2. Полынцев Ярослав Александрович

Математика, физика, ЕГЭ по математике

Отзывы: Ярослав Александрович Полынцев

Алевтина
Мария Якушева
Задача была во время каникул закрыть пробелы и непонимания по алгебре и геометрии за первую четверть. Занятия проходили каждый день. Успели и физикой позаниматься. Благодарю Ярослава за четкость и оперативность. Дальше результат зависит от ученика)
Физика
Ярослав помогает подтянуть школьную программу по математике и физике 7-ми класснику! Отличный преподаватель!

Отличный педагог!

Физика ЕГЭ 99 баллов! Сын
Поступил на бюджет в МГУ. Результатом очень довольны! Ярослав Александрович профессиональный, пунктуальный, требовательный преподаватель. Смело рекомендую всем этого педагога. Большое спасибо за проделанную работу!

ЕГЭ по физике
Сын занимался с Ярославом физикой 1 год подготовкой к ЕГЭ. Сдали на 85 баллов. Поступили на бюджет. Ярослав знает не только предмет досконально, но и подводные камни, которые могут быть в задачах. Мы не пожалели, что обратились к нему.

Спасибо за работу, математика+физика в МЭИ - 190 баллов! Рекомендую всем абитуриентам.
ФизикаОГЭ по физике
Ярослав Александрович - отличный преподаватель! От всей души благодарим за знания и смело можем рекомендовать.
Заниматься с целью подготовки к ОГЭ начали только в январе, раз в неделю, 2 ак.часа. Самый главный результат - это знания и значительно возросший интерес к физике. Начав с оценок 3-4, сын получил заслуженную 4 в году и 5 за экзамен!
Надеемся, что продолжим занятия в следующем году, будем готовиться теперь уже к ЕГЭ))

ЕГЭ по физике
Большое спасибо Ярославу. Лучший балл по пробным ЕГЭ у ребенка был 46. За МЕСЯЦ занятий написал ЕГЭ на 64 балла. Никто не ожидал такого результата, особенно учитель физики в школе! Ярослав очень ответственный репетитор и работает на результат. Рекомендую.
ФизикаЕГЭ по физике
Отличный репетитор. За 4 месяца помог сдать ЕГЭ по физике и математике моему сыну. Огромное ему спасибо. Всегда выслушает проблемы, даёт задание. Требовательный, что очень хорошо. Всегда на связи, всегда можно позвонить или написать узнать как дела у ребёнка.
ФизикаЕГЭ по физике
Готовились к егэ. Изначально уровень у сына был хороший, но хотелось быть уверенными, что экзамен сдаст на уровне, заручиться поддержкой специалиста . Работой педагога довольна, занятия проходили плодотворно. Ярослав Александрович уделял внимание всем необходимым на экзамене нюансам.
Сын сдал егэ на 87 баллов. Поступил в МГУ. На бюджет

ФизикаОГЭ по физике
Плюсы: Профессионализм
Минусы: Нет
Описание: Сын занимался физикой с Ярославом Александровичем. Готовились к ОГЭ, но из-за пандемии дети экзамены не сдавали! Мы продолжили заниматься и готовиться к ЕГЭ 2022. Сын с удовольствием ходил на занятия, мы сразу увидели результат. Он учился в инженерном классе, но по сути, все знания по этому предмету он получил ТОООЛЬКО от Ярослава Александровича! Итог: сдал на высокий балл физику и благодаря этому смог претендовать на поступление в любой технический вуз страны. Даже сейчас, обучаясь на 1 курсе, я вижу что имея хорошую базу , сыну легче изучать новые предметы.
ОГЭ по физике
И вот подошёл 9 класс, когда моему брату пришлось выбирать дополнительные предметы для сдачи ОГЭ. И как же мы были удивлены, когда мой брат выбрал физику, которую он никогда не понимал.
6 месяцев мы занимались в бауманке, толку ноль. Только задачи и то, для 10 класса.
В феврале поняли, что бауманка нам не друг, поэтому стали искать репетитора огэ по физике.

Ярослав Александрович за 3 месяца подготовил нас твёрдую 4ку!
Если бы раньше обратились, хотя бы на пару месяцев, то 5ка была точно.
Татьяна Михайловна

Все понравилось!!!

ЕГЭ по физике
Хочу выразить Ярославу Александровичу огромную благодарность за помощь в подготовке к ЕГЭ. Очень хороший преподаватель. Благодаря занятиям с Ярославом Александровичем смог подтянуть свои знания с уровня ниже среднего до отличного. Экзамен сдал на 90 баллов. Спасибо

Физика.ЕГЭ-93 балла.
Хотим поблагодарить Ярослава Александровича за проведенную работу. Сын занимался физикой немногим больше года практически "с нуля". Первоначальной задачей было подготовиться за очень короткий период к экзамену в лицее для перевода в физико-математический класс. За месяц усиленного обучения с этой задачей великолепно справились - пятерка по физике на переводном экзамене!Сын захотел продолжить занятия с Ярославом Александровичем - готовиться к ЕГЭ по физике.С занятий сын приходил в восторге - рассказывал, сколько нового и интересного узнал. Ярослав Александрович практически открыл для него физику, заинтересовал, дал фундаментальное понимание предмета, объяснял всё очень интересно и доступно. Все темы были разобраны очень досконально. Перед ЕГЭ успели повторить пройденный материал. Итоговый результат очень порадовал нас и сына - он спокойно справился со всеми заданиями (баллы потерял скорее по невнимательности).
Ярослав Александрович-профессионал своего дела.

Результатом довольны.

ФизикаЕГЭ по физике
Очень довольны работой Ярослава Александровича! Грамотный специалист, отлично знает свой предмет и умеет донести знания до ученика. Ответственный, пунктуальный и неравнодушный человек. С сыном занимался год, готовились к ЕГЭ. В школе подготовка слабая, поэтому работа была проведена большая. Экзамен сдан, результатом довольны! СПАСИБО
ФизикаЕГЭ по физике
Ярослав Александрович способен хорошо объяснить материал и натаскать ученика к успешной сдаче ЕГЭ по физике.
Анжелика

ФизикаОГЭ по физике
Хочу сказать Ярославу Александровичу большое спасибо! Очень ответственный преподаватель. Он смог заинтересовать ребенка в физике, ликвидировать все пробелы и подготовить к ОГЭ. Очень доступно объясняет, хороший контакт с сыном. Будем заниматься дальше уже с олимпиадными задачами.
Раиса

Подготовил наилучшим образом

ФизикаЕГЭ по физике
Замечательный педагог, знающий свое дело, имеющий очень понятную свою систему обучения. Быстро нашел подход к сыну, выявил пробелы в знаниях, предложил план действий. Все четко, грамотно, ориентированно на индивидуальные способности ученика. Я в полном восторге от преподавателя. Это не первый наш репетитор, очень жалею, что поздно его нашла. До него думала вообще не сдадим физику. Готовились к ЕГЭ по физике с Ярославом Александровичем только лишь с января, результатом очень довольны! Рекомендую данного репетитора двумя руками!

ФизикаЕГЭ по физике
Полностью доволен результатом занятий. Изначально ни на что не рассчитывал, но за очень короткое время и к тому же при отсутствии у меня каких либо знаний в начале занятий, Ярослав сделал просто максимум из возможного и в итоге, на экзамене, я смог получить даже больше баллов чем рассчитывал и хотел получить изначально. Прекрасный репетитор, рекомендую.

Константин Леонидович
МатематикаФизикаЕГЭ по физике

Вера Владимировна

Физика
Искренне благодарим Ярослава Александровича за оказанную помощь в подготовке к годовым контрольным работам по физике и геометрии. За короткий срок (2 недели) ребенок смог понять, освоить и успешно сдать разобранный материал. Ярослав Александрович - спокойный и знающий педагог. Смело рекомендую всем кому нужна помощь. Обязательно поможет.
Константин Леонидович
МатематикаФизикаЕГЭ по физике

Марина Ивановна
ФизикаОГЭ по физике
Мы давно с этим репетитором занимались. Дочь сдала ОГЭ по физике хорошо, ей одного балла не хватило до пятерки. Он нас устраивал вполне. Вы знаете, дочь с ним больше общалась, он находит общий язык, подход к ребенку, она с удовольствием ходила, его программу она сразу схватила, вполне нас устраивал. Очень хороший репетитор, советовали его другим.

Снежана
МатематикаФизикаОГЭ по математике

Работой Ярослава Александровича довольна. отличное обучение

Физика
Работу педагога могу оценить на пять из пяти, вопросов нет к нему. Результаты есть, проблему, которая была у нас, решили. Будем ли дальше заниматься с ним, пока не знаю, но порекомендовать могу.
Юрий, Оксана
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)

МатематикаФизикаОГЭ по математике
Татьяна Валентиновна
МатематикаЕГЭ по математике
Татьяна Валентиновна

МатематикаЕГЭ по математике
Физика
Мы занимались с Ярославом Александровичем в течение года. Задача стояла успешно сдать ЕГЭ по физике и поступить в институт. Задача была выполнена. Занятия проходили во время, материал объяснял четко и понятно. Благодарим за помощь в сдаче экзамена.

ФизикаЕГЭ по математикеЕГЭ по физике

Анна Сергеевна

Физика
Супер преподаватель. Замечательные оценки у ребенка. В начале были большие трудности в школе у ребенка, после появления репетитора всё изменилось. У нас в школе учитель, у которого получить три за урок считается подарком. У сына сейчас четыре, пять по предмету. Прекрасное объяснение предмета. Педагог дал уверенность ребенку в своих силах. Спасибо.

ФизикаЕГЭ по физике
Ярослав Александрович полностью оправдал наши ожидания. Материал объясняет просто и понятно. За год, занимаясь один раз в неделю, дочь по физике вышла с нуля вышла на твердую пятерку и стала способна самостоятельно понимать новые темы. Конечно еще обратимся к нему в дальнейшем при подготовке к ЕГЭ. Огромное спасибо!
Зинаида

МатематикаПодготовка к экзаменам

Ольга Юрьевна

ФизикаЕГЭ по математикеЕГЭ по физике

ФизикаЕГЭ по физике
ЕГЭ по физике мы сдали на 76 баллов. Мы довольны, нас всё устроило. Всё отлично. Репетитора рекомендуем! До Нового года у нас был другой преподаватель, но с ним трудно было по времени состыковаться, не получалось. С этим педагогом почему всё было очень хорошо, удачно: он всегда шёл навстречу по переносу занятий. Я не знаю, как у других, но у нас и подготовка другая, и в школе задерживают... У нас не пропало ни одного занятия. Он и на воскресенье переносил, и на поздний вечер. Для нас это был очень хороший вариант! Мальчик поступил в питерский политех.

ФизикаЕГЭ по физике
Вы знаете, нам он очень понравился! Ярослав Александрович - отличный репетитор по физике. Ребенку понравилось, как он преподает, как помог подтянуться по физике, как общается - ученика все устроило. У нас и текущие оценки повысились, и физику мальчик стал понимать, и интерес к предмету у него появился на фоне занятий с репетитором. Я бы рекомендовала этого специалиста всем, Ярослав Александрович очень нам понравился, и мы готовы обращаться к нему, когда будем учиться в вузе.
ФизикаЕГЭ по физике
Ярослав Александрович - требовательный репетитор, но спрашивает всегда только по делу. Очень четко и спокойно объясняет физику. Доброжелательный. У него удобно заниматься. Преподаватель хорошо помогает готовиться к ЕГЭ.
Татьяна Леонидовна, Ольга
Влада
ФизикаЕГЭ по физике
Ярослав Александрович компетентный и требовательный преподаватель, понятно объясняет материал, пунктуален. Сын занимается с удовольствием. Отмечает четкую структурированность занятий.

ФизикаЕГЭ по физике
Моя подготовка к ЕГЭ по физике, в которой мне помогает репетитор Ярослав Александрович, началась в октябре и продолжается до сих пор. У меня уже есть результаты, которые видны и в школьных оценках, и в улучшении понимания предмета. Мне комфортно заниматься с данным преподавателем: он очень хороший. И я его могу рекомендовать всем в качестве репетитора для подготовки к ЕГЭ.
Лилия Евгеньевна
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Ирина Васильевна

Наталья Николаевна

Физика
Ярослав Александрович - замечательный репетитор! Мы очень ему благодарны за то, что у моего мальчика вышла пятерка по предмету. Ярослав Александрович всегда вежливый и обходительный. Он нашел общий язык с ребенком и подобрал нужные слова, нашел способ, чтобы успокоить ученика и избавить от паники: десятикласснику казалось, что он никогда не поймет физику. Но Ярослав Александрович умеет не только донести знания, но и привить любовь к предмету! Когда я вижу последствия их занятий, то понимаю, как старательно репетитор объяснял, сколько приложил сил: об этом свидетельствует внушительных размеров стопка исписанных им листов, которая говорит сама за себя. Я считаю, что у репетитора дар учителя и педагога. Он приходит к нам на дом: наш ребенок болен и не может выходить из дома - его занятия для нас очень важны, необыкновенно полезны и крайне своевременны. Спасибо Вам, Ярослав Александрович! Мы благодарны и вашей компании за хорошую работу, и обязательно откликнемся: пришлем итоговый отзыв.
Дмитрий, Елена Владимировна

Вера Михайловна

Физика
Ярослав Александрович полностью оправдывает наши ожидания. Мы рады, что нашли его на вашем сайте, и вы помогли назначить его на наш заказ. Мы сотрудничаем до сих пор. Нас все устраивает. Он очень компетентный преподаватель по физике. Репетитор дает материал так, как надо, и прогресс нас радует. Мы ждали от этого сотрудничества появления у ребенка интереса к физике - Ярослав Александрович способен привить любовь к предмету. Спасибо! Мы, конечно же, пришлем итоговый отзыв, ведь работа по заказу продолжается без проблем и отклонений от наших планов.
ФизикаОГЭ по физике
Очень довольны. Занимаемся недавно, настроены на результат. Ребенку очень нравится, понятно, доступно. Спасибо.
ФизикаОГЭ по физике
Ярославом Александровичем очень довольны. За время работы с педагогом у сына уже появились положительные изменения в знаниях, физику ребёнок воспринимает лучше. Могу отметить высокий профессионализм преподавателя, его доброжелательную и тактичную манеру заниматься. Мы сделали верный выбор, продолжаем работать именно с этим репетитором.
МатематикаФизикаЕГЭ по математике

На сегодня дела в школе у моего сына-шестиклассника стали гораздо лучше: по математике у нас только пятерки и четверки! Ярослав Александрович сразу протестировал его знания и выявил проблемы, потом позвонил мне и поделился планами, которые успешно претворяет в жизнь. У нас все занятия проходят вовремя и в соответствии со всеми договоренностями. Нам репетитор показался ответственным и обязательным человеком. Очень хорошо, что он живет рядом с нами - нет никаких проблем, и ребенок ходит к нему на занятия охотно. Мне кажется, что они отлично поладили.
Любовь Петровна

МатематикаФизика
Занимаемся недавно, но уже есть результат, оценки улучшились. Со слов сына, Ярослав Александрович объясняет доступно. Сыну нравится заниматься по Skype. Для меня самое главное, что сын стал увереннее в себе (активно работает на уроке физики и математики). Я выбирала репетитора по возрастным данным. Я считаю, что с молодыми легче найти общий язык, и не ошиблась.
МатематикаФизикаЕГЭ по математике
Ярослав Александрович нам очень нравится, мы будем работать с ним долго. Мой ребенок стал увереннее в себе, в своих знаниях, есть хорошая динамика по успеваемости. Рекомендую репетитора и благодарю его за помощь в обучении.

Физика
Ярослав Александрович мне очень понравился. Материал объяснил доступно, к тому же он серьезный и пунктуальный, но при этом общительный.
Физика
Ярослав Александрович нам очень помог. Он отлично объясняет физику. У сына из-за спортивных соревнований достаточно много пропусков. Педагог помог ему разобраться в сложных темах и повысить успеваемость. Учителя в школе это заметили и оценили, сына похвалили. А мы благодарны репетитору за помощь. Он внимательный и доброжелательный.
Ярослав Александрович - репетитор очень ответственный и отзывчивый. Замечаний к проведению занятий у нас совершенно нет. Он всегда очень пунктуален, внимательно относился к каждому уроку, на занятия приходил подготовленным. К сожалению, не хватило времени и не было возможности получить более высокий результат от занятий. Начали уже слишком поздно и, наверное, не совсем правильно выстроили программу занятий, так как педагог начал повторение математики с 5 класса. Получается, что текущую программу он объяснить ребенку не успевал, и поэтому итоговую контрольную мальчик написал достаточно слабо. Тем не менее, замечаний к репетитору по этому поводу у нас нет, в целом его как педагога мы оцениваем достаточно высоко.
ФизикаОГЭ по физике
Ярослав Александрович - замечательный педагог! У него хорошее взаимопонимание с учеником, четкая система обучения, доступная подача материала. Все, что раньше не понимал сын по предмету, теперь у него по эти темам все хорошо, он усвоил весь материал. Я довольна нашим сотрудничеством.

Физика
Как специалист Ярослав Александрович нас устраивает. Он - знающий, профессиональный репетитор. С дочерью контакт установил, материал объясняет доступно. Уроки проходят по скайпу, качество связи совсем нам не нравится. У дочери запущенная ситуация по физике, с репетитором начали с самых азов, пробелы в знаниях успешно восполняются.
Физика
Работой репетитора по физике мы очень довольны. Ярослав Александрович умеет найти подход к ребенку, они общаются на равных. Успеваемость у мальчика, благодаря занятиям стала намного лучше. Артём занимается с усердием. Спасибо, грамотному специалисту.
ФизикаЕГЭ по физике
Ярослав Александрович готовит ребенка к экзамену. Могу сказать точно, что сыну интересно заниматься, с его слов, он заметно подтянулся по предмету. Пробный ЕГЭ по физике написал положительно. Я считаю, что польза от занятий есть, думаю, что у нас на экзамене все будет хорошо.
Екатерина Владимировна
МатематикаОГЭ по математике
С Ярославом Александровичем мы прекратили заниматься по семейным обстоятельствам. Педагог хороший, дочь к ГИА готовил хорошо. Разбирал с ней материалы по математике к экзамену. Мы были работой специалиста очень довольны.
Анжелика
ФизикаЕГЭ по физике
Ярослав Александрович произвел хорошее впечатление на нас. Со слов ребенка, репетитор очень доброжелательный, ответственный человек. Поддерживает контакт со мной, мамой ученика, рассказывает, как проходят занятия, какие результаты достигнуты. Педагог помогает сыну подготовиться к ЕГЭ по физике, задания решаются, Дамир стал больше понимать в предмете. Уроки проходят по скайпу, всегда вовремя.
ФизикаЕГЭ по физике
Со слов сына, Ярослав Александрович - доброжелательный и внимательный репетитор. Контакт между ними сложился, все объяснения доступны. Илья готовится к ЕГЭ по физике, на уроках сейчас восполняют пробелы в знаниях, повторяют и закрепляют материал, решают задачи по физике.
Тамара Александровна

ФизикаОГЭ по физике
Мы довольны репетитором! Ярослав Александрович - молодой, но грамотный специалист. У него своя методика преподавания. Он поддерживает контакт со мной, мамой ученика, рассказывает о ходе уроков, так как занятия проходят по скайпу, убедил нас купить веб-камеру. Сыну нравится заниматься с репетитором, он получает ответы на свои вопросы, его уровень знаний физики повышается. Спасибо!