2. Полякова Настасья Владиславовна

Настасья Владиславовна Полякова

Обществознание, ЕГЭ по обществознанию, ОГЭ по обществознанию

Отзывы: Настасья Владиславовна Полякова

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Отличный педагог!!!помогла нам поступить на бюджет в два самых лучших юридических вуза Москвы !Имею большой опыт общения с репетиторами ,Настасья Владиславовна -мастер своего дела ,всегда была на связи ,поддерживала и меня и абитуриента,подготовила его на высшем уровне за относительно короткий срок !В первый же урок обозначила пробелы и составила план подготовки по огромному объему информации !Мы старались выполнять все рекомендации и советы ,ученик запомнил каждое слово Настасьи Владиславовны ,и это привело к успеху !Отлично сдал и ЕГЭ ,и вступительный экзамен в университете !Благодарим от всего сердца !Теперь бывший абитуриент стал студентом!Довольны всей семьей !Однозначно рекомендую этого специалиста !
Данилова Валерия Вячеславовна

ЕГЭ по обществознанию
Настасья Владиславовна просто невероятный профессионал своего дела. Я обратилась в феврале, после получения результатов первых пробников (зимой у меня было 50 баллов) Занимались мы раз в неделю по полтора часа. Каждый урок половина теории (очень хорошие презентации с материалами) затем практика, решали очень много вариантов. За полгода занятий у меня очень поднялся уровень знаний, но на экзамене я переживала очень и немного запуталась, поэтому результат- 70 баллов. Я очень рекомендую Настасью Владиславовну, даже за такой короткий период и за 1 занятие в неделю подняла мой уровень на 20 баллов, за счёт большого количества домашних заданий, практики, контрольных замеров, которые мы писали вместе, блиц опросов и хорошо поданой теории(всегда на слайдах были примеры из современной жизни, чтобы было легко запомнить материал). Все уроки проходят в приятной, но строгой атмосфере, благодаря этому у меня всегда была мотивация работать! Ещё раз скажу спасибо за огромную работу, было очень приятно работать с таким мастером своего дела!!!

ЕГЭ по обществознанию
К мысли о том, что нам необходим репетитор для успешной сдачи ЕГЭ по обществознанию, мы пришли, к сожалению, только в конце марта. И несмотря на крайне ограниченные  сроки для оставшейся подготовки и "плавающую" базу  знаний нашего ученика, наш репетитор за нас взялся. За что мы ему безмерно благодарны.

Сперва наш сын прошел  тестирование, где преподаватель оценил уровень его подготовки. Дал нам конкретную обратную связь, где пробелы, и за счет каких тем и блоков мы можем набрать большее число баллов, если заменим пробелы знаниями.

Настасья Владиславовна сразу предупредила, что придется много работать самостоятельно, делая домашнее задание, учить определенные темы для набора высокого балла. И не лениться, так как времени до экзаменов было крайне мало.

Занимались с репетитором трижды в неделю. Четко следовали рекомендациям Настасьи Владиславовны, старались не сливаться с самостоятельной работы дома, которую нам планировал педагог. И как итог, по ЕГЭ, стартуя со среднего уровня знания школьной программы, благодаря работе нашего педагога, мы набрали 83 балла. А это всего лишь за пару месяцев подготовки!

Благодарим за весь тот вклад и знания, которые мы получили! И настоятельно рекомендуем Настасью Владиславовну в качестве репетитора для подготовки к экзаменам.
Маша Аверкина

ЕГЭ по обществознанию
Хотела выразить благодарность Настасье Владиславовне за подготовку, я очень довольна результатом! В середине 10 классе казалось практически нереальным сдать на высокий балл из-за большого объема информации, который нужно выучить, но благодаря нашим занятиям по четкому плану я смогла добиться такого результата! Я рада, что у меня была возможно заниматься именно с Настасьей Владиславовной, когда искала репетитора, ожидала именно такой структурированный и организованный подход к обучению! За 1,5 года подготовки итог - 92 балла на ЕГЭ, чему я безумно рада! Всем сдающим обществознание рекомендую занятия с Настасьей Владиславовной, настоящий профессионал своего дела! Спасибо!

ЕГЭ по обществознанию
Спасибо большое Настасье Владиславовне за отличную подготовку к ЕГЭ. Всего за 4 месяца ( с уровня знаний 1+)))смогли подготовиться и сдать на 79 баллов. Да, пришлось трудиться много , большой объем работы, но этого того стоило.
Отлично выстроенная программа , умение донести материал и отношение к ребенку- дали свои результаты.
Еще раз спасибо. Рекомендуем ! 5+

ЕГЭ по обществознанию
За 3 месяца мы прошли всю программу, сдала на 77, чему безумно рада, изначально пришла с нулевым уровнем знаний. Формат занятий максимально удобный, много красочных и полезных презентаций, очень много дополнительного материала. Спасибо огромное ❤️

Обществознание
Спасибо огромное Настасье за подготовку дочери к аттестации по обществознанию за 10 класс! В супер кратчайшие сроки (у нас был 1 месяц) Настасья смогла доступно, четко и структурировано донести материал, изучаемый во 2-м полугодии 10 класса! Дочь учится в заочном формате. Сдала на «отлично»!
Настасья, со словами большой благодарности к Вам!
Елена Сидоренко
Обществознание
Работа Настасьи Владиславовны мне очень понравилась! Специалист высокого уровня. Четко проясняет задачу, ресурсы к решению и план. Переживает за результат. К сожалению не смогли продолжить работу по личным обстоятельствам, но очень рекомендую!!!

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Готовились с Настасьей Владиславовной к Егэ. Набрали нужное количество баллов, чем очень довольны! Планируем обращаться к педагогу снова, на подходе новые ученики)) всем рекомендую!
Матвей
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Настасья очень понимающий преподаватель, может войти в положение ученика и не ругать. Всегда сможет найти правильный подход и правильное объяснение того термина или темы, которое ученик не совсем понял.
Жанна Берман

Обществознание
Я занималась с Настасьей для того , чтобы подготовиться к ВУЗу. Настасья грамотный, понимающий преподаватель. Все уроки проходили очень интересно и незаметно. Все , что мы разбирали на занятиях , Настасья подкрепляла примерами из жизни , свежими новостями , что очень способствовало быстрому запоминанию материала. Кроме того , для каждого занятия была презентация , где подробно и очень наглядно был изложен и показан весь материал. Благодаря Настасье, я увлеклась чтением разных философов , тк на занятиях преподаватель советовала мне книги , которые помогали лучше понять тему, которую мы проходили. Настасья прекрасный специалист, очень рекомендую 🤝
ЕГЭ по обществознанию
Прекрасная работа педагога! Спасибо!
Лиза

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Огромное спасибо Настасье за знания, которые она мне дала! Уроки были интересные, во-первых, был четкий план, часть урока - теория, другая - практика, во-вторых, были наглядные примеры, с помощью которых проще усвоить материал. Когда мы находили какие-то пробелы в моих знаниях, Настасья давала дополнительную практику на отработку. Всегда была на связи, и старалась максимально доходчиво объяснить то, что было не совсем понятно! Все материалы предоставляются электронно, теория разбита по блокам в отдельные презентации, в любое время можно открыть ее и просмотреть еще раз. На экзамен пришла в полном спокойствие! Невероятно рада, что именно с Настасьей проделала подготовку к Егэ!!))))
Тунзаля

ЕГЭ по истории
Начала заниматься с Настасьей с 10 класса подготовкой к ЕГЭ по истории , прошёл год обучения. Занятиями я очень довольна, очень удобно , что они проходят по заранее составленным презентациям , что позволяет не тратить время на написание конспектов. Плюс к тому что все учебные пособия также предоставляются онлайн. Нравится, что на занятиях мы решаем задания не только по только что пройденному материалу , но и по старым темам. Планирую готовиться дальше к ЕГЭ с этим репетитором
Богдан

ЕГЭ по обществознанию
Отличные репетитор ,хорошо объясняет и отлично преподносит информацию , уроки не скучные и не нудные.

ИсторияЕГЭ по истории