, большое спасибо!
Андрей Куликов

Физика
Большое спасибо за помощь в подготовке к экзамену в ВУЗЕ
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Сын доволен занятиями. Занимались дополнительно по олимпиадные занятиям. Планируем заниматься и дальше.

Физика
Помог великолепно к подготовке с экзаменом, рекомендую всем!
Все доходчиво объяснено
Понятные объяснения, ребёнок доволен
Ильдус
Тему объяснил сын довольн

Прекрасный преподаватель. Даже нашего, не самого простого, парня удалось заинтересовать. Уроками остались очень довольны. В итоге обращались к Даниилу Дмитриевичу и обязательно ещё будем обращаться не только с одни учеником, но и все мои школьники , а их трое, получали помощь, очень подробные и понятные объяснения когда этого требовала ситуация. Дети в восторге! С их слов объяснения очень понятны!
ЕГЭ по математике (профильный уровень)
Очень благодарны. Помог подготовиться к профильной математике.
ФизикаОлимпиады по физике
Специалист хороший, грамотный. Не нашли общего контакта с ребёнком, поэтому не продолжили занятия. Претензий нет, как специалист хороший, ничего плохого сказать не могу.
Главное, что ребенок хочет заниматься с преподавателем и делает это с радостью. Подход найден-значит будут и успехи! Знающий, внимательный, корректный преподаватель. Рекомендую.
Все хорошо.
Физика
Нам понадобилось наверстать упущенные темы по математике и физике. Даниил Дмитриевич помог за несколько занятий восполнить знания. Очень благодарны. Спасибо.
Рушана
Физика
Всё устроило, кроме цены. К работе репетитора претензий нет!
Геометрия
Преподаватель. Помог устранить пробелы в знаниях.
Сибила

Аля

Даниил Дмитриевич, очень опытный и грамотный специалист!
Единственный кто смог оперативно и быстро прорешать примеры задач с ребёнком для поступления в класс математического профиля.
Evgeniya

Физика
Даниил Дмитриевич прекрасный преподаватель, излагает материал ясно, понятно и интересно. Умеет найти индивидуальный подход у обучающемуся. Рекомендую специалиста.

МатематикаОГЭ по математике
Очень благодарны Даниилу Дмитриевичу за занятия. За два месяца подготовил сына к сдаче ОГЭ. Спокойно и доходчиво объяснял материал. При необходимости обратимся к этому преподавателю. Спасибо!
Владислава
ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Мне понравился преподователь. Советую.
Спасибо.

Олимпиады по математике
Понравился подход к изучению физики

Понравилось всё
Nastya Poygonkova
Ульяна
Физика
Даниил Дмитриевич очень хороший репетитор, объясняет темы доступно и понятно.
Физика
Даниил Дмитриевич помог с разбором задач для самостоятельной работы по физике, 9 класс. Все понятно объяснил дочке, большое спасибо!
Ниссана

Легко нашли контакт
ФизикаЕГЭ по физике
Нашел контакт со школьником, очень ёмко и последовательно объясняеет материал. Мы довольны, что обратились именно к этому преподавателю.
Инга Альбертовна
МатематикаДВИ по математике
Гульнара

ФизикаОлимпиады по физике
Даниил Дмитриевич опытный преподаватель, владеет необходимыми навыками и знаниями для подготовки к экзаменам по физике. Очень доброжелательный, разносторонний, умеет заинтересовать ребенка.

МатематикаОГЭ по математике
Даниил Дмитриевич за один год подготовил сына к сдаче ОГЭ!!! Нашёл подход к ребёнку, смог заинтересовать. Отличный специалист. При необходимости воспользуемся его педагогическим мастерством ещё раз!!!

ФизикаОГЭ по физике
Занимались с Даниилом Дмитриевичем в 9-ом классе. Пришли к нему практически с нулевыми знаниями по физике. Занимались раз в неделю.
В школе итоговая оценка за год 5. ОГЭ сын сдал на 28 баллов( 5 ставят с 29 баллов). Результатами занятий очень довольны.
Светлана Вячеславовна
Татьяна Викторовна

МатематикаФизикаЕГЭ по математике

МатематикаФизика
Хороший интеллигентный преподаватель. Он нам ребенка подтянул, все хорошо. Задачу выполнил репетитор. Очень хороший адекватный контакт с ребенком. Преподавал очень хорошо. Никогда не опаздывал, всегда вовремя, все хорошо.

Марина Викторовна

Нина, Дмитрий
Юлия Владимировна

Альбина

Елена Алексеевна

Рахат
МатематикаЕГЭ по математикеОлимпиады по математике
Радик Афанасьевич
ФизикаОГЭ по физике
Вполне нормальные и положительные впечатления. ОГЭ сдали на четверку. Сейчас учимся в десятом классе. Я не присутствовал на занятиях ребенка, они занимались вдвоем, но, с слов ребенка, ему эти занятия очень помогли. Занимались только подготовкой к ОГЭ, так как времени уже было мало, быстро и наскоком прошли весь материал. Полученной оценкой вполне довольны.
ФизикаЕГЭ по физике
Отличный репетитор, нашел подход к ребенку, очень внимательно отнесся к пожеланиям. Успеваемость повысилась, по выражению ребенка он "чувствует себя сверх умным". Рекомендую!
Милена
МатематикаФизикаОГЭ по математике

МатематикаФизикаЕГЭ по математике
Физика
Даниил Дмитриевич - замечательный педагог! Мы продолжаем занятия, все идет хорошо. Педагог помогает Богдану по программе 8-го класса, разбирают текущий материал, все подробно объясняется. Сын уроками доволен, контакт у них сложился. В следующем году будем готовиться к ГИА с этим специалистом.
Арсений

Кузьма Фёдорович