2. Помещиков Андрей Николаевич

Вокал, певцы, оперные певцы

Отзывы: Андрей Николаевич Помещиков

Irina Golubeva

Эстрадный вокал
Андрей, спасибо вам большое за профессиональный педагогический подход!
ВокалЭстрадный вокал
Всё понравилось. Отличный преподаватель!
Alexandr

ВокалАкадемический вокал
Урок прошел очень интересно! Андрей очень понятно и доходчиво доносит всю информацию)
Собираюсь брать абонемент
Постановка голоса и дыханияСольное пение
Занятие прошло увлекательно и интересно
Постановка голоса и дыханияЭстрадный вокал
Занятия с Андреем Николаевичем проходят продуктивно и весело. Мне понравилось, что он поддерживал меня, когда что-то не получалось. Благодаря занятиям я стала меньше стесняться своего голоса и стала более уверенной😁

ВокалПостановка голоса и дыханияЭстрадный вокал
Замечательный педагог, профессионал! С Андреем занимается мой сын, 15 лет. С огромным удовольствием ходит на занятия. Самое главное, что результат чувствуется и слышится!🔥

Эстрадный вокал
Очень приятный, душевный преподаватель полностью отдающийся своему делу.
Дарья Дмитриевна

Риторика
Замечательный педагог, внимательный, добрый. Помог сформировать необходимые навыки по постановке речи для последующей работы.
Эстрадный вокал
все вкусно и вечеринка вкусная, - на занятиях с Андреем научитесь не только петь, но и говорить🤌🏼🤌🏼
ставлю класс👍🏼
Сольное пение
Андрей Николаевич талантливый педагог. Мне нравится, как проходят наши занятия: легко, непринуждённо, информативно. А самое главное, требования, как к настоящему певцу! Андрей Николаевич очень доходчиво объясняет, помогает освоиться и подбадривает, когда не получается!) жду с нетерпением, когда мы разучим мною выбранную песню до конца))
Святослав Колесов

Постановка голоса и дыханияЭстрадный вокал
Прекрасный талантливый педагог! Все быстро и просто рассказывает. Занятия буду продолжать! Чувствую прогресс в занятиях! Большое спасибо!!!

Постановка голоса и дыханияЭстрадный вокал
Очень нравятся занятия с Андреем Николаевичем! Все очень просто и понятно объясняет. Почувствовал свой голос и легкость в управлении им! Однозначно рекомендую!

ВокалПостановка голоса и дыхания
Очень понравился подход к занятию, сразу увидел результат👍🏻
Инесса

ВокалСольное пение
Начала посещать занятия по вокалу у Андрея Николаевича.
Петь не умею совсем и никогда не пела. В том, как и что должно происходить не разбираюсь, но мне занятия нравятся. Андрей добавил уверенности. Мысль, что я безнадёжна меня покинула. Ещё мне нравится лёгкая атмосфера на занятии, думала буду стесняться, но не пришлось) Спасибо Андрею.

ВокалЭстрадный вокал
Очень понравился преподаватель. Провел 2 занятия, легко установил контакт с моей 12 летней дочкой. Ребёнок доволен, занятия проходят в комфортной обстановке с учётом ее музыкальных интересов, что очень вдохновляет продолжать.
ВокалПостановка голоса и дыханияЭстрадный вокал
Отличный, внимательный, вовлеченный педагог.

Умеет показывать, а не объяснять по 100 раз (быстро сами все про себя поймете и выработаете стратегию развития)

Очень рада выбору!
ВокалПостановка голоса и дыханияСольное пение
Просто настоящий профессионал. Объясняет просто и понятно доступным для каждого языком, не забивая голову лишними техническим знаниями если не попросишь ) после первого занятия сразу взял еще несколько 👍

ВокалДжазовый вокал
Андрей, я благодарю Вас, Вы Мастер Своего Дела💗🥰💗🥰💗🥰💗🥰💗и Вы превзошли все мои ожидания 🥰💗я счастлива, что встретила Вас- такого Настоящего Преподавателя по Вокалу🎼🎤🎶🎹🎼🎤🎶🎹Так легко, волшебно , профессионально и доходчиво в объяснении и на практике прошёл урок, невероятно изысканно простой современный подход , наполняет голос и желание петь всегда и везде . Ваша Божественная энергия наполняет такой волшебной силой красоты голос, что хочется чтоб урок длился ещё и ещё. Я с удовольствием хочу с Вами заниматься и учиться у Вас Мастерству вокала 💗🥰💗🥰💗🥰💗🥰💗🥰💗🥰💗🥰💗🥰💗🥰💗🥰пусть все ваши искренние желания исполняются легко и с удовольствием 🌅🙌💗🥰🌅🌅🙌💗🥰🌅🙌💗🥰🌅🙌💗🥰💕🌅🙌💗🥰💕🌅🙌💗я благодарю, я благодарю, я благодарю Вас✨💗✨💗✨💗✨💗✨💗✨💗✨

Эстрадный вокал
Очень понравилось занятие с Андреем Николаевичем! Преподаватель объясняет всё предельно четко и ясно! Уже на первом уроке почувствовала своё дыхание и голос. Буду заниматься на постоянной основе. Преподавателя однозначно рекомендую!
Ася
Эстрадный вокал
Сегодня прошло первое занятие! А я уже , благодаря Андрею Николаевичу «поборола» ЛЯ, которая в детстве так не нравилась моему педагогу! Занятие вышло продуктивное и комфортное! Планирую продолжать заниматься и далее на регулярной основе!

ВокалПостановка голоса и дыханияАкадемический вокал
Андрей очень талантливый и внимательный педагог. Все объясняет доступным языком, всегда подскажет и расскажет как и для чего надо петь то или иное упражнение. Помогает разбирать музыкальные композиции, а также работает над образом и интерпретацией.